Посетите Луксор, где вас ждут три величественных храма и загадочная Долина царей. Узнайте больше о древних фараонах и их наследии
Луксор - это место, где оживают легенды.
В течение одного дня вы увидите Карнакский, Луксорский и храм Хатшепсут, а также величественные Колоссы Мемнона. Долина царей откроет вам тайны великих правителей Египта. Это уникальная возможность погрузиться в историю и прикоснуться к древним цивилизациям.
Путешествие наполнено увлекательными рассказами и живописными видами, которые оставят неизгладимые впечатления
5 причин купить эту экскурсию
🏛️ Посещение трёх величественных храмов
🗿 Увидеть Колоссы Мемнона
📜 Узнать тайны Долины царей
🌞 Погрузиться в историю древнего Египта
🚐 Комфортное путешествие с гидом
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для посещения Луксора - с октября по апрель, когда погода наиболее комфортная для экскурсий. В это время температура умеренная, что делает прогулки приятными. Летом, с мая по сентябрь, может быть жарко, но если вы готовы к высоким температурам, это также хороший период для посещения. В остальные месяцы посещение возможно, но стоит учитывать возможные климатические условия.
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 8 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Шаркави — ваша команда гидов в Хургаде
Здравствуйте, дорогие гости! Я Шаркави, гид-историк, работаю с туристами с 2010 года. Организую экскурсии по всему Египту, в Каир, Луксор, Асуан, Александрию. и многие другие. У нас самые лучшие автобусы и микроавтобусы Toyota HiAce. Будем рады видеть вас в Египте!