Проведите незабываемый романтический вечер в Санкт-Петербурге! Потрясающие виды и профессиональные фотографии ждут вас
Путешествие по Санкт-Петербургу - это идеальный способ провести время для влюблённых. Город, который сравнивают с Парижем, порадует вас своей архитектурой, мостами и набережными. Во время прогулки гид расскажет интересные факты читать дальше
и исторические данные о самых красивых местах.
Загадочные уголки, скрытые от глаз туристов, и возможность загадать желания в особенных местах добавят романтики вашему вечеру.
В стоимость включены транспортные расходы и фотосъёмка, а также возможна организация дополнительных услуг, таких как воздушные шарики, цветы, прогулка на катере и подъем на крышу
5
36 отзывов
5 причин купить эту прогулку с фотографом
📸 Профессиональные фотографии
🌉 Романтические виды
🗺️ Интересные исторические факты
🎈 Возможность дополнительных услуг
🚗 Комфортный транспорт
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшие месяцы для романтической фото-прогулки в Санкт-Петербурге - с мая по сентябрь. В это время город особенно красив, и вы сможете насладиться всеми его прелестями в полной мере.
Путешествие в Санкт-Петербург — это прекрасная возможность хорошо провести время влюблённым! Этот по-настоящему романтический город ничуть не уступает Парижу. Многие поэты, известные деятели и просто обычные люди сравнивают эти города.
Что вас ожидает
Во время путешествия по городу я расскажу исторические данные и интересные факты об архитектурных памятниках, мостах, набережных и просто об интересных местах Санкт-Петербурга. При желании покажу не только парадный Петербург, но и скрытые от туристических глаз уголки.
Вы будете загадывать желания в тех местах, где они непременно сбудутся у каждой пары. И конечно, если захотите, я пофотографирую вас на фоне красивейших видов и в самых романтичных местах!
Организационные детали
Транспортные расходы и фотосъемка включены в стоимость.
Как проходит экскурсия
на премиальном авто с панорамной крышей, просторным салоном и большими окнами для обзора — Li Auto L7
Возможен как дневной, так и вечерний вариант этой экскурсии
Начало и окончание экскурсии в любом удобном для вас месте в пределах центра города
Также возможно организовать воздушные шарики, цветы и прогулку на катере
За дополнительную плату в маршрут можно включить посещение необычного общественного пространства «Севкабель Порт» с видом на Финский залив (+800 ₽).
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная фото-прогулка, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 3 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Антон — ваша команда гидов в Санкт-Петербурге
Провели экскурсии для 12047 туристов
Меня зовут Антон. Люблю свой город и знаю его с детства. Провожу экскурсии и фотопрогулки вместе с командой проверенных гидов. Так случилось, что довелось мне родиться в самом центре нашего читать дальше
Петербурга, на реке Фонтанке в доме напротив Михайловского (Инженерного) замка. Жили мы тогда ещё в коммунальной квартире в четыре «дружных» семьи, во дворе-колодце, окнами в стену напротив. Детство наше проходило в лабиринтах проходных дворов, чердаках и парадных. Я жил в историческом центре, бегая по асфальту, под которым «законсервированы» бесчисленные артефакты истории, и не подозревал тогда, что мне всё же повезло стать маленькой частицей истории Петербурга. С годами рос интерес к городу, его архитектуре, событиям, именам, датам. Петербург для меня не только место рождения — это моё увлечение, гордость и утешение.
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
36
4
–
3
–
2
–
1
–
Фотографии от путешественников
Н
Наталья
16 мая 2025
У нас прошла самая интересная и запоминающаяся экскурсия. Антон, спасибо за увлекательную экскурсию! Время пролетело незаметно… На красивом, удобном автомобиле мы успели посмотреть очень много красивейших и интересных мест города, читать дальше
сделать много красивых кадров на память и ни сколько ни устали. Хочется отметить способность Антона интересно преподносить информацию, легко и непринуждённо, а также его умение ориентироваться на интересы туристов и подстраиваться под них. Приятным бонусом, надеемся, станут фотографии, которые сделал Антон. Мы очень их ждём. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение. Всем рекомендуем эту экскурсию и гида.
Надежда
5 апр 2025
Здравствуйте, понравился гид, интересно и все по делу) будем рекомендовать вас) спасибо большое)
Е
Екатерина
8 мар 2025
С Антоном время пролетело не заметно! Узнали много новых интересных деталей о городе!!! Очень рекомендую!!! в следующую поездку обязательно запланируем встречу с Антоном!
Екатерина
16 окт 2024
Всё прошло на ура. Время пролетело незаметно в теплой дружественной беседе. Необычные забавные теории, размышления и факты. Экскурсию провел приятный молодой Антон Палыч😉
Алла
1 окт 2024
Антон пунктуален и чёток. Идеально продумал маршрут, время и остановки; но вместе с этим подстроился под наш темп. Особенно было приятно то, что вокруг не было скопления людей, и мы смогли рассмотреть, например, как разводятся мосты, с идеальных мест. Спасибо огромное за прекрасное настроение, за Наш Идеальный Санкт-Петербург!
Ирина
5 авг 2024
Благодарим Антона за интересный формат экскурсии и красивые фото). И вот ещё один день, проведённый в Питере, пополнил копилку прекрасных впечатлений и положительных эмоций. Спасибо!
Антонина
27 фев 2024
Антону спасибо! Экскурсия прошла на одном дыхании. . хороший собеседник, не нудит🤗
Будем летом, поедем в Петергоф)
А
Артем
22 фев 2024
Ребята, отличный вариант! Наша экскурсия случилась аккурат на день влюбленных, мы с женой в восторге, очень романтично на белом Мерседесе прокатиться по набережной. Антон показал себя эрудированным и разносторонне информированным гидом. Рекомендую.
Т
Татьяна
21 июн 2023
Отличная экскурсия! Спасибо Антону за интересные локации и замечательные фото
А
Андрей
31 мая 2023
Были на экскурсии 30.05.23. Антон прекрасный экскурсовод. Не заметно пролетело 2,5 часа. Антон очень классно составил маршрут. Вообщем рекомендую всем.
Д
Дарья
20 ноя 2022
Отличная прогулка и Антон интересный рассказчик. А после прогулки вы получите чудесные фотографии. Однозначно рекомендуем такой формат знакомства с Спб.
Мария
15 ноя 2022
10 из 10!! Для нас это был особенный день, на экскурсию поехали всей семьёй, трое взрослых и двое детей. Восторг невероятный, и от экскурсии, и от Антона. Любит и знает свой город, прекрасный водитель и фотограф, чуткий ко всем нашим пожеланиям, очень комфортный в общении. Прекрасный маршрут, знаковые места города, великолепное настроение и отличные снимки на память! Спасибо!!!
Наталья
21 окт 2022
Супер экскурсия. Антон отличный гид. Всем рекомендую.
К
Кирилл
10 окт 2022
Идеальная экскурсия по Питеру с комфортной ездой, интересными историями, хорошим юмором и очень романтичными фотографиями! Спасибо 🔥
Ivan
10 сен 2022
Великолепная экскурсия! Очень комфортно, душевно и интересно!