Мои заказы

Классический тур в Грузию: контрастная архитектура, горы и многогранность вкусов

Погулять по Тбилиси, наполниться впечатлениями в Кахетии и насладиться вином на заводе
Путешествие для тех, кто первый раз едет в Грузию, не хочет менять отели и жаждет увидеть знаменитую высокогорную область страны — Казбеги.

Вы не просто прогуляетесь среди снежных вершин, рассматривая древние
читать дальше

храмы, но и сможете получить дозу адреналина в поездке к каньону Дашбаши.

Заедем в пещерный город, на курорт Боржоми, в старинную Мцхету и в Телави, чтобы познакомиться с главными достопримечательностями Грузии.

Узнаем о виноградной культуре, продегустируем несколько сортов вина и побалуем себя разнообразием вкусов в лучших грузинских ресторанах.

5
10 отзывов
Классический тур в Грузию: контрастная архитектура, горы и многогранность вкусов
Классический тур в Грузию: контрастная архитектура, горы и многогранность вкусов
Классический тур в Грузию: контрастная архитектура, горы и многогранность вкусов
Ближайшие даты:
4
июл
5
июл
6
июл
13
июл
18
июл
27
июл
3
авг
Время начала: 08:00

Описание тура

Организационные детали

Обращаем ваше внимание, что порядок экскурсий будет меняться в зависимости от дат вашего путешествия. Так как тур сборный, гид имеет право менять местами экскурсионные дни, при этом содержание программы остаётся неизменным.

Проживание. 2-местное размещение в отеле 3* в Тбилиси. Возможно 1-местное размещение и повышение категории отеля до 4* за доплату. Вы можете выбрать и 3-местный номер со скидкой, если путешествуете втроём (подселение чаще всего невозможно).

Питание. Включены завтраки со 2-го дня, традиционный грузинский обед, ужин и дегустации вин. Каждый день сможем пробовать блюда национальной кухни.

Возраст участников. 0+. Детям до 5 лет бесплатно, без места в автобусе (если родитель готов разместить ребенка на руках), дополнительную кровать в отеле обсуждаем отдельно. Для детей от 6 до 12 лет стоимость считается индивидуально.

Виза. Не нужна для граждан РФ.

Программа тура по дням

1 день

Тбилиси

Организован трансфер под все авиарейсы до отеля. После размещения вы можете отдохнуть и выбрать занятие по душе. Встреча с гидом и остальными участниками тура состоится завтра.

ТбилисиТбилиси
2 день

Обзорная экскурсия по Тбилиси и поездка в древний город Мцхета

После завтрака в отеле отправимся на обзорную экскурсию по Тбилиси. Увидим статую основателя города — царя Вахтанга Горгасали. Прогуляемся по парку Рике и аллее вдоль крепостной стены Нарикала, осмотрим снаружи дворец царицы Дареджан, расположенный на вершине скалы. Полюбуемся с крепостной стены, красочными видами ботанического сада. Поднимемся по винтовой лестнице, которая приведёт нас к Инжирову ущелью, где во всей красе перед нами предстанет каньон с водопадом. Посмотрим на серные бани, театр кукол Габриадзе и рассмотрим архитектуру зданий и центральной площади.

Затем отправимся в древнюю Мцхету (20 км от Тбилиси). Наша цель — увидеть первую христианскую церковь в Грузии. Кафедральный собор Светицховели возвышается в самом центре города и виден с любой точки. Поднимемся в монастырь Джвари, датируемый 6-м веком. А ещё нас ждёт впечатляющая панорама слияния рек Куры и Арагви.

Далее нас ждёт традиционный грузинский обед в одном из лучших ресторанов, где вы сможете отведать национальных блюд под бокальчик белого или красного вина и насладиться колоритной атмосферой.

Вечером вернёмся в гостиницу. Общая длительность экскурсии — 7 часов.

Обзорная экскурсия по Тбилиси и поездка в древний город МцхетаОбзорная экскурсия по Тбилиси и поездка в древний город МцхетаОбзорная экскурсия по Тбилиси и поездка в древний город МцхетаОбзорная экскурсия по Тбилиси и поездка в древний город МцхетаОбзорная экскурсия по Тбилиси и поездка в древний город МцхетаОбзорная экскурсия по Тбилиси и поездка в древний город Мцхета
3 день

Казбеги, Ананури и Гудаури

Сегодня отправимся на весь день в Казбеги — живописный уголок Грузии. По дороге остановимся в Ананури и Гудаури, увидим средневековую цитадель и популярный горнолыжный курорт. Проедем по Крестовому перевалу, расположенному на высоте 2379 метров над уровнем моря. Полюбуемся снежными вершинами и сделаем множество эффектных фотографий.

Остановимся на обед у подножия Казбега — в городе Степанцминда. Увидим старинный храм Святой Троицы Гергети. Желающие смогут подняться на джипах на смотровую площадку на высоту 2170 метров (оплачивается дополнительно).

