Мои заказы

Новый год в Казани и знакомство с Йошкар-Олой

Новогодний тур в Казань — это волшебное путешествие в сердце Татарстана.

Вы посетите Кремль, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО, где скрыты тысячи лет истории и легенд, а также узнаете секреты Казанской башни
читать дальше

и резиденции главы республики.

Вас ждет интерактивный музей «Городская Панорама», показывающий эпохи города через мультимедиа и миниатюры — живое путешествие во времени.

Не пропустите экскурсии по Свияжску: исторической крепости и центр православия с сохранившимися храмами и уникальным музеем археологии дерева.

Заключительный акцент — яркие ночные виды города, праздничные шоу, традиционный национальный обед и день в Йошкар-Оле, который познакомит вас с историей, архитектурой и культурой столицы Марий Эл.

5
3 отзыва
Новый год в Казани и знакомство с Йошкар-ОлойФото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160
Новый год в Казани и знакомство с Йошкар-ОлойФото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160
Новый год в Казани и знакомство с Йошкар-ОлойФото разместило ООО «Большая Страна» ИНН 5908078160
Ближайшие даты:
30
дек

Программа тура по дням

1 день

Прибытие. Экскурсия "Древний Керман". Экскурсия в музей "Городская Панорама"

Прибытие в гостиницу самостоятельно: индивидуальный трансфер ж/д вокзал/аэропорт – гостиница (стоимость услуги – 1600 руб. /2700 руб., приобретается заранее).

В случае опоздания туристов к началу экскурсионной программы, просим срочно связаться по телефонам экстренной связи (будут в ваучере).

Гарантированное размещение в гостинице после 15:00. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в камере хранения гостиницы.

12:00-13:00 Выезд на экскурсионную программу. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

Точное время выезда на программу будет выслано в СМС-оповещении накануне начала тура. Получение уточненных экскурсионных программ.

Туристы проживающие в следующих отелях, самостоятельно добираются к месту встречи с экскурсоводом:

  • «Ильмар сити» — встреча с гидом в холле отеля «Шаляпин» ул. Университетская д. 7;
  • «Рем», «Биляр Инн» — встреча с гидом в холле отеля «Амакс Сафар» ул. Односторонка Гривки д. 1;
  • «Дион ИНН», «Булгар», «Гольфстрим» — встреча с гидом в холле отеля «Корстон» ул. Н. Ершова.

13:30 Обед в кафе или ресторане города. Интерактивная программа.

14:45 Экскурсия «Древний Керман». Кремль — главная достопримечательность Казани, памятник Всемирного наследия ЮНЕСКО, крепость, с которой началась история города 10 веков назад.

В Кремле находится резиденция главы Республики Татарстан. Действуют главная Соборная мечеть Кул Шариф и Кафедральный собор Благовещения.

Вы узнаете, какие тайны скрывает самая легендарная башня Казани. Отстроенный в разные эпохи по указу российских царей и императоров, а также первого президента Татарстана, Кремль — это история города длиною в несколько эпох.

16:30 Экскурсия в музей «Городская Панорама». Мини макеты городов, целые парки миниатюрных городов и государств существуют в разных странах мира. Казань не отстает…

И, конечно, это не просто макеты, здесь можно увидеть, как Казань менялась на протяжении тысячелетия с момента возникновения и до сегодняшних дней с помощью интерактивных стендов, мультимедийных устройств и анимации.

Это действительно не просто новый формат музея, а именно панорама, которая помогает увидеть, услышать историю города, замереть у макета современной Казани, иллюстрирующей один день из жизни города. Пыльной скукой здесь и не пахнет!

17:30 Трансфер в гостиницу. Свободное время.

Прибытие. Экскурсия "Древний Керман". Экскурсия в музей "Городская Панорама"Прибытие. Экскурсия "Древний Керман". Экскурсия в музей "Городская Панорама"Прибытие. Экскурсия "Древний Керман". Экскурсия в музей "Городская Панорама"Прибытие. Экскурсия "Древний Керман". Экскурсия в музей "Городская Панорама"
2 день

Путешествие в Свияжск, новогодний банкет (по желанию)

07:00 Завтрак в гостинице.

8:00-09:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу в Свияжск.

10:30 Экскурсия «Сказание о земле Свияжской». Там, где Свияга сливается с Волгой, стоит, словно ожившая сказка Пушкина об острове Буяне, остров-град Свияжск.

Высокая гора, со всех сторон омываемая водой, стала русской крепостью русского войска Ивана Грозного перед решающим походом на Казань.

Очень скоро Свияжск стал центром православия в Поволжье — заблестели купола церквей, забурлила, закипела жизнь во граде том…

В ходе экскурсии осмотр храмовых ансамблей: Собор Всех Скорбящих Радость — одна из главных архитектурных доминант Свияжска; древнейшая в Поволжье деревянная Троицкая церковь, комплекс мужского Успенско -Богородицкого монастыря (16 в.).

Посещение музея археологии дерева. Подобных музеев в мире всего два — поэтому свияжский музей может претендовать на мировое значение.

За несколько столетий в нижней части Свияжска сформировался так называемый мокрый археологический слой — из-за большого количества влаги и дефицита кислорода археологические предметы в нем сохраняются особенно долго.

