Бангкок — это двадцатимиллионный мегаполис с огромными дорожными пробками. Чтобы посмотреть весь город, не хватит и нескольких дней.
Однако в данной индивидуальной авторской экскурсии Вам предлагаются наиболее интересные места города Ангелов, которые помогут Вам лучше понять этот огромный мегаполис.
Однако в данной индивидуальной авторской экскурсии Вам предлагаются наиболее интересные места города Ангелов, которые помогут Вам лучше понять этот огромный мегаполис.



Время начала: 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00
Описание экскурсии
Что вас ожидает: Фееричный мегаполис Ангелов В рамках данной экскурсии Вы посетите храм Ват Пакнам, в котором расположена огромная белоснежная чеди высотой 80 метров, а также самая высокая статуя Будды в Бангкоке. После знакомства с храмом Вы отправитесь в Чайнотаун, в котором куча магазинов, лавок, кафе. Всё довольно дешево. Можно отведать пекинскую утку, жареные каштаны, мясные пироги. Можно перекусить в корейской домашней небольшой кафешке и посетить абсолютно не туристический уникальный храм. Далее Вас ждет башня Маханакхон — самое высокое здание в Бангкоке. На 78 этаже находится открытая смотровая площадка с баром. Стеклянный прозрачный пол создает ощущения хождения по воздуху. Отсюда открывается удивительной красоты обзор на 360 градусов, можно увидеть многие достопримечательности Бангкока. После знакомства с Маханакхоном можно дойти до моста и сделать увлекательные фото района Саторн. Вдоволь нагулявшись Вы вернетесь в свой отель. При желании в эту эту экскурсии за небольшую доплату можно добавить посещение плавучего рынка, где представлены разнообразные товары с местного производства. Вы найдете здесь украшения, одежду, изделия ручной работы. Особенно актуально посещение рынка в субботу и воскресенье. В совокупности с возможностью покататься на индивидуальной лодке данное посещение будет хорошим колоритным дополнением знакомства с Бангкоком. Важная информация: Пожалуйста, надевайте комфортную одежду по погоде и удобную обувь.Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Храм Ват Пакнам
- Чайнатаун (китайский квартал)
- Башня Маханакхон
- Плавучий рынок (при желании)
Что включено
- Индивидуальный транспорт
- Входные билеты
- Русский гид
Что не входит в цену
- Стоимость обеда
Место начала и завершения?
Ваш отель в Паттайе
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 11 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 10 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеА
Айдар
7 ноя 2023
Входит в следующие категории Паттайи
Похожие экскурсии из Паттайи
/https://cdn.tripster.ru/photos/915abff8-b004-4515-806c-440193da8609.jpg)
На машине
На микроавтобусе
13 часов
-
29%
Мини-группа
до 12 чел.
Обзорная по Бангкоку: увидеть всё главное в столице Таиланда - из Паттайи
Дворцы, храмы, небоскрёб и тайская кухня
Начало: Ресепшн вашего отеля
Расписание: во вторник, четверг и воскресенье в 06:30
12 окт в 06:30
14 окт в 06:30
$65$92 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/41a19c48-4899-4f6d-b163-0aefdace7a88.jpg)
На автобусе
На микроавтобусе
12 часов
Групповая
Групповая экскурсия в Бангкок из Паттайи: вечерний круиз и храмы
Приглашаем в увлекательное путешествие по Бангкоку из Паттайи! Откройте для себя величие города на речном круизе
Начало: На ресепшен вашего отеля
Расписание: ежедневно в 11:00
Завтра в 11:00
11 окт в 11:00
$128 за человека

На автобусе
14 часов
-
10%
Групповая
Бангкок Classic из Паттайи: однодневная экскурсия
Начало: Отель, в котором вы остановились
Расписание: Ежедневно в 7:30
Завтра в 07:30
11 окт в 07:30
3600 ฿4000 ฿ за человека