Вечером вернёмся в Тбилиси.

Казбеги, Ананури и ГудауриКазбеги, Ананури и ГудауриКазбеги, Ананури и ГудауриКазбеги, Ананури и ГудауриКазбеги, Ананури и ГудауриКазбеги, Ананури и ГудауриКазбеги, Ананури и Гудаури
4 день

Кахетия, родина «Мимино» и грузинское виноделие

Сегодня посетим Кахетию, куда доберёмся по горному серпантину через перевал. Окажемся на родине «Мимино» — в Телави. Посмотрим на крепость Батонисцихе, что означает «крепость господина», и 900-летний платан (самое старое дерево в Грузии). Заедем в резиденцию кахетинских царей, усадьбу-музей Александра Чавчавадзе, где загадаем желание и узнаем историю семьи генерала.

Отправимся на одну из виноделен VIP-уровня, чтобы получше разобраться в секретах приготовления вина и попробовать несколько сортов. Продолжим гастротур кахетинским обедом с домашними грузинскими блюдами (оплата на месте). Затем прогуляемся вдоль крепостной стены и по уютным улочкам Сигнахи.

Вечером вернёмся в Тбилиси, где нас ждёт ужин в национальном ресторане. Возвращение в отель самостоятельно.

Общая длительность экскурсии — 10 часов.

Кахетия, родина «Мимино» и грузинское виноделиеКахетия, родина «Мимино» и грузинское виноделиеКахетия, родина «Мимино» и грузинское виноделиеКахетия, родина «Мимино» и грузинское виноделиеКахетия, родина «Мимино» и грузинское виноделиеКахетия, родина «Мимино» и грузинское виноделиеКахетия, родина «Мимино» и грузинское виноделие
5 день

Боржоми и Уплисцихе

Пора увидеть Боржоми и попробовать знаменитую минеральную воду! Курорт известен не только своими источниками, но и живописными местами вокруг. Прогуляемся, подышим горным воздухом, поднимемся по канатной дороге на вершину.

На обратном пути заедем в пещерный город Уплисцихе. Вечером вернёмся в Тбилиси. Общая длительность экскурсии — 10 часов.

Боржоми и УплисцихеБоржоми и УплисцихеБоржоми и УплисцихеБоржоми и УплисцихеБоржоми и УплисцихеБоржоми и УплисцихеБоржоми и УплисцихеБоржоми и УплисцихеБоржоми и УплисцихеБоржоми и Уплисцихе
6 день

Отдых в Тбилиси или поездка к каньону и озеру

Сегодня каждый выберет для себя занятие по душе: отдых в Тбилиси или активная поездка в горы к каньону Дашбаши и озеру Паравани за доплату.

Место находится в 100 км от столицы Грузии и восхищает своими живописными пейзажами с зелёным ущельем, водопадами, журчащими ручьями и пещерами. Идеальное однодневное путешествие для любящих природу и активный отдых туристов. Желающие смогут получить дозу адреналина, прокатившись на велосипеде над каньоном (за доплату). Длительность экскурсии — 8 часов.

Отдых в Тбилиси или поездка к каньону и озеруОтдых в Тбилиси или поездка к каньону и озеруОтдых в Тбилиси или поездка к каньону и озеруОтдых в Тбилиси или поездка к каньону и озеруОтдых в Тбилиси или поездка к каньону и озеруОтдых в Тбилиси или поездка к каньону и озеру
7 день

День в вашем распоряжении

Сегодня вы сможете выбрать развлечение на ваш вкус. Самостоятельная прогулка по городу, шопинг или дополнительная экскурсия по Тбилиси и окрестностям — всё поможем организовать. Мы предлагаем однодневные поездки на каньон, экскурсию в музей Сталина и по парадным Тбилиси, винный тур с дегустациями, фотопрогулку с профессиональным фотографом по инста-локациям города.

День в вашем распоряженииДень в вашем распоряженииДень в вашем распоряженииДень в вашем распоряженииДень в вашем распоряженииДень в вашем распоряжении
8 день

Отъезд

После завтрака проводим вас в аэропорт Тбилиси к вашему рейсу.