Здание музея построено прямо на месте археологического раскопа. Вы гуляете по улицам XVI-XVII веков. Срубы домов и хозяйственных построек, заборы и мостовые расположены ровно на тех местах, где их нашли.

На 21-метровом анимационном панно «Свияжск XVII века» представлена реконструкция облика и быта жизни города. 450 персонажей задействованы в 120 бытовых сценах.

15:00 Обед.

16:00 Прибытие в Казань, свободное время.

Новогодний банкет в гостинице или ресторане города. Оплачивается дополнительно.

Отели и рестораны города порадуют своих гостей Новогодней шоу-программой, конкурсы, разыгрывание призов, веселые аниматоры, Дед Мороз и Снегурочка. Шеф-повара порадуют вас новогодним меню.

Окунитесь в волшебство Новогодней ночи!

Путешествие в Свияжск, новогодний банкет (по желанию)Путешествие в Свияжск, новогодний банкет (по желанию)Путешествие в Свияжск, новогодний банкет (по желанию)
3 день

Новогодняя обзорная экскурсия по Казани. «Кулинарное путешествие»

Поздний завтрак в гостинице.

11:30-12:30 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы.

Выезд на экскурсионную программу.

12:30 Новогодняя обзорная экскурсия по Казани. Красавица Казань совершенно преображается в пору новогодних праздников.

Зима накладывает свой отпечаток на лик города и наполняет его волшебством, раскрашивая сотнями гирлянд, неоновых всполохов и ярмарочных гуляний.

Вы познакомитесь с историческим центром Казани.

В ходе экскурсии предусмотрено посещение Богородицкого мужского монастыря, где хранится Святыня России – Казанская икона Божией Матери, знакомство с районом Старо-татарской слободы, осмотр мечети Марджани, прогулка по Новогодней «Туган авылым» («Татарская деревня»), осмотр комплекса Университета и рассказ о Суконной слободе.

15:30 Национальный обед «Кулинарное путешествие». Презентация технологии приготовления татарского национального блюда от шеф-повара.

16:30 Вечерняя обзорная экскурсия по городу «Казань зажигает огни». Новогодняя праздничная Казань чудо как хороша. А вечерняя подсветка зданий, сияние новогодних елочек, разноцветье гирлянд и огни вечерней столицы создают иллюзию путешествия в сказку.

А еще мы поговорим о новогодних традициях, ритуалах и приметах. О том, как встречают этот праздник в разных странах, чем украшают стол и как называют добрых волшебников – братьев нашего Деда Мороза.

Приглашаем вас окунуться в сказочный облик ночного города.

Новогодняя обзорная экскурсия по Казани. «Кулинарное путешествие»Новогодняя обзорная экскурсия по Казани. «Кулинарное путешествие»Новогодняя обзорная экскурсия по Казани. «Кулинарное путешествие»
4 день

Поездка в Йошкар-Олу

07:00 Завтрак в гостинице.

08:00-09:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу в г. Йошкар-Ола (150 км).

11:30 Обзорная экскурсия по городу Йошкар-Ола: историческая и современная столица Республики Марий Эл, в которой одинаково радуют глаз старина и современность. Оригинальность города начинается с его звучных названий: Царевококшайск — Краснококшайск — Йошкар-Ола.

Экскурсии по городу поведают вам об основании города-крепости, о малоизвестных Черемисских войнах и бунтах, о подъёме и развитии будущей столицы Марий Эл. Самые ранние памятники архитектуры из тех, что можно посмотреть в Йошкар-Оле, относятся к XVIII-XIX векам.

Это, в первую очередь, усадьбы и дома зажиточных горожан — купцов, промышленников. Город богат и церквями, но они по большей части восстановлены после советской власти в новых архитектурных формах.

За последние 10-15 лет здесь были построены настоящие чудеса зодчества, украсившие город. Центральная площадь города –площадь Ноготкова-Оболенского – первого воеводы города.

Национальная художественная галерея, «царь-пушка», музыкальные часы с двигающимися фигурками.

Обед в Йошкар-Оле.

Посещение национального музея имени Т. Евсеева. Этнографическая экспозиция «Жизнь марийца от рождения до смерти».

16:30 Выезд в Казань.

19:00 Возвращение в Казань.

Трансфер в гостиницу.

Поездка в Йошкар-ОлуПоездка в Йошкар-ОлуПоездка в Йошкар-ОлуПоездка в Йошкар-Олу
5 день

Посещение «Вселенского Храма», Раифского Богородицкого мужского монастыря, отъезд

07:00 Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

08:30-09:30 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Выезд на экскурсионную программу с вещами.

10:00 Посещение «Вселенского Храма» — это уникальное место, как по красоте, так и по своему значению. Это один из самых запоминающихся архитектурных объектов современного Татарстана.

Службы в нем не ведутся, да и это не храм в традиционном понимании этого слова, скорее это музей культуры всего человечества. Построено это уникальное сооружение братьями Хановыми на месте их родного дома.

Здесь собраны основные мировые религии и, в числе прочих, символика исчезнувших цивилизаций. Вселенский Храм постоянно расширяется и преображается. Вся работа ведётся на благотворительных началах и силами неравнодушных людей.

