Если вы ищете максимум впечатлений за один день — эта экскурсия точно для вас! Мы отправимся в удивительный Тазы каньон — сердце национального парка, где скалы взмывают в небо, а



Описание трансфер
День, полный приключений Готовы к приключениям, от которых захватывает дух? Мы приглашаем вас провести день, наполненный драйвом, скоростью и незабываемыми эмоциями! Всё начинается с спуска по горной реке — вас ждёт рафтинг с бурными порогами, освежающей пеной и смехом на каждой волне. А дальше — только больше: зиплайн перенесёт вас с одного берега на другой, даря ощущение полёта и свободы. Свобода и драйв Не успеете отдышаться, как уже окажетесь за рулем квадроцикла или багги! Эти лёгкие машины пронесут вас по извилистым пыльным дорогам, сквозь сосновые леса и горные пейзажи. Каждому найдётся развлечение по душе — будь вы опытный экстремал или новичок, главное — готовность к приключениям. Джип-сафари завершит эту насыщенную программу: ветер в лицо, громкая музыка, разбрызганная вода и крики восторга в каждой машине. Весь день вы будете окружены потрясающей природой и заботой опытной команды инструкторов, которая снабдит вас всем необходимым снаряжением и даст подробный инструктаж. Это день, который останется с вами надолго. Готовы испытать себя и увидеть природу с новой стороны? Важная информация:- Одевайте удобную одежду и обувь, которую не жалко испачкать.
- Возьмите защиту от солнца: очки, головной убор, крем.
Вторник, четверг, воскресенье в 7:30
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Кёпрюлю каньон
- Река Кёпрючай
Что включено
- Трансфер
- Профессиональный инструктор
- Оборудование и страховка
- Обед
Что не входит в цену
- Напитки
- Личные расходы
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Вторник, четверг, воскресенье в 7:30
Экскурсия длится около 12 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это трансфер для группы, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 45 человек.
Важная информация
- Одевайте удобную одежду и обувь, которую не жалко испачкать
- Возьмите защиту от солнца: очки, головной убор, крем
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.5
Основано на 6 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеE
Все в целом понравилось, цена хорошая, единственное на багги не так много времени было уделено, рафтинг крутой по времени идеальный, вода прохладная порядка 10* градусов (на момент 10 октября). Турки
Вам был полезен этот отзыв?
О
Здравствуйте, отличная экскурсия!
Больше всего запомнился, конечно, рафтинг! Ощущение, когда все вместе работаете веслами, преодолеваете мощный порог, и на тебя обрушивается водопад брызг — бесценно! Это был настоящий командный дух и море смеха. Остальные активности (джиппинг, зиплайн, баги) стали отличным дополнением к этому водному драйву. Рекомендую именно из-за сплава! Любителям рафтинга однозначно рекомендую! Лучше чем в Сочи!
Больше всего запомнился, конечно, рафтинг! Ощущение, когда все вместе работаете веслами, преодолеваете мощный порог, и на тебя обрушивается водопад брызг — бесценно! Это был настоящий командный дух и море смеха. Остальные активности (джиппинг, зиплайн, баги) стали отличным дополнением к этому водному драйву. Рекомендую именно из-за сплава! Любителям рафтинга однозначно рекомендую! Лучше чем в Сочи!
Вам был полезен этот отзыв?
В
Все прошло хорошо, встретили, провели инструктаж и сразу за дело, зиплайн, после рафтинг, незабываемые ощущения! Красивые виды на тазы каньоне. Багги и джиппинг тоже хороши, прокатили с ветерком и музычкой!
Вам был полезен этот отзыв?
Л
Добрый день! Сам рафтинг очень понравился, нам повезло с гидом, который нас сопровождал на спуске. Махмуд очень весёлый, хорошо говорит на нескольких языках. Вода была действительно,очень холодной, за 2 часа
Вам был полезен этот отзыв?
А
В целом понравилось. Сначала долго ехали в горы, примерно 2.5 часа с одной остановкой. Потом прокатились на зиплайне, примерно 200м. Вообще не экстремально, но приятно, что такой бонус есть. Потом
Вам был полезен этот отзыв?
Д
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Кемера
Похожие экскурсии на «Горный экстрим: рафтинг, джип-сафари, багги и зиплайн из Кемера»

Джиппинг
На автобусе
Сплавы и рафтинг
13 часов
Групповая
Джип-сафари в Тазы Каньон + рафтинг в Кёпрюлю
Начало: Главный въезд (шлагбаум) вашего отеля
Расписание: Среда, пятница в 7:15
20 июн в 07:00
22 июн в 07:00
$40 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/68ef6a2b-a229-4453-a042-54df1a1a6df3.jpg)
Джиппинг
На автобусе
Сплавы и рафтинг
Багги
12 часов
Групповая
Горный экстрим: рафтинг, джип-сафари, багги и зиплайн (из Кемера)
Адреналин, природа и яркие эмоции - всё включено
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 07:30
Завтра в 07:30
20 июн в 07:30
€50 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/d0b1b815-31e8-4d03-8e5e-3f497b15dbd8.jpg)
Сплавы и рафтинг
На квадроциклах
Багги
12 часов
Групповая
Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Кемера)
Погонять по хвойному лесу и покорить водную стихию во время группового сплава по горной реке
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 07:30
Завтра в 07:30
20 июн в 07:30
€32 за человека

На автобусе
Сплавы и рафтинг
Багги
12 часов
Групповая
Расписание: Среда, пятница в 8:00
$37 за человека