Мои заказы

Роскошь посреди пустыни: индивидуальная экскурсия в Дубай

Обзорная экскурсия по Дубаю: от старого города до ультрасовременной Марины
Отправляйтесь исследовать Дубай — настоящий туристический бриллиант, вместе со мной.

Мы посетим старую и новую часть Дубая и вы почувствуете этот город контрастов, самый шикарный и ультрасовременный город Ближнего Востока. Индивидуальный гид будет сопровождает вас в течении всей экскурсии.
5
12 отзывов
Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Дубае:
Пустынное сафари в Дубае
Джиппинг
На квадроциклах
На верблюдах
6 часов
6 отзывов
Групповая
Пустынное сафари в Дубае
Ощутите скорость и тишину пустыни Дубая. Квадроциклы, джипы и ужин под звёздами с шоу-программой подарят незабываемые эмоции
Начало: В вашем отеле
Расписание: ежедневно в 14:00
Завтра в 14:00
15 сен в 14:00
$70 за человека
Главное о Дубае
На машине
8 часов
-
20%
5 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Незабываемое путешествие по Дубаю
Познакомьтесь с Дубаем глазами местного жителя. Узнайте о его истории, культуре и знаменитых достопримечательностях. Вас ждёт незабываемое путешествие
Завтра в 08:00
15 сен в 08:00
$176$220 за всё до 4 чел.
В пустыню Дубая - на лошадях
Конные прогулки
1 час
5 отзывов
Групповая
до 20 чел.
В пустыню Дубая - на лошадях
Почувствуйте свободу и единение с природой на конной прогулке по пустыне Дубая. Вас ждут захватывающие виды и удивительная фауна
Начало: В конном клубе недалеко от Outlet Mall
Расписание: во вторник, среду, четверг, субботу и воскресенье в 06:00 и 07:00
20 сен в 06:00
21 сен в 06:00
$150 за человека
У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.

Описание водной прогулки

Что вас будет ждать в Новой части Дубая Музей Исламской культуры — здесь представлено множество научных, религиозных литературы, арабской керамики и старинных монет, оружия. Здесь можно познакомиться с традициями и культурой мусульман. Район Джумейра (Jumeirah) — здесь сосредоточены основные достопримечательности Дубая. Отель Парус (Бурдж аль Араб) — Самый роскошный отель в мире, которому присваивают 7 звёзд. Своим величием отель завоевал право быть визитной карточкой Дубая, на его постройку было потрачено более миллиарда долларов, в интерьере использовано 8000 м² 22-каратного золота. Отел Атлантис — роскошный отель-курорт, ставший визитной карточкой Дубая. Он расположен на искусственно созданном острове Палм Джумейра. Дубайская Венеция, комплекс Мадинат — посещение Мадинат Джумейра Сук, или как его ещё называют Дубайская Венеция. Это традиционно арабский рынок с множеством магазинов, бутиков и лавок, в которых можно найти от сувениров до предметов роскоши, а также великолепные кафе и рестораны, уютно расположившиеся у искусственного канала. Аллея позолоченных лошадей — лошади это слабость Шейха Мухаммеда. Все скульптуры являются точными копиями арабских скакунов из его конюшни. Статуи покрыты настоящим золотом. Пальмовый остров — проедем по острову и сделаем незабываемые фото. Арабское Монако — лазерное шоу, мультимедийный проект IMAGINE, рекордсмен книги Гиннесса. Дубай Марина — один из самый высотных районов мира. Объектом нашего внимания будет прекрасный променад по набережной с видом на небоскребы. Здесь же расположено самое высокое скрученное здание в мире — Cayan tower. JBR Walk — шопинг и бесподобная кухня под открытым небом. Торговый центр Дубай-молл — самый большой на Ближнем Востоке торгово-развлекательный центр. Поющие и танцующие фонтаны — по праву считается одним из самых высоких и необычных в мире. Его шутеры и подвижные форсунки настолько эффектно выбрасывают и изящно изгибают водные струи, что в восторг приходят все без исключения зрители шоу. Океанариум — занесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый большой крытый аквариум в мире. Водопад Бедуинов — водопад с ныряльщиками за жемчугом. Ну и, конечно же, мы посетим самое высокое здание в мире — Бурж Халифа, билеты покупаются заранее! Что вас будет ждать в Старой части Дубая В старой части города мы увидим Старый порт Саид и крик Дубай, пройдём по району Бастаки и полюбуемся на древнее наследие — дома купцов. Увидим Форт Аль-Фахиди — единственное здесь здания, сохранившееся с XVII века, посетим Золотой рынок и Рынок специй, где вы сможете приобрести сувениры, финики, масла, пашмину, специи, золото и многое другое, по вашему желанию. Важная информация • Во время экскурсии возможна остановка по вашему желанию для фотосессии в любом месте;
Маршрут можно изменить по желанию туристов, что-то убрать или добавить (цена от этого не меняется). Билеты на Бурдж-Халифу вы сможете приобрести здесь.