11:30 «Раифский Богородицкий мужской монастырь» — архитектурный комплекс XVII – XIX веков. Монастырь расположен на территории уникального природного Волжско-Камского заповедника.

Туристы и паломники едут сюда со всей России, чтобы поклониться чудотворной иконе Грузинской Божией Матери, испить и набрать с собой целебной воды из Раифского источника, освященного Патриархом Всея Руси Алексеем II, и полюбоваться видами озера, с которым связана одна из легенд Раифского монастыря.

14:30 Окончание программы тура, прибытие на ж/д вокзал.

Посещение «Вселенского Храма», Раифского Богородицкого мужского монастыря, отъездПосещение «Вселенского Храма», Раифского Богородицкого мужского монастыря, отъездПосещение «Вселенского Храма», Раифского Богородицкого мужского монастыря, отъезд

Проживание

В туре предусмотрено размещение в различных отелях Казани.

Стоимость тура на 1 человека, руб:

Размещение: SGL — одноместное, DBL — двухместное, TRPL — трехместное, ExB — доп. место.

«Тур Без проживания» НГ:

  • Взрослый (1/2 DBL) — 29010 руб.;
  • Ребенок (до 7/14 лет) — 28210 руб. / 28610 руб.
Гостиница,
название
Взрослый
(1/2 DBL)
Ребенок
(до 7/14 лет)
Третий
в номере
Одноместный
номер
Доп. ночь с
человека DBL/SGL
Тип завтрака
в туре
«Волга» 2* НГ
стандартный номер40610 руб. 28210 руб. /
40210 руб.
40610 руб. 49810 руб. 4100 руб. /
6400 руб.
Шведский стол
«Рем» 2* НГ
стандартный номер41210 руб. 28210 руб. /
40810 руб.
41210 руб. 53010 руб. 4250 руб. /
7200 руб.
Шведский стол
«Ильмар Сити» 3* НГ
стандартный номер42210 руб. 28210 руб. /
41810 руб.
42210 руб. 52210 руб. 4500 руб. /
7000 руб.
Шведский стол
Отель «Булгар» 2* НГ
стандартный номер43210 руб. 28210 руб. /
42810 руб.
43210 руб. 54210 руб. 4750 руб. /
7500 руб.
Шведский стол
«Амакс Сафар» TEENS-БЕЗ ОКНА 3* НГ
стандартный номер44210 руб. 28210 руб. /
43810 руб.
44210 руб. 52210 руб. 5000 руб. /
7000 руб.
Шведский стол
«Амакс Сафар» 3* НГ
стандартный номер44210 руб. 28210 руб. /
43810 руб.
44210 руб. 52210 руб. 5000 руб. /
7000 руб.
Шведский стол
«Давыдов на Назарбаева» 3* НГ
стандартный номер44210 руб. 28210 руб. /
43810 руб.
44210 руб. 55010 руб. 5000 руб. /
7700 руб.
Шведский стол
«Татарстан» 3* Эконом НГ
стандартный номер44210 руб. 28210 руб. /
43810 руб.
44210 руб. 59410 руб. 5000 руб. /
8800 руб.
Шведский стол
«Давыдов на Карла Маркса» 3* НГ
стандартный номер44210 руб. 28210 руб. /
43810 руб.
44210 руб. 55010 руб. 5000 руб. /
7700 руб.
Шведский стол
«Гольфстрим» 4* НГ
стандартный номер44210 руб. 28210 руб. /
43810 руб.
44210 руб. 55010 руб. 5000 руб. /
7700 руб.
Шведский стол
«Кристалл» 3* НГ
стандартный номер45210 руб. 28210 руб. /
44810 руб.
45210 руб. 59410 руб. 5250 руб. /
8800 руб.
Шведский стол
«IT Парк» 3* НГ
стандартный номер45210 руб. 28210 руб. /
44810 руб.
45210 руб. 59410 руб. 5250 руб. /
8800 руб.
Шведский стол
«Биляр Инн» 3* НГ
стандартный номер45210 руб. 28210 руб. /
44810 руб.
45210 руб. 60210 руб. 5250 руб. /
9000 руб.
Накрытие
«Азимут» 3* НГ
стандартный номер46210 руб. 28210 руб. /
45810 руб.
46210 руб. 59410 руб. 5500 руб. /
8800 руб.
Шведский стол
«Сулейман Палас» 4* НГ
стандартный номер46210 руб. 28210 руб. /
45810 руб.
46210 руб. 60210 руб. 5500 руб. /
9000 руб.
Шведский стол
«Релита» 4* НГ
стандартный номер48210 руб. 28210 руб. /
47810 руб.
48210 руб. 68210 руб. 6000 руб. /
11000 руб.
Шведский стол
«Биляр Палас» 4* НГ
стандартный номер48210 руб. 28210 руб. /
47810 руб.
48210 руб. 66210 руб. 6000 руб. /
10500 руб.
Шведский стол
«Дион ИНН» 4* НГ
стандартный номер48210 руб. 28210 руб. /
47810 руб.
48210 руб. 66210 руб. 6000 руб. /
10500 руб.
Шведский стол
«Корстон Tower» 4* НГ
стандартный номер48610 руб. 28210 руб. /
48210 руб.
48610 руб. 64210 руб. 6100 руб. /
10000 руб.
Шведский стол
«Гранд Отель Казань» 4* НГ
стандартный номер49210 руб. 28210 руб. /
48810 руб.
49210 руб. 64210 руб. 6250 руб. /
10000 руб.
Шведский стол
«Шаляпин Палас Отель» 4* НГ
стандартный номер50210 руб. 28210 руб. /
49810 руб.
50210 руб. 68210 руб. 6500 руб. /
11000 руб.
Шведский стол
«Ногай» 4* НГ
стандартный номер52210 руб. 28210 руб. /
51810 руб.
52210 руб. 72210 руб. 7000 руб. /
12000 руб.
Шведский стол
«Корстон Royal» 5* НГ
стандартный номер52210 руб. 28210 руб. /
51810 руб.
52210 руб. 68210 руб. 7000 руб. /
11000 руб.
Шведский стол
«Парк Отель» 3* НГ
стандартный номер53610 руб. 28210 руб. /
53210 руб.
53610 руб. 76610 руб. 7350 руб. /
13100 руб.
Шведский стол

