Памуккале из Белека: Мраморные чудеса и термальные источники
Групповая экскурсия в Белеке

Памуккале на автобусе: экскурсия из Белека с комментариями на русском языке

4.6
11 отзывов
Ни один отдых на побережье Турции не обходиться без этого места. Вы, наверное, видели на картинках белоснежные скалы. Это Памуккале. Со мной вы отправитесь в это удивительное место на один день. У вас будет время, чтобы искупаться в бассейне Клеопатры и прогуляться по античному городу. Вы прогуляетесь по улочкам Иераполиса вместе с гидом и узнаете об этом месте немного больше.
Памуккале из Белека: Мраморные чудеса и термальные источники
Памуккале из Белека: Мраморные чудеса и термальные источники
Памуккале из Белека: Мраморные чудеса и термальные источники
Ближайшие даты:
21
апр
22
апр
23
апр
24
апр
25
апр
26
апр
27
апр
Ещё
даты

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
В билет входит (8+): Трансфер, Гид, Обед$30
Детский (5-7)$25
Детский (0-5)$0
Сиденье для ребенка 0-5 лет$25
В билет входит (8+): Трансфер, Обед, Входной билет в Памуккале$69
Бронируйте БЕЗ предоплаты! Оплата происходит гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Описание

Если вы мечтаете о прекрасном отдыхе, где можно насладиться красотой природы, посетить и увидеть древние города и исторические здания, а также организовать экономичный отдых, то экскурсия в Памуккале из Белека соответствует вашим требованиям. Травертины Памуккале Первое, что вы должны увидеть в Памуккале, месте встречи природы и истории, – это травертины Памуккале с их естественной красотой и эстетическим внешним видом. Травертины, которые вызывают восхищение своим белым видом, сначала превращаются в гель, когда целебные воды выходят на поверхность и содержащийся в них карбонат кальция выпадает в осадок, а затем он затвердевает, образуя белые травертины. Травертины Памуккале, образовавшиеся в результате землетрясений 400 тысяч лет назад, привлекают внимание своими термальными источниками, которые использовались в качестве термальных источников более 1000 лет и служат таким же образом сегодня. Памуккале, внесенные в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, также представляют собой важный природный ресурс с точки зрения железа, натрия, калия и магния. Программа экскурсии • Наш трансферный автомобиль забирает вас из отеля рано утром. Поскольку время встречи в каждом отеле разное, наш продавец туров сообщит вам точное время трансфера во время бронирования.
  • Памуккале находится на расстоянии 281 км. от Белека. У нас короткий перерыв на завтрак на полпути. Примерно через 4 часа пути мы достигаем Памуккале.
  • Пaмуккале известен не только своими травертинами и древним городом. Он также известен своим текстилем, вином и камнем оникс. Поэтому в программе есть мастерская текстиля, винный погреб и мастерская по изготовлению ониксового камня.
  • После обеда мы с гидом посетим древний город Памуккале. Ваш гид расскажет вам историю Памуккале и покажет его самые важные места, такие как римский амфитеатр, травертины, бассейн Клеопатры, музей.
  • Вы также найдете возможность поплавать в старинном бассейне. После купания в античном бассейне наше время подходит к концу.
  • Вы приезжаете в гостиницу около 20-21:00 вечера.

