Мои заказы

К Индийскому Океану через 5 эмиратов - индивидуальная поездка

Индивидуальный тур к Индийскому океану — это прекрасная возможность исследовать почти все Эмираты за один день! Вы увидите мечети и дворцовые музеи, узнаете больше о жизни и истории страны, а также искупаетесь и позагораете на золотистом песке побережья.
К Индийскому Океану через 5 эмиратов - индивидуальная поездка
К Индийскому Океану через 5 эмиратов - индивидуальная поездка
К Индийскому Океану через 5 эмиратов - индивидуальная поездка
Ближайшие даты:
18
окт
19
окт
20
окт
21
окт
22
окт
23
окт
24
окт
Время начала: 09:00

Описание экскурсии

Что вас ожидает: Насладитесь отдыхом на берегу Индийского океана. По пути вы проедете через эмират Шарджа — древнюю культурную столицу Ближнего Востока, где увидите необычную мечеть Короля Фейсала. Затем осмотрите самый маленький из эмиратов — Аджман, далее посетите Дворцовый музей Шейха в эмирате Умм-Аль-Кувейн. Вы преодолеете горы в эмирате Рас-Аль-Хайма, дорога приведет вас к побережью Индийского океана, где увидите самую старую мечеть в Эмиратах — Al Bidya в Фуджейре. И, конечно, кульминацией экскурсии станет берег прохладного Индийского океана, где вы отдохнете, окунётесь в кристально чистые воды и сможете пообедать в отеле на побережье. Важная информация: Обязательно внесите депозит на сайте, так как это важный шаг для подтверждения вашего участия в индивидуальном туре. Депозит позволяет нам заранее выкупить для Вас авто и забронировать профессионального гида-историка, чтобы обеспечить вам комфорт и избежать возможных неудобств, связанных с нехваткой гидов или авто. Кроме того, предоплата помогает спланировать и организовать ваш тур на высоком уровне: подготовить транспорт, учесть ваши пожелания и гарантировать качественный сервис. Этот процесс также защищает вашу бронь, особенно в высокий сезон, когда спрос на индивидуальные туры особенно велик.
  • Форма одежды — пляжная.
  • Возьмите с собой купальники, полотенца, головные уборы, солнцезащитные очки и крем, деньги на личные расходы.
  • Также нужно иметь с собой теплые вещи — в салоне автомобиля работает кондиционер.
  • В случае плохих погодных условий экскурсия будет перенесена на другой день. Важная информация: Обязательно внесите депозит на сайте, так как это важный шаг для подтверждения вашего участия в индивидуальном туре. Депозит позволяет нам заранее выкупить для Вас авто и забронировать профессионального гида-историка, чтобы обеспечить вам комфорт и избежать возможных неудобств, связанных с нехваткой гидов или авто. Кроме того, предоплата помогает спланировать и организовать ваш тур на высоком уровне: подготовить транспорт, учесть ваши пожелания и гарантировать качественный сервис. Этот процесс также защищает вашу бронь, особенно в высокий сезон, когда спрос на индивидуальные туры особенно велик.

Ежедневно в 09:00

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Мечеть Короля Фейсала
  • Эмират Аджман
  • Музей Умм-Аль-Кувейна
  • Горные хребты
  • Эмират Фуджейра
  • Побережье Индийского океана
Что включено
  • Индивидуальный трансфер в обе стороны
  • Русскоговорящий гид
  • Обед (шведский стол, вода)
  • Доступ к пляжу и бассейну отеля на первой линии
  • Полотенце
Что не входит в цену
  • Аренда масок, ласт и пляжного инвентаря
  • Напитки за обедом (кроме воды)
  • Личные расходы
Место начала и завершения?
Ваш отель в Рас-Аль-Хайме или Умм-Аль-Кувейне
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 09:00
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Важная информация
  • Обязательно внесите депозит на сайте
  • Так как это важный шаг для подтверждения вашего участия в индивидуальном туре. Депозит позволяет нам заранее выкупить для Вас авто и забронировать профессионального гида-историка
  • Чтобы обеспечить вам комфорт и избежать возможных неудобств
  • Связанных с нехваткой гидов или авто. Кроме того
  • Предоплата помогает спланировать и организовать ваш тур на высоком уровне: подготовить транспорт
  • Учесть ваши пожелания и гарантировать качественный сервис. Этот процесс также защищает вашу бронь
  • Особенно в высокий сезон
  • Когда спрос на индивидуальные туры особенно велик
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Рас-эль-Хаймы

Похожие экскурсии из Рас-эль-Хаймы

В Абу-Даби - из Рас-Эль-Хаймы
На машине
11 часов
10 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
В Абу-Даби - из Рас-Эль-Хаймы
Оказаться в арабской сказке, посетить Лувр и побывать в местах съёмок «Секса в большом городе»
Завтра в 09:00
19 окт в 10:30
$425 за всё до 4 чел.
Красные пески, жемчуг и деревня призраков: мистический Рас-эль-Хайма
На машине
5.5 часов
4 отзыва
Индивидуальная
до 7 чел.
Красные пески, жемчуг и деревня призраков
Исследуйте Рас-эль-Хайму, где Восток оживает! Уникальные пейзажи, история и контрасты ждут вас в этом удивительном путешествии
Начало: В вашем отеле или другом удобном вам месте
Завтра в 00:00
19 окт в 00:30
$300 за всё до 7 чел.
Путешествие в сердце ОАЭ: из Рас-эль-Хаймы - в Абу-Даби
На машине
На микроавтобусе
11 часов
1 отзыв
Групповая
до 20 чел.
Путешествие в сердце ОАЭ: из Рас-эль-Хайма - в Абу-Даби
Откройте для себя восточную роскошь столицы ОАЭ! Восхититесь мечетью шейха Зайда, посетите рынок фиников и насладитесь обедом в национальном ресторане
Начало: По договорённости
Расписание: во вторник и воскресенье в 08:00, 08:15, 08:30, 08:45, 09:00, 09:15 и 09:30
19 окт в 11:30
23 окт в 11:30
$119 за человека
У нас ещё много экскурсий в Рас-эль-Хайме. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Рас-эль-Хайме