*Тариф «Ребёнок до 7 лет» без предоставления отдельного спального места (завтрак включен). При необходимости спального места нужно бронировать по тарифу «Школьник 8-14 лет».

Варианты проживания

АМАКС Сафар-отель

4 ночи

Отель AMAKS Safar расположен в высотном здании, в 2 км от центра города и Кремля. К услугам гостей ночной клуб и сауна.

Просторные номера отеля AMAKS Safar оснащены телевизором с кабельными каналами, в номерах установлен рабочий стол.

В ресторане отеля гости могут заказать традиционные блюда Татарстана и классические интернациональные блюда. В баре, открытом до позднего вечера, подают разнообразные безалкогольные и алкогольные напитки, в том числе местного производства.

Персонал отеля поможет спланировать экскурсии. По запросу организуется трансфер из международного аэропорта Казань.

Сеть/бренд отелей: Amaks Hotels & Resorts

АМАКС Сафар-отельАМАКС Сафар-отельАМАКС Сафар-отельАМАКС Сафар-отельАМАКС Сафар-отельАМАКС Сафар-отельАМАКС Сафар-отельАМАКС Сафар-отельАМАКС Сафар-отель

Отель «Кристалл»

4 ночи

Отель расположен всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Казани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.

Номера отеля «Кристалл» оформлены в классическом стиле и располагают холодильником, телевизором с плоским экраном и кондиционером. В ресторане отеля «Кристалл» можно попробовать блюда европейской кухни, а в баре подают различные коктейли.

Казанский кремль находится в 1,3 км от отеля «Кристалл», а пешеходная улица Баумана с магазинами и кафе — в 10 минутах ходьбы. Поездка на экспрессе до аэропорта Казани от железнодорожного вокзала занимает 20 минут.

Отель «Кристалл»Отель «Кристалл»Отель «Кристалл»Отель «Кристалл»Отель «Кристалл»Отель «Кристалл»

Гостиница «Давыдов»

4 ночи

Отель «Давыдов» находится в Казани и расположен всего в 700 метрах от выставочного центра Казанская ярмарка. Отель выполнен в современном стиле и располагает круглосуточной стойкой регистрации. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная автомобильная парковка.

Светлые номера оборудованы кондиционером, в них имеется телевизор с плоским экраном и холодильник. В ванной комнате гостям предоставлена возможность воспользоваться бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

В ресторане отеля подают различные блюда русской, европейской и татарской кухни. Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол», а в баре гости могут заказать напитки и закуски. Отель «Давыдов» расположен в 950 метрах от Казанского зооботанического сада и в 3 км от оживленной улицы Карла Маркса.

Расстояние до Казанского кремля составляет 4,5 км. Прогулка до станции метро «Суконная слобода» занимает 7 минут, а поездка до центрального вокзала Казани - 10 минут. Международный аэропорт Казани расположен в 20 км. Услуги трансфера предоставляются гостям за дополнительную плату.

Гостиница «Давыдов»Гостиница «Давыдов»Гостиница «Давыдов»Гостиница «Давыдов»Гостиница «Давыдов»Гостиница «Давыдов»

Парк Отель Казань

4 ночи

Трехзвездочная гостиница "Парк Отель" располагается на улице Островского, в 5 минутах ходьбы от станции метро Площадь Тукая. К услугам предоставляется бесплатный доступ к Wi-Fi. Заселение возможно в любое время.

Номерной фонд состоит из нескольких категорий номеров, которые полностью оснащены для продолжительного проживания. Имеется необходимый комплект техники и мебели. В собственной ванной можно воспользоваться набором средств личной гигиены.

В отеле есть общая оборудованная кухня, где можно приготовить еду самостоятельно. Также поблизости есть несколько столовых и кафе с большим выбором блюд.

До аэропорта или железнодорожного вокзала можно доехать примерно за полчаса. Также рядом есть Парк Тысячелетия, Татарская усадьба, Театр им. Камала.

Парк Отель КазаньПарк Отель КазаньПарк Отель КазаньПарк Отель КазаньПарк Отель Казань

Отель «Биляр Палас»

4 ночи

Отель «Биляр Палас» расположен в Казани. К услугам гостей ресторан, бар, общий лаундж и фитнес-центр. Отель находится в 1,1 км от мечети аль-Марджани, в 1,8 км от Петропавловского собора и в 1,6 км от площади Свободы.

