Когда над парком Land of Legends садится солнце, амфитеатр оживает ослепительными красками и музыкой.
Сюда стоит приехать, чтобы увидеть спектакль, сочетающий элементы световых эффектов, динамичной музыки и головокружительной акробатики.
Чтобы ваш вечер прошёл на высоте, мы заранее привезём вас в парк — поход на шоу можно совместить с шопингом — и отвезём обратно в отель.
Сюда стоит приехать, чтобы увидеть спектакль, сочетающий элементы световых эффектов, динамичной музыки и головокружительной акробатики.
Чтобы ваш вечер прошёл на высоте, мы заранее привезём вас в парк — поход на шоу можно совместить с шопингом — и отвезём обратно в отель.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8ce8e5bf-e2cd-4117-a9e3-c65d0d5d361c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b2aff646-5d98-4091-9dc5-6e2a70bccc56.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7169578c-d555-4531-b28b-3d5288bbff46.jpg)
Описание трансфер
18:30 — наш водитель заберёт вас по месту проживания (отель в пределах Сиде)
21:00 — трансфер доставит вас ко входу в парк, где у вас будет свободное время, чтобы прогуляться по магазинам или поужинать в одном из уютных кафе до начала шоу
22:00 — начало вечерней программы Land of Legends, одного из самых популярных представлений в курортной Турции. Оно включает лазерное шоу, парад лодок, выступления акробатов, талантливых певцов, танцоров и музыкантов
23:30 — после окончания шоу трансфер отвезёт вас обратно в отель
Организационные детали
- Обратите внимание, что входной билет в парк The Land of Legends бесплатный. Мы предоставляем только трансфер из отеля и обратно
- Продолжительность пути до тематического парка зависит от трафика и вашего местонахождения
- Вас будет сопровождать опытный водитель из нашего агентства
в понедельник, среду, четверг, субботу и воскресенье в 18:30
Стоимость трансфер
| Тип билета | Стоимость |
|---|---|
| Стандартный билет | €16 |
| Дети до 3 лет | Бесплатно |
Для бронирования достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: в понедельник, среду, четверг, субботу и воскресенье в 18:30
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 4 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это трансфер для группы, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Тимур — Организатор в Сиде
Провёл экскурсии для 1510 туристов
Здравствуйте! Меня зовут Тимур, и я — профессионал в мире туризма с более чем пятилетним опытом. Я хочу представить вам нашу компанию, в которой ваше комфортное путешествие — наш главный
Входит в следующие категории Сиде
Похожие экскурсии на «Трансфер на ночное шоу в парке развлечений The Land of Legends (из Сиде)»
/https://cdn.tripster.ru/photos/12cf1805-8a44-4af5-8547-fb2a499f1bfb.jpg)
На автобусе
5.5 часов
Групповая
Ночная сказка в Land of Legends - трансфер из Сиде
Быстро и комфортно добраться из отеля до знаменитого парка
Начало: У ворот вашего отеля
Расписание: во вторник, четверг и субботу в 18:30
Завтра в 18:30
19 мар в 18:30
€23 за человека

Пешая
На автобусе
5 часов
Групповая
Ночное шоу The Land of Legends из Сиде
Начало: Ваш отель
Расписание: Вторник, четверг, суббота в 18:00
$20 за человека

На автобусе
11 часов
Групповая
Путешествие в парк развлечений Land of Legends из Сиде
Начало: Ваш отель
Расписание: Вторник, четверг, суббота в 8:30
$88 за человека

На автобусе
11 часов
Групповая
Страна чудес Land of Legends
Погрузитесь в мир веселья и приключений в одном из крупнейших парков Европы. Аттракционы, аквапарк и шоу дельфинов ждут вас
Начало: Ваш отель
Расписание: Зимний сезон только во вторник, четверг, субботу.
$85 за человека