Погрузитесь в атмосферу вечернего Шарм-эль-Шейха, посетив Старый город, где можно приобрести сувениры и восточные сладости. Далее экскурсия перенесет вас на площадь Сохо, известную своими ресторанами и поющими фонтанами.
Для тех, кто уже был в Сохо, предусмотрена альтернатива - Наама Бей с его оживленным променадом и ночными клубами. В стоимость включены трансфер и сопровождение гида, что делает путешествие комфортным и безопасным
Для тех, кто уже был в Сохо, предусмотрена альтернатива - Наама Бей с его оживленным променадом и ночными клубами. В стоимость включены трансфер и сопровождение гида, что делает путешествие комфортным и безопасным
7 причин купить эту экскурсию
- 🕌 Посещение Старого города
- 🛍️ Шопинг сувениров и сладостей
- 🌆 Атмосфера площади Сохо
- 🎶 Поющие фонтаны
- 🍹 Бары и клубы Наама Бей
- 🚗 Включённый трансфер
- 👨💼 Сопровождение гида



Что можно увидеть
- Старый город
- Мечеть Эль-Сахаба
- Площадь Сохо
- Наама Бей
Описание экскурсии
Старый город и Мечеть Эль-Сахаба
Мы покажем вам самый популярный туристический район города — Старый город. Это лучшее место для покупок сувениров, фруктов, восточных сладостей и хлопковых изделий. Обязательно сопроводим ваш шопинг и сориентируем по ценам, и если будет необходимо, защитим от навязчивых торговцев. А ещё, покажем крупнейшую и самую новую мечеть города — Эль Сахаба. Центры ночной жизни:
площадь Сохо или Наама Бей
Вас точно впечатлит площадь Сохо — оживлённая площадь с ресторанами, кафе, поющими фонтанами, катком и ледяным баром. Если вы уже были в Сохо, мы можем заменить его на район Наама Бей с пешеходным променадом, кальянными, барами и ночными клубами.
Организационные детали
В стоимость экскурсии включены трансфер и сопровождение гида.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Старый город
- Площадь Сохо или площадь Наама Бей
Что включено
- Трансфер
- Сопровождение гида
Что не входит в цену
- Шопинг (по желанию)
- Еда и напитки (по желанию)
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: С понедельника по воскресенье в 19:00
Экскурсия длится около 3 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 1 чел.
Важная информация
- Спасибо за бронирование
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеМ
Марина
7 мая 2024
омфортный автомобиль и безопасное вождение, приятная беседа, честные ответы о жизни в Египте - экскурсии по Шарму с Анастасией рекомендую.
Входит в следующие категории Шарм-Эль-Шейха
Похожие экскурсии из Шарм-Эль-Шейха

На автобусе
На микроавтобусе
4 часа
-
35%
Мини-группа
до 10 чел.
Лучший выбор
Вечерний Шарм-эль-Шейх - в мини-группеГрупповая экскурсия по Шарм-эль-Шейху включает посещение Мечети Эль-Мустафа, коптской церкви, кафе «Фарша», Старого города и площади Сохо
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 15:30 и 15:45
Завтра в 15:30
5 июл в 15:30
$13$20 за человека

На автобусе
На микроавтобусе
4.5 часа
-
13%
Групповая
до 14 чел.
Влюбиться в Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх - это не только пляжи, но и вечерние огни, старинные улочки и современные рестораны. Узнайте больше с русскоязычным гидом
Начало: У вашего отеля
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 16:00, во вторник, четверг и субботу в 15:30
Завтра в 16:00
5 июл в 15:30
$13$15 за человека

На машине
4 часа
Индивидуальная
до 4 чел.
Эксклюзивная вечерняя прогулка по Шарм-Эль-Шейху с гидом
Откройте вечерний Шарм-Эль-Шейх: мечети, рынки и кафе с видом на залив. Незабываемые впечатления и фото
Начало: Мы заберём вас из вашего отеля. Либо у ресепшена л...
5 июл в 18:30
7 июл в 18:30
$130 за всё до 3 чел.