Я приглашаю Вас в удивительный город, о котором слышал каждый, — Лос-Анджелес.
Вместе мы отправимся в путешествие по столице шоу-бизнеса, увидим особняки знаменитостей в Беверли-Хиллс, пройдемся по «оскаровской» дорожке у театра Dolby в Голливуде, прогуляемся по исторической части Даунтануа и знаменитому пирсу Санта-Моники.
Вместе мы отправимся в путешествие по столице шоу-бизнеса, увидим особняки знаменитостей в Беверли-Хиллс, пройдемся по «оскаровской» дорожке у театра Dolby в Голливуде, прогуляемся по исторической части Даунтануа и знаменитому пирсу Санта-Моники.



Время начала: 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00
Описание экскурсии
Беверли-Хиллс Один из самых дорогих городов в Америке — Беверли-Хиллс, лучшее место для шопинга Родео Драйв и знаменитый отель «Беверли Уилшер», где происходило действие фильма «Красотка». Затем мы заедем в спальную часть Беверли-Хиллс, где увидим несколько домов знаменитостей, в том числе особняк нефтяного магната Эдварда Дохини. Сансет Стрип удивит наличием огромного количества рок-клубов, баров, ресторанов и шикарных отелей. Голливуд На Аллее Славы у Вас будет возможность найти звезды своих любимых актеров и музыкантов, а на площадке перед китайским кинотеатром — прикоснуться к их отпечаткам. Мы увидим театр «Dolby», в котором проходит церемония вручения Оскаров, и пройдем по «Оскаровской лестнице»! После этого мы поднимемся на Голливудские холмы и остановимся на лучшей обзорной площадке, откуда можно сфотографировать надпись «Голливуд», также я покажу замок, в котором живет Мадонна, и удивительное по красоте озеро с одноименным названием «Голливуд». Даунтаун В деловом сердце города мы увидим поразительное сочетание прошлого и настоящего, которое расскажет нам об истории города Ангелов. Мы посетим старую часть города, где находятся исторические памятники и первые строения, а после проедем по улицам нового даунтауна, с множеством небоскребов, уникальным концертным залом Уолта Диснея и Стэйплс Центром, домашней площадкой Лос-Анджелес Лейкерс и Лос-Анджелес Кингз. Санта-Моника
Один из самых красивых прибрежных городов на западном побережье Америки! Мы прогуляемся по знаменитому пирсу, на котором находится парк аттракционов, а также у Вас будет возможность пообедать в одном из фешенебельных ресторанов, предлагающих морские деликатесы.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Беверли-Хиллс
- Голливуд
- Даунтаун
- Санта-Моника
Что включено
- Услуги гида
- Трансфер
Что не входит в цену
- Еда и напитки
Где начинаем и завершаем?
Начало: Ваш отель
Завершение: Ваш отель или любое другое место на Ваш выбор
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно с 9 утра
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 36 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Данную экскурсию необходимо оплатить полностью, так как это моментальное бронирование и за вами будет сохранено место. Это нужно, чтобы дата и количество человек были зарезервированы, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Входит в следующие категории Лос-Анджелеса
Похожие экскурсии из Лос-Анджелеса
/https://cdn.tripster.ru/photos/9901924c-d943-4704-9dce-4922e266c410.png)
На машине
10 часов
-
15%
Индивидуальная
до 4 чел.
Понять Лос-Анджелес за один день: индивидуальная экскурсия
Насыщенная экскурсия по Лос-Анджелесу за один день: Голливуд, Беверли Хиллс, Даунтаун и многое другое ждут вас
Начало: В вашем отеле в Лос Анджелесе
Завтра в 09:00
3 сен в 09:00
$693$815 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4b46449-44fa-42be-aed3-f29a55e315a9.png)
Пешая
5 часов
Индивидуальная
до 3 чел.
Лос-Анджелес: полное погружение в мир города Ангелов за один день
Откройте для себя великолепие Лос-Анджелеса: от обсерватории Гриффит до Аллеи звёзд, все это в одной экскурсии
Завтра в 10:00
3 сен в 10:00
$535 за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2d115966-e7db-4fca-bfb1-c6f045506804.jpg)
6.5 часов
Индивидуальная
до 10 чел.
Влюбиться в Лос-Анджелес: индивидуальная экскурсия
Приоткроем секреты съемок, расскажем о выступлениях групп и формировании мирового музыкального вкуса. Узнаете историю города и особенности менталитета
27 сен в 08:00
28 сен в 08:00
$411 за всё до 10 чел.