Релакс-выходные на реке Квай: слоны, сплав на плоту и катание на лодках
Обновиться в термальных источниках, продегустировать травяные настойки и отдохнуть у водопада
Тур-перезагрузка с выездом из Паттайи и Бангкока в провинцию Канчанабури.
Наше путешествие сосредоточено на отдыхе — мы проведём много времени у 7-уровневого водопада, пройдём 3 км по реке на плоту в читать дальшеуменьшить
спокойном темпе, покатаемся на традиционных лодках по каналам, расслабимся в термальных источниках и вдоволь наобщаемся с очаровательными слонами. Попробуем травяные настойки по древним тайским рецептам и местные блюда.
Посетим знаменитый храм Тигровой пещеры, сплавимся в спасательных жилетах вниз по течению и увидим «Дорогу Смерти».
Важно взять с собой закрытую одежду для посещения храма (обязательно закрытые плечи и колени), полотенце, завтрак в дорогу из вашего отеля, копию загранпаспорта и наличные деньги.
Некоторые остановки в программе могут меняться местами. Тур может быть дополнен посещением домашней фермы по переработке кокосов и шоколадной фабрики (по согласованию). Решение о посещении дополнительных мест принимает гид в зависимости от загруженности дорог и/или задержек в программе.
Тур проведёт один из гидов нашей команды.
Проживание. В отеле с бассейном в 2-местных номерах с собственными ванными комнатами. Есть кондиционер, фен. За доплату возможно 1-местное проживание.
Питание. Включено в стоимость с обеда 1-го дня по обед 2-го дня. Продегустируем травяные настойки, попробуем местные блюда.
Транспорт. Комфортабельный автобус/микроавтобус.
Возраст участников. Рекомендуем от 4-6 лет. Стоимость для детей со скидкой — $90.
Виза. Для граждан РФ не требуется.
Уровень сложности. Лёгкий (ходьба до 15 км).
Программа тура по дням
1 день
Катание на лодке по каналам, релакс у водопада, термальные источники и дегустация
В тур можно отправиться из Паттайи и Бангкока — как вам удобно. Точное место сбора группы в каждом городе сообщит организатор после бронирования. Выезжаем рано, чтобы без спешки посмотреть все локации и провести максимум времени у водопада.
В 08:00 пересаживаемся в традиционные лодки и отправляемся в водное путешествие по каналам. Наша первая локация — плавучий рынок. После обеда (12:00) посетим 7-уровневый водопад Эраван, высота которого более 800 метров. Проведём здесь 3-3,5 часа, не будем никуда торопиться. Далее отправимся релаксировать на термальные источники под открытым небом (16:30).
В 18:00 заселимся в отель. Вечер посвятим дегустации травяных настоек, изготовленных по древним тайским рецептам, и попробуем местные блюда (шведский стол). Желающие смогут отдохнуть в бассейне и сходить на массаж (за доплату).
2 день
Сплав на плоту и в спасжилетах, водопад, «Дорога Смерти», слоны и храм
Завтрак в отеле подаётся с 07:00 до 09:00.
Сегодня мы отправимся в увлекательные водные приключения по реке — 3-километровый сплав на плоту против течения и обратный сплав в спасательных жилетах вниз по течению. Абсолютно безопасно, всё проходит под контролем инструкторов.
В 10:30 выселяемся из отеля и направляемся к водопаду Саи Йок Нои (или Кхао Пханг), одной из самых популярных достопримечательностей одноимённого национального парка. Посетим монумент с японским паровозом, который сохранился со времён строительства тайско-бирманской «Дороги Смерти». Это железная дорога между Бангкоком и Рангуном, использовавшаяся для снабжения японских войск в «Бирманской кампании».
В 12:15 нас ждут в гости очаровательные слоники. Пообщаемся с животными, которые не против покатать нас на своих сильных спинах. Желающие смогут искупаться со слонами (за доплату).
Обед пройдёт в традиционном стиле (13:30). После чего заедем в знаменитый храм Тигровой пещеры, исполняющий желания. Расположен он на горе, откуда открываются потрясающие виды на окрестности.