Вторник, Четверг, Воскресенье

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что включено
  • Трансфер от/в отель
  • Гид
  • Обед
Что не входит в цену
  • Напитки
  • Входной билет в Памуккале (30 EUR)
  • Входной билет в «Античный бассейн Клеопатры» (12 $)
Место начала и завершения?
Белек, Богазкент, Кадрие, Кунду
Когда и сколько длится?
Когда: Вторник, Четверг, Воскресенье
Экскурсия длится около 18 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 5 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Важная информация
  • Время начала экскурсии зависит от места
  • Где находится ваш отель. Чтобы мы смогли забрать вас
  • Нам нужно знать ваш адрес в Турции. Обязательно свяжитесь с нами
  • Иначе мы не сможем вас найти
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить наличными уже на месте при встрече, но в этом случае не гарантируется наличие мест.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.6
Основано на 11 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
10
4
3
2
1
1
P
9 июня 2023
Я не могу поверить, что Памуккале находится так близко к Белеку! Это место впечатляет своей природной красотой. Я получил огромное удовольствие от путешествия и рекомендую его всем.
E
14 мая 2023
Этот тур из Белека в Памуккале - это настоящая сказка! Яркое солнце, горячие источники и впечатляющие террасы создают неповторимую атмосферу. Было великолепно!
Е
10 апр 2023
Рекомендую всем! Этот тур просто восхитителен. Белоснежные террасы и горячие источники оставили незабываемое впечатление.
D
10 апр 2023
Этот тур в Памуккале из Белека превзошел все мои ожидания! Природные террасы и водные источники создают потрясающую картину. Я полностью расслабился и наслаждался красотой этого места.
N
6 апр 2023
Памуккале - просто волшебство! Я влюблена в эти белоснежные террасы и горячие источники. Тур из Белека стоит каждой минуты времени. Очень рекомендую.
М
6 апр 2023
Памуккале - настоящая сказка! Я была поражена ее красотой и уникальностью. Этот тур из Белека был просто фантастическим. Я рекомендую всем испытать это незабываемое приключение!
S
5 апр 2023
Путешествие в Памуккале из Белека оказалось незабываемым. Террасы, образованные кальцием, создают потрясающий вид. Это было волшебное приключение, которое стоит повторить!
А
12 мар 2023
Путешествие из Белека в Памуккале было восхитительным! Каждый шаг по террасам был как погружение в сказочный мир. Источники с горячей водой были настоящим благом после долгих прогулок. Очень рекомендую этот тур!
М
3 фев 2023
Восхитительный тур в Памуккале! Насладилась кристально чистыми водами и красотой природы. Отличная организация и интересные экскурсии. Я действительно полюбила это место. Спасибо.
f
3 фев 2023
Я влюблен в Памуккале! Этот тур из Белека позволил мне оценить всю его красоту и магию. Террасы и источники сделали мое путешествие незабываемым. Обязательно приеду еще раз!
Л
9 авг 2022
Экскурсии, как таковой не было. Гид Руслан рассказал что- то из Википедии по пути в Памуккале. На территории показал на развалины, и повторил рядом идущим с ним минимальную информацию. Бассейн Клеопатры - грязная горячая лужа с огромным количеством людей. Хуже него, наверное, только Ганг.

Похожие туры из Белека

Памуккале и античный Иераполис (из Белека)
🚗 На машине
Индивидуальная
9 часов
1 отзыв
Памуккале и античный Иераполис (из Белека)
Посетить «восьмое чудо света», искупаться в бассейне Клеопатры и погулять по руинам древнего курорта
у вашего отеля
Завтра
22 апр
23 апр
24 апр
625 за всё до 4 чел.
Из Белека - в Памуккале и античный Иераполис
🚗 На машине
скидка
10%
Индивидуальная
13 часов
13 отзывов
Из Белека в Памуккале и Иераполис: погружение в историю и красоту
Путешествие из Белека в Памуккале и Иераполис обещает вам незабываемые впечатления от великолепных пейзажей и теплых источников
24 апр
25 апр
26 апр
29 апр
550495 за всё до 4 чел.
Памуккале и турецкие Мальдивы: групповая экскурсия из Белека
🚌 На автобусе
скидка
19%
Групповая
13 часов
10 отзывов
Памуккале и турецкие Мальдивы: незабываемое приключение из Белека
Откройте для себя чудеса Памуккале и озера Салда на экскурсии, полной истории, красоты и уникальных моментов
от вашего места проживания
Завтра
23 апр
25 апр
28 апр
3730 за человека
У нас ещё много экскурсий в Белеке. Перейдите в каталог и выберите подходящую вам
Все экскурсии в Белеке
ХорошоТам