Рядом с парком Феррари в центре острова Яс расположился уникальный аквапарк Яс Вотэр Ворлд — более 15 га превращенной в сказку территории.
Гигантский волновой бассейн «Амваж» и 43 горки всех уровней сложности: крутые и быстрые, маленькие и пологие, крытые в виде труб и широкие открытые — созданы в стиле древних восточных легенд и местных сказаний.
Гигантский волновой бассейн «Амваж» и 43 горки всех уровней сложности: крутые и быстрые, маленькие и пологие, крытые в виде труб и широкие открытые — созданы в стиле древних восточных легенд и местных сказаний.


Описание трансфер
Аквапарк Yas Waterworld — фабрика адреналина
Аттракционы Яс Ватерворлд – роскошное приключение. Неудивительно, что один из способов посещения Эмиратов как раз сводится к тому, чтобы провести весь отпуск именно тут. Тематика парка основана на легенде поиска жемчужины, которая принесла процветание народу, и эта жемчужная тема сопровождает гостей аквапарка повсюду, ведь здесь помимо обычных водных горок и аттракционов, можно посмотреть шоу ныряльщиков за жемчугом. А также гостям парка предлагается не только поплескаться в воде бассейнов, но и «пролететь» на захватывающих дух подвесных американских горках над всей территорией парка. Остерегайтесь «Бандита Бомбера»! Это развлечение способно поколебать вашу уверенность в том, что вы уже всюду побывали и все повидали. Интерактивная водяная карусель — это звучит странно, а на деле это полное безумие, оценить которое разумному человеку не по силам. Для всех и для каждого
Yas Wateworld не будет нервно пинать вас ниже спины, навязчиво зазывая на очередную горку. И если вам даже смотреть на нее страшно… То просто не смотрите — здесь есть чем заняться человеку с любым темпераментом. Вот гигантский бассейн «Аваж» с искусственной волной – пускай желающих мечет по нему из стороны в сторону. Чем страшнее это выглядит, тем спокойнее вы будете наблюдать за процессом, потягивая фруктовый коктейль (а ещё лучше – холодную колу, потому что здесь при покупке каждой вторую дают даром!). К слову, волна здесь действительно потрясающая. На ней даже можно серфить. А немного в стороне расположена территория рафтинга. Есть множество семейных территорий: «Marah Fortress» — игровые площадки, рафтинг на плотах, медленная река «Lazy River», зона пикников и празднований Дня рождения, места для фотографирования, например, фантастически красивая жемчужная гора Jebel Dana. Важная информация: Полотенца в парке за доп плату, можно взять свои
Ответы на вопросы
Что включено
- Входной билет.
- Комбо обед в парке.
- Трансфер в обе стороны.
Что не входит в цену
- Билет Fast Track (можно заранее приобрести у менеджера)
- Полотенца
Где начинаем и завершаем?
Начало: Любой отель Шарджи или Аджмана
Завершение: Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Чт и Вс (время выезда 9:00-10:00 - зависит от расположения отеля)
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 18 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Индивидуальный трансфер, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 15 чел.
Важная информация
- Полотенца в парке за доп плату
- Можно взять свои
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Шарджи
Похожие экскурсии из Шарджи
/https://cdn.tripster.ru/photos/0078c2f8-eb56-4b85-8be0-079fa33a9e11.jpg)
На машине
1 час
Индивидуальная
до 10 чел.
Трансфер Шарджа-Дубай
Комфортный трансфер из Шарджи в Дубай с англоговорящим водителем. Помощь с багажом и уютный салон для вашего удобства
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
$70 за всё до 10 чел.

Пешая
2 часа
Билеты
Лучший выбор
Входной билет в аквапарк Pearls Kingdom в ШарджеНачало: Opposite the Flag Island - Al Jazeera Park, Sharja...
Расписание: Ежедневно, кроме вторника (купленный билет действует весь день)
Сегодня в 10:00
Завтра в 10:00
$50.03 за билет

На автобусе
6 часов
Индивидуальная
В аквапарк Aquaventure Atlantis из Шарджи
Начало: Отель в Шардже
Расписание: Вт. Чт. Вс. (9.30)
21 сен в 10:00
25 сен в 10:00
$92 за человека