Стойка регистрации открыта круглосуточно, на всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Осуществляется доставка еды и напитков в номер, для гостей организован трансфер от/до аэропорта. В распоряжении гостей собственная ванная комната с феном.

Из некоторых номеров открывается вид на озеро. Все номера оснащены кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном. По утрам гостям предлагают завтрак «шведский стол». Гостям отеля «Биляр Палас» предлагается целый спектр велнес-услуг.

В отеле установлена гидромассажная ванна и оборудована сауна. Поблизости находятся такие достопримечательности, как храм Воздвижения Креста Господня, ресторанно-развлекательный комплекс «Туган Авылым» и Казанский федеральный университет. Расстояние от отеля «Биляр Палас» до международного аэропорта Казань составляет 24 км.

Отель «Биляр Палас»Отель «Биляр Палас»Отель «Биляр Палас»Отель «Биляр Палас»Отель «Биляр Палас»Отель «Биляр Палас»Отель «Биляр Палас»

Suleiman Palace Hotel

4 ночи

К услугам гостей этого элегантного 4-звездочного отеля крытая веранда с чарующей атмосферой, бизнес-бар и ресторан. Гости могут отдохнуть в оздоровительном клубе на территории. Отель Suleiman Palace находится в самом сердце Казани.

В фонде отеля представлены стильные стандартные номера и номера-студио. По утрам накрывается бесплатный завтрак «шведский стол». В собственной ванной комнате установлена ванна. В оздоровительном клубе имеется бесплатный плавательный бассейн. В распоряжении гостей также массажный и косметический кабинеты.

В уютном баре предлагаются разнообразные напитки. При отеле Suleiman Palace работает со вкусом оформленный ресторан «Шафран», где подаются блюда региональной и европейской кухонь. Бизнес-бар открыт круглосуточно. Здесь можно провести встречу за кофе или другими напитками, арендовать ноутбук и воспользоваться Wi-Fi в деловых целях.

Поездка на автомобиле от отеля Suleiman Palace до железнодорожного и речного вокзалов Казани занимает 10 минут. Поблизости налажено хорошее транспортное сообщение.

Suleiman Palace HotelSuleiman Palace HotelSuleiman Palace HotelSuleiman Palace HotelSuleiman Palace HotelSuleiman Palace HotelSuleiman Palace HotelSuleiman Palace Hotel

Гранд отель Казань

4 ночи

Четырехзвездочный отель Grand Hotel Kazan, открывшийся в начале 2009 года, занимает современное здание.

К услугам гостей 17-этажного отеля 215 номеров с панорамным видом на город. Все просторные номера с собственной ванной комнатой оформлены в элегантном стиле. Гости отеля Grand Hotel Kazan могут воспользоваться превосходными помещениями различной вместимости для проведения конференций и деловых мероприятий.

Кроме того, в распоряжении гостей бизнес-центр. В главном ресторане отеля подают завтрак, обед и ужин с блюдами русской, татарской и европейской кухни. При отеле также работает бар. Отель Grand Hotel Kazan — первый в городе отель с вертолетной площадкой на крыше.

От стойки регистрации отеля Grand Hotel Kazan можно пройти прямо в торгово-развлекательный центр «Кольцо» с кинотеатром, бильярдным залом и кафе. Места на многоэтажной парковке в этом центре предоставляются за дополнительную плату.

Гранд отель КазаньГранд отель КазаньГранд отель КазаньГранд отель КазаньГранд отель КазаньГранд отель Казань

Отель «Ногай»

4 ночи

Отель «Ногай» расположен в Казани, в 300 метрах от Петропавловского собора и в 4,4 км от стадиона «Казань Арена». К услугам гостей детская игровая площадка и ресторан. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств — чайник, фен и собственная ванная комната с ванной или душем.

Стойка регистрации открыта круглосуточно.

Отель «Ногай» находится в 500 метрах от Казанского федерального университета и в 1 км от Казанского кремля. Расстояние до международного аэропорта Казани составляет 23 км. Прогулка до Центрального железнодорожного вокзала Казани занимает 15 минут.

Отель «Ногай»Отель «Ногай»Отель «Ногай»Отель «Ногай»Отель «Ногай»Отель «Ногай»

Шаляпин Палас Отель

4 ночи

Четырехзвездочный отель «Шаляпин Палас» находится в центре Казани, рядом с пешеходной зоной на улице Баумана.

К услугам гостей 123 уютных и благоустроенных номера в классическом стиле. По утрам в ресторане отеля сервируют богатый завтрак «шведский стол».

В ресторане «Капелла» подают вкусные блюда татарской и русской кухни, а также разнообразные блюда европейской кухни. Бар с живой фортепианной музыкой Piano Bar отеля «Шаляпин» работает круглосуточно. Все гости отеля «Шаляпин Палас» могут бесплатно посещать фитнес-центр с крытым бассейном, тренажерным залом и сауной.

В числе прочих удобств помещения для совещаний различной вместимости. Поблизости расположен Казанский кремль, собор Богоявления, Казанский государственный университет и другие местные достопримечательности.