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Дейра
  • Музей Исламской культуры
  • Район Jumeirah
  • Отель Парус
  • Отел Атлантис
  • Арабская Венеция
  • Комплекс Мадинат
  • Аллея позолоченных лошадей
  • Пальмовый остров
  • Арабское Монако
  • Лазерное шоу
  • Дубай Марина
  • Поющие и танцующие фонтаны
  • JBR Walk
  • Дубай-молл
  • Бурж Халифа
Что включено
  • Встреча и доставка в отель
  • Транспортный расход
  • Вода, соки
  • Услуги гида-экскурсовода
  • Страховка
  • Индивидуальный автомобиль.
Что не входит в цену
  • Входные билеты не включены в стоимость (посещение по желанию):
  • Бурдж-Халифа (билеты нужно покупать заранее)
  • Башня Дубай Фрэйм: взрослые - 20$, дети - 10$
  • Парк бабочек или парк цветов - 20$/чел.
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: По договоренности
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 5 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная водная прогулка, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 7 чел.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 12 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
4
3
2
1
D
DARIIA
11 мар 2025
Всё прошло замечательно. Акмал и Эмир замечательные гиды и настоящие профессионалы. Была очень насыщенная программа. Успели побывать во многих местах. О фонтанах на Creek я даже не знала, но благодаря им увидела их и была в восторге. Огромное спасибо за ваш труд.
С
Светлана
6 мар 2025
Великолепная экскурсия,которую нам провел Азиз. Получили представление о Дубае,побывав на 7 объектах,что сами никогда не сделали бы за один день. Благодарим искренне нашего водителя-экскурсовода Азиза за прекрасный день!!!
И
Иванова
17 янв 2025
Гид очень хороший-все рассказал про Дубай,показал город со всех сторон. Дал мне время,как самому желающему туристу из группы,посетить Дубай Молл дольше времени,чем обычно.
М
Михаил
9 сен 2024
Программа прошла как в описании. Все хорошо. Экскурсовод даже свозил по нашей просьбе в место, вне программы.
Р
Роман
22 фев 2024
А
Алла
11 янв 2024
Замечательная индивидуальная экскурсия. Наш гид Фархад организовал всё на высшем уровне, все билеты, обед, столик с отличным видом на фонтаны у Бурдж Халифы. Не ограничивал нас по времени от слова
читать дальше

совсем, мы ходили и смотрели всё сколько хотели. Сделал отличные снимки на фоне красивых локаций и рассказал нам много интересного об истории Эмиратов. Мы остались очень довольны. Большое спасибо за море приятных впечатлений.

А
Алла
9 янв 2024
Экскурсия была отличной. Мы посмотрели и посетили все,что было задумано. Время пролетело незаметно Спасибо большое за веселую и познавательную поездку по Дубаю
С
Светлана
31 дек 2023
С
Сергей
26 дек 2023
Экскурсия понравилась. Гид забрал нас в оговоренное заранее время прямо с круизного порта и доставил после экскурсии на место. Однозначно рекомендую и экскурсию и гида!
С
Светлана
8 дек 2023
Самый удобный и безопасный сервис бронирования экскурсий во многих странах, которым я когда либо пользовалась.
Познавательный и недорогой сервис, поверенный мной лично. В очередной раз убедилась, что это один из лучших
читать дальше

сервисов для бронирования экскурсий и гидов, билетов в музеи по всему миру.

В последней своей поездке в ОАЭ мы заказали индивидуальную экскурсию с гидом, на комфортном автомобиле. И это оказалось лучшим решением!!! С нами работал гид Акмаль, который показал и рассказал так много, сколько мы даже не рассчитывали увидеть. Очень искреннее и заботливое отношение к туристам. И даже наш подросток, которого редко заинтересуешь экскурсией, сказала, что это самая классная экскурсия, на которой она была. Очень удобно, что вы не привязаны к большой группе и автобусу, а можете сами выстраивать маршрут экскурсии и смотреть именно то, что интересно вам, задать экскурсоводу все интересующие вас вопросы в неформальной беседе. И все это не дороже стоимости групповой экскурсии, особенно если вы отдыхаете компанией, 3-4 чел.
Оплатить экскурсии можно онлайн или на месте, наличными, картой Union Pay или даже переводом на Сбербанк.
Спасибо!! Мы уже дома, но теплые воспоминания будут с нами на долгую снежную зиму. ⠀

Е
Екатерина
16 ноя 2023
Экскурсия прошла на одном дыхании. Успели посмотреть все основные достопримечательности: пальму, Марину, парус, Венецию, старый город, Дубай мол, шоу фонтанов. + много достопримечательностей не выходя из машины, а на последок,
читать дальше

когда проезжали дубайский манхеттен, наш гид отрыл люк, включил музыку и мы сняли потрясающие кадры ночных небоскрёбов Дубая. Салим, наш гид, очень интересный рассказчик, всегда спокойный, вежливый, вдобавок и профессиональный фотограф. Салим, спасибо за Яркие эмоции

О
Оксана
27 дек 2021
Нашим гидом был Салим. Благодаря ему мы окунулись в сказку Дубая и Абу-Даби. Время,которое наша компания провела с Салимом пролетело незаметно.
Салим из Самарканда из Узбекистана,но больше 20 лет живёт в
читать дальше

Дубае. Очень хорошо знает Эмираты,очень любит свой родной Дубай.
Нам всем было очень комфортно с этим простым душевным жизнерадостным человеком,не хотелось раставаться. Его рассказы просто волшебные,лились рекой.
Мы посетили все мыслимые и немыслимые достопримечательности. Увидели все интересное и необычное. Никогда не попадали в пробки
Когда приехали в Мадинат Джумейра,то встретили людей,которым Салим когда-то проводил экскурсию. Они его узнали и тепло приветствовали. А нам напоследок сказали:"Вы знаете,что вам проводит экскурсию самый лучший гид Дубая? Вам повезло!"
Подтверждаю,нам очень повезло с гидом! Экскурсии были настолько захватывающими и интересными,что хочется вернуться ещё,хочется побывать в родном для Салима Узбекистане,хочется перечитать обо всем,что он рассказывал.
А ещё он классный фотограф!

Входит в следующие категории Дубая

У нас ещё много экскурсий в Дубае. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Дубае