Наш тур завершится в Паттайе. По дороге остановимся на окраине Бангкока, откуда проще и быстрее добраться до отеля на такси.
Выберите удобную дату из расписания
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Стоимость тура
Тариф
Стоимость
Участник
$133
Для бронирования достаточно оплатить 15% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.
Ответы на вопросы
Что включено
Проживание
Питание
Все переезды по программе на комфортабельном автобусе/микроавтобусе
Работа русскоговорящего гида
Все входные билеты на объекты по программе и специальные сборы
Катание на слонах
Катание на традиционной лодке по каналам
Сплав по реке на плоту
Термальные источники
Что не входит в цену
Билеты до Паттайи или Бангкока и обратно
1-местное размещение - доплата около $15 (500 бат)
Для гостей из Бангкока такси от отеля до точки сбора и от точки окончания программы до отеля - около $5-6 (150-200 бат) в одну сторону
Купание со слонами - около $24 (800 бат)
Массаж в отеле - около $9 (300 бат) за час
Где начинаем и завершаем?
Начало: Паттайя, 04:00-05:00 / Бангкок, 06:15-06:45 (сбора группы в районе Bang Khun Thain Interchange, точную точку сообщит организатор после бронирования)
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 12 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 15% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Иван — Организатор в Паттайе
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2022 года
Обычно отвечает за 1 час 20 минут
Провёл экскурсии для 3202 туристов
Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
1
4
–
3
–
2
–
1
–
К
Ксения
Мы были в Тайланде не в первый раз, да и вообще стараемся путешествовать почаще, так что экскурсий у нас было достаточно🤗 И эта экскурсия было одной из лучших! Отличная наполненность, читать дальшеуменьшить
мы ни разу не успели заскучать😉 Так много всего было! Что меня бесконечно радовало-малочисленность группы) не люблю толпы) Тут все сложилось👍 и группа было отличной, транспорт удобным, экскурсия яркой😉 Не смотря на то что мы в силу своих личный убеждений и предпочтений не смогли воспользоваться некоторыми активностями, нам все очень понравилось 🥰 единственным разочарованием стал отель и еда в нем. Номера были очень уставшие, душ был контрастным даже когда этого не хотелось🤭 шторки в душе не было😢 розетка работала только одна, чайник тоже не работал🙈 может нам просто не повезло с номером🤷♀ На в питании совсем не было выбора и мяса как такового😕 Но мы были в местах гораздо печальнее🤣🤣🤣 В общем отель очень красивый, атмосферный) Если подытожить, то все было чудесно🤗
Вам был полезен этот отзыв?
Тур входит в следующие категории Паттайи
Похожие туры на «Релакс-выходные на реке Квай: слоны, сплав на плоту и катание на лодках»
Отправьтесь к плавучему рынку, водопаду Эраван и термальным источникам. Увидите Дорогу смерти и деревню слонов
Начало: Гид заберёт вас из места вашего проживания
Чем похожи: Сохраняются природа Квай, водопад Эраван, источники и сплав. В программе нет акцента на храме и дегустации, зато есть Дорога смерти и деревня слонов
Исследуйте плавучий рынок Дамноен Садуак, водопад Эраван и парк Са Йок. Увидите монумент строителям Дороги смерти и деревню слонов
Начало: Ресепшн вашего отеля
Чем похожи: Те же знаковые места Квая, включая Эраван, Са Йок и плавучий рынок. Маршрут дополняют монумент Дороги смерти и более подробная программа со слонами
Отдохните в отеле с оздоровительными процедурами, посетите жадеитовую баню и насладитесь саундхилингом. Увидите водопад Сайок Ной
Начало: Паттайя/Бангкок, ваш отель или место по договорённ...
Чем похожи: К природным локациям Квай и водопаду Эраван добавлен оздоровительный акцент. Экскурсия длиннее и включает процедуры, а не сплав и общение со слонами
Сходите по улице Яоварат, китайским рынкам и Сонг Ват Роуд. Загляните в храм с крокодилами и попробуйте уличную еду
Начало: У вашего отеля
Чем дополнит: Городская прогулка продолжит интерес к местной кухне, но перенесёт внимание от природы Квая к районам, рынкам и необычным храмам Бангкока