Шаляпин Палас ОтельШаляпин Палас ОтельШаляпин Палас ОтельШаляпин Палас ОтельШаляпин Палас ОтельШаляпин Палас Отель

Отель «Корстон Тауэр Казань»

4 ночи

Отель «Корстон Тауэр Казань» расположен в Казани. К услугам гостей хаммам, крытый бассейн и фитнес-центр. На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Cреди удобств в номерах — кондиционер, гостиная зона, мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате предоставляются халаты и фен.

Гости могут пообедать в ресторане отеля или посетить близлежащие кафе и рестораны. Также при отеле работает бар. По запросу гостям подают завтрак в номер. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер. В числе прочих удобств — бильярд, ночной клуб и караоке.

Казанский Кремль и мечеть Кул-Шариф находятся в 3 км от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала Казани составляет 6,5 км, а до аэропорта Казани — 25 км.

Отель «Корстон Тауэр Казань»Отель «Корстон Тауэр Казань»Отель «Корстон Тауэр Казань»Отель «Корстон Тауэр Казань»Отель «Корстон Тауэр Казань»Отель «Корстон Тауэр Казань»Отель «Корстон Тауэр Казань»Отель «Корстон Тауэр Казань»

Отель «Корстон Роял Казань»

4 ночи

Отель Korston Royal Kazan с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой расположен в Казани, недалеко от исторических достопримечательностей.

Гости отеля Korston Royal Kazan по достоинству оценят приветливое обслуживание и комфортабельные номера. Все номера оформлены в современном стиле и хорошо укомплектованы. В люксах есть отдельная гостиная зона и роскошный телевизор. В стоимость проживания входит завтрак «шведский стол».

К услугам гостей крытый бассейн и спа-центр с хаммамом и фитнес-центром.

Расстояние от гостиницы до международного аэропорта Казани составляет 20 км.

Отель «Корстон Роял Казань»Отель «Корстон Роял Казань»Отель «Корстон Роял Казань»Отель «Корстон Роял Казань»Отель «Корстон Роял Казань»Отель «Корстон Роял Казань»Отель «Корстон Роял Казань»Отель «Корстон Роял Казань»

Отель «Татарстан»

4 ночи

«Татарстан» - это гостиничный комплекс, расположенный в центре Казани. Гости, которые приехали на своем автомобиле, смогут оставить его на частной парковке, прилегающей к гостинице.

13-ти этажное здание гостиничного комплекса насчитывает 211 номеров, которые поделены на различные категории: от «койко-места» до «люкса». Все они уютно и хорошо обустроены и оборудованы необходимой мебелью, техникой и включают в себя собственную ванную комнату. Отдыхающим открыт доступ к бесплатной сети Wi-Fi.

Вкусно и сытно поесть вы сможете в местных баре и ресторане, которые вмещают в себя до 120 человек.

Поблизости находятся такие достопримечательности, как: пл. Тукая, на которой можно полюбоваться часами в арбатском стиле; камерный Шаляпинский зал и парк Тысячелетия. Расстояние до ближайшего аэропорта составляет 22,9 км, до железнодорожного вокзала 1,4 км.

Отель «Татарстан»Отель «Татарстан»Отель «Татарстан»Отель «Татарстан»Отель «Татарстан»Отель «Татарстан»Отель «Татарстан»Отель «Татарстан»

Отель «Ильмар сити»

4 ночи

Отель «Ильмар Сити» открылся в 2008 году. Расположился он в Казани, неподалеку от центра и подойдет и для туристов и для тех, кто приехал в командировку.

Номерной фонд гостиницы представляют 64 уютных номера, оборудованные всей необходимой для жизни техникой. Комфортная мебель и приятный дизайн оставят теплые воспоминания об отдыхе.

Для гостей в фойе функционируют лобби-бар и ресторан, где можно в разное время перекусить и интересно провести досуг.

Для бизнес-клиентов есть конференц-зал, рассчитанный на 70 человек. Строгий стиль оформления и современное оснащение позволят провести мероприятие на высшем уровне.

В минуте езды - крупная транспортная развязка, в 20 - аэропорт.

Отель «Ильмар сити»Отель «Ильмар сити»Отель «Ильмар сити»Отель «Ильмар сити»Отель «Ильмар сити»Отель «Ильмар сити»Отель «Ильмар сити»

Гостиница «IT Парк Отель - Центр города»

4 ночи

Доступный отель «IT Park» расположен в 1 км от центра города. Посетителей ждет ресторан, где подаются различные блюда. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. В отеле имеется фитнес-центр. В вашем распоряжении находится автомобильная парковка.

Гостиница «IT Парк Отель - Центр города»Гостиница «IT Парк Отель - Центр города»Гостиница «IT Парк Отель - Центр города»Гостиница «IT Парк Отель - Центр города»

Рем Отель

4 ночи

Гостиница «Рем Отель» расположена в спальном районе города Казань, рядом со сквером Васильченко. Тем самым гарантирует тихий и спокойный отдых. Центр города в 5,3 км.

В фонде представлено 50 номеров, в которых созданы комфортные условия для размещения отдыхающих. Оборудованы современным техническим оснащением, собственной ванной комнатой и удобной мебелью. С бесплатным Wi-Fi будете всегда оставаться на связи.

Питание организовано в уютном ресторане, где гостям подают блюда местной кухни. Завтрак организуют по системе «шведский стол».

На территории предусмотрена парковка. Расстояние до железнодорожного вокзала — 5.8 км, до аэропорта — 29.6 км, станция метро «Яшьлек» - 1.7 км.

Рем ОтельРем ОтельРем ОтельРем ОтельРем Отель

Отель Волга Казань

4 ночи

Двухзвездочная гостиница "Волга", расположенная в Казани, давно зарекомендовала себя среди жителей и гостей города благодаря высокому уровню сервиса и комфортабельным условиям проживания. Это место с многолетней историей порадует своих гостей наличием круглосуточной автомобильной парковки, магазинов на территории и камер хранения. В числе дополнительных услуг, которые не часто можно встретить в отелях, парикмахерская и центр здоровья, включающий в себя сауну, солярий, бильярд и настольный теннис.

Разнообразный номерной фонд, который насчитывает 154 единицы, полностью обеспечит постояльцев необходимыми удобствами для отдыха и продуктивной работы. Ценителям простого комфорта идеально подойдет категория "эконом" с минимальной обстановкой, которая включает в себя телевизор, кровать и собственную ванную комнату. Вниманию предпочитающих домашнюю атмосферу представляются просторные апартаменты с мягкой мебелью, кондиционером и кухонными принадлежностями.

Ресторан гостиницы ежедневно принимает всех желающих попробовать блюда из широкого ассортимента европейской и национальной кухни. В заведении царит приятная атмосфера, которая создается заботливым персоналом и легкой музыкой. Регулярно здесь проходит вечерняя развлекательная программа, собирающая множество посетителей. Также Вы можете заказать организацию банкетного мероприятия, для проведения которого отведен зал на 20 персон.

Бизнес-клиенты смогут оценить качество конференц-сервиса, который оказывается в гостинице. На выбор доступно два помещения - конференц-зал и комната переговоров. Опытные менеджеры "Волги" подготовят для Вас все необходимое оборудование и план важного события. Вместимость конференц-зала составляет 50 человек, поэтому подойдет как для небольших групп деловых людей, так и для крупных делегаций.

Рядом с отелем расположено множество важных объектов городской инфраструктуры. Всего за 7 минут неспешным шагом можно добраться до центрального стадиона, а за 9 минут - до железнодорожного вокзала. До интересных достопримечательностей города можно доехать на общественном транспорте, ближайшая остановка которого находится всего в 2 минутах пешком.

Отель Волга КазаньОтель Волга КазаньОтель Волга КазаньОтель Волга КазаньОтель Волга Казань

Отель Гольфстрим

4 ночи

Гостиница «Гольфстрим» открыла свои двери в 2007 году и продолжает радовать постояльцев своим гостеприимством. Здание находится в Советском районе города.

Здесь отдыхающие могут найти разнообразные варианты размещения. Категории, независимо от ценовой политики, укомплектованы удобной мебелью, системой кондиционирования и ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями.

Ресторан готов порадовать изысканными блюдами на любой вкус. Здесь представлены татарское, русское и европейское меню. В баре гости могут попробовать разнообразные напитки.

Для деловых встреч и семинаров имеется конференц-зал, который оборудован специальной оргтехникой и вмещает в себя до 50 человек.

Расстояние до аэропорта составляет - 22,8 км. В шаговой доступности от места размещения конно-спортивный комплекс, торгово-развлекательные центры и многое другое, что позволит занимательно провести время.

Отель ГольфстримОтель ГольфстримОтель ГольфстримОтель ГольфстримОтель ГольфстримОтель Гольфстрим

Биляр Инн

4 ночи

Отель «Биляр Инн» находится в Казани. Этот отель расположен в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Парк Урицкого, Яшьлек и Торгово-развлекательный комплекс «Тандем».

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована парковка. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная и гладильные услуги.

Биляр ИннБиляр ИннБиляр ИннБиляр Инн

Булгар

4 ночи

Гостиница «Булгар» 2* — образец гостеприимства и гостиничного сервиса в Казани. Территориально отель располагается в Вахитовском районе по адресу ул. Вишневского, д. 21. На карте города эта локация находится в 3 км от центра города и основных достопримечательностей.

Номера оборудованы односпальными или двуспальными кроватями. Цветовая гамма выполнена в светлых тонах. В ванных комнатах представлен душ, туалет и раковина.

В ресторане сервируется по утрам завтрак. На обед и ужин вы всегда сможете заказать блюда русской и европейской кухни.

Для проведения бизнес встреч вы можете забронировать конференц-зал с необходимым оборудованием.

Ближайшие достопримечательности это Чеховский сквер, памятник водовозу, Литературный музей Е. А. Баратынског, Лядской сад.

БулгарБулгарБулгар

Azimut

4 ночи

"Azimut Отель Бауман Казань" находится в центральной части Казани, всего в 15 минутах ходьбы от главной городской достопримечательности — Казанского кремля. Здесь оказывается широкий спектр услуг, в который входят экскурсионное обслуживание, прачечная, крытая автостоянка. Владельцы домашних животных оценят возможность проживания с питомцами.

В номерном фонде отеля 155 современных номеров различной категории, которые оформлены в современном стиле и оснащены разнообразной мебелью и техникой. В каждом варианте размещения есть телевизор, кондиционер и собственная ванная комната с полным набором сантехники.

В ресторане предлагают меню европейской кухни, а также традиционные татарские и русские блюда. В баре широкий выбор закусок и напитков круглосуточно. Это приветливое место позволит отвлечься от дневной суеты в беззаботной атмосфере.

Для проведения деловых переговоров, конференций, обучений, презентаций и тренингов в отеле имеется 3 конференц-зала разной площади. Различные варианты расстановки мебели залов с легкостью разместят всех участников мероприятия. Залы оснащены кондиционером, экраном, мультимедийным проектором и бесплатным Wi-Fi.

Расстояние до аэропорта Казани составляет 23 км, до железнодорожного вокзала - 1,3 км. В непосредственной близости от отеля проходит пешеходная улица Баумана, театры, рестораны и кафе. Всего в 15 минутах ходьбы располагается Казанский Кремль и Старо-Татарская слобода.

AzimutAzimutAzimutAzimutAzimut

Релита

4 ночи

Отель «Релита Казань» – современный гостиничный комплекс, открывшийся в преддверии Летней Универсиады в Казани в 2013 году.

Номера гостиницы оборудованы всем необходимым для приятного и уютного проживания — в каждом есть кондиционер, телефон, мини-бар и доступ к высокоскоростному Wi-Fi интернету. Уютная атмосфера отеля и его изысканный комфорт позволит расслабиться любому постояльцу.

В отеле хорошо сочетаются возможности как для комфортного отдыха, так и для проведения деловых мероприятий.

Девятиэтажная гостиница находится недалеко от центрального железнодорожного вокзала города, всего в 10 минутах езды, а в шаговой доступности расположена станция казанского метрополитена.

РелитаРелитаРелитаРелита

DION INN

4 ночи

«DION INN Hotel & SPA» - новый современный бизнес-отель на территории «Millenium clinic». Для удобства проживания клиентов клиники, а также для всех гостей предусмотрен гостиничный комплекс на 173 номера, в том числе номера категории Сити, Бизнес, Семейный, Полулюкс, Люкс, а также оборудованные для маломобильных гостей. Уровень сервиса удовлетворит самые взыскательные запросы клиентов! Первоклассное обслуживание, эстетичность интерьеров, живописная панорама за окном – отличная возможность насладиться гостеприимством Казани.

DION INNDION INNDION INN

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что включено
  • Размещение в выбранной гостинице для тех, кто выбрал тариф с проживанием
  • Питание по программе: завтраки для тех, кто выбрал тариф с проживаниемобеды в 1-4 дни
  • Завтраки для тех, кто выбрал тариф с проживанием
  • Обеды в 1-4 дни
  • Автобусное обслуживание по программе
  • Экскурсии и входные билеты по программе
Что не входит в цену
  • Авиа - и ж/д билеты до Казани и обратно
  • Питание, не указанное в программе: ужины во все дни тура, обед в 5 день, завтраки во все дни для тех, кто выбрал тариф без проживания
  • Дополнительные экскурсии по желанию
  • Проживание при выборе тарифа без проживания
  • Индивидуальный трансфер ж/д вокзал/аэропорт - гостиница (стоимость услуги - 1600 руб. /2700 руб., приобретается заранее)
  • Наушники для экскурсий - радиогиды
  • Новогодний банкет (по запросу)
Место начала и завершения?
Республика Татарстан, Казань
Билеты входят в стоимость?

Авиа- и ж/д билеты не входят в стоимость тура. Вы можете приобрести их самостоятельно или обратиться за помощью к нам.

Входит ли страховка в стоимость?

Страховка в стоимость тура не входит. По желанию вы можете оформить её в любом удобном сервисе. Мы рекомендуем воспользоваться нашим поиском туристических страховок.

Может ли измениться программа тура?

Туроператор оставляет за собой право менять время и порядок проведения экскурсий, при этом, не меняя общую программу обслуживания.

Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 5 дней
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 50 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Большая Страна
Большая Страна — Сообщество организаторов
Большая Страна – сообщество локальных туроператоров с единой службой бронирования. Все туры на сайте имеют прямые цены организаторов, входящих в сообщество, без наценок агентств. Работают с 2015 года. Входят в реестр проверенных туроператоров Ростуризма.

Тур входит в следующие категории Йошкар-Олы

Похожие туры из Йошкар-Олы

Новогодние каникулы в Казани и Йошкар-Оле
На автобусе
6 дней
3 отзыва
2 янв в 10:00
3 янв в 10:00
от 43 100 ₽ за человека
Новогодняя сказка в Казани и Йошкар-Оле
На автобусе
5 дней
3 отзыва
30 дек в 10:00
31 дек в 10:00
от 39 200 ₽ за человека
Январские каникулы в Казани и Йошкар-Оле
На автобусе
5 дней
3 отзыва
Январские каникулы в Казани и Йошкар-Оле
Начало: Республика Татарстан, Казань
2 янв в 10:00
3 янв в 10:00
от 36 157 ₽ за человека
На нашем сайте есть и другие авторские туры в Йошкар-Оле
Все туры из Йошкар-Олы