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату
🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 15 раз на ближайшие дни
Забронировать экскурсию

Стоимость тура

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет$635
Для бронирования достаточно оплатить 15% от стоимости, а остальную часть — гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Что включено
  • Проживание
  • Завтраки со 2-го дня, 1 обед и 1 ужин
  • Трансферы, включая из/в аэропорт
  • Посещение всех локаций по программе
  • Услуги гида
  • Дегустации вин и чачи
  • Дегустация вин со снеками в винном погребе в Сигнахи
  • Подъёмники на Нарикала
  • Входные билеты в дом-музей Ильи Чавчавадзе в Кахетии
  • Утренний групповой сбор туристов из разных отелей
  • Вечерняя групповая развозка по отелям после экскурсий
Что не входит в цену
  • Авиабилеты до Тбилиси и из Батуми
  • Трансфер из аэропорта Владикавказа и обратно (если нужно) - по запросу
  • Групповой трансфер из Кутаиси и обратно (при необходимости) - доплата $32 за человека
  • Доплата за 1-местное размещение - $210
  • Возможно повышение категории отеля
  • Возможно размещение в 3-местном номере
  • Остальные обеды и ужины
  • Групповая/индивидуальная экскурсия на выбор в 6-7-й дни (по желанию)
  • Подъём на джипах к храму
  • Можно организовать путешествие в другие даты
Где начинаем и завершаем?
Начало: Аэропорт Тбилиси, в течение дня (любое время)
Завершение: Аэропорт Тбилиси, в течение дня под ваш рейс (любое время)
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 дней
Бронировать нужно заранее, минимум за 18 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 18 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 15% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 10 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
10
4
3
2
1
Наталья
8 июн 2025
Нам все очень понравилось, в восторге от страны, людей, природы, кухни. Огромное спасибо компании CAPITAL GEORGIA TRAVEL за качественную организацию тура, Владлене и Мераби за внимание. Также на экскурсиях были бесподобные гиды Дэн и Захар, им отдельное спасибо за большой обьем информации. Надеемся еще вернемся в гостеприимную Грузию. Спасибо.
Нам все очень понравилось, в восторге от страны, людей, природы, кухни. Огромное спасибо компании CAPITAL GEORGIAНам все очень понравилось, в восторге от страны, людей, природы, кухни. Огромное спасибо компании CAPITAL GEORGIAНам все очень понравилось, в восторге от страны, людей, природы, кухни. Огромное спасибо компании CAPITAL GEORGIAНам все очень понравилось, в восторге от страны, людей, природы, кухни. Огромное спасибо компании CAPITAL GEORGIAНам все очень понравилось, в восторге от страны, людей, природы, кухни. Огромное спасибо компании CAPITAL GEORGIAНам все очень понравилось, в восторге от страны, людей, природы, кухни. Огромное спасибо компании CAPITAL GEORGIAНам все очень понравилось, в восторге от страны, людей, природы, кухни. Огромное спасибо компании CAPITAL GEORGIAНам все очень понравилось, в восторге от страны, людей, природы, кухни. Огромное спасибо компании CAPITAL GEORGIA
Лилия
8 июн 2025
Ко всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасные гиды Виктория и Нино,водители Давид и Каха,за организацию,выбор маршрутов,интересных экскурсий,гостеприимство,подарки от руководителей,очень довольны,что выбрали вашу компанию, однозначно рекомендую вас. Незабываемая,вкусная,колоритная неповторимая, Грузия,обязательно вернёмся,так держать!!!
Ко всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасныеКо всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасныеКо всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасныеКо всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасныеКо всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасныеКо всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасныеКо всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасныеКо всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасныеКо всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасныеКо всем положительным отзывам присоединяемся. Хотим выразить благодарность за слаженную работу от начала до конца маршрута,прекрасные
Владислав
25 апр 2025
Благодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано на высшем уровне, начиная с трансфера из аэропорта. Также хочу отметить профессиональный подход гидов, за
читать дальше

время моего тура я успел познакомиться с тремя из них и все оказались профессионалами. Координатор тура всегда был на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы. В общем впечатления от отпуска только положительные!

Благодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано наБлагодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано наБлагодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано наБлагодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано наБлагодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано наБлагодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано наБлагодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано наБлагодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано наБлагодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано наБлагодарю за организацию моего первого путешествия в Грузию. Начиная с первого дня всё было организовано на
Челышева
31 мар 2025
Тур очень понравился!!! Очень понравилась Грузия! Понравились люди, отношение!
Интересные экскурсии, очень красивые места! Очень вкусная кухня!
Всё понравилось! Всё было на уровне!
С
28 окт 2024
Прекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивом месте. Координаторы все возникающие вопросы решают оперативно. Непременно еще раз попутешествуем вместе. 😊
Прекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивомПрекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивомПрекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивомПрекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивомПрекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивомПрекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивомПрекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивомПрекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивомПрекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивомПрекрасная Грузия! Замечательные приветливые люди! Отличная программа с насыщенными экскурсионными днями. Уютный отель в очень красивом
М
27 авг 2024
Хочу выразить огромную благодарность организаторам тура Мераби и Владлене! Благодаря им сложилось замечательное впечатление о стране и людях. Тур организован на высшем уровне и продуман до мелочей. Программа тура включает
читать дальше

самые лучшие места для знакомства со страной. Владлена подробно проинформировала о программе тура, отвечала на все вопросы, помогала в организации трансфера до/из Тбилиси, предлагала свою помощь в организации продолжения отдыха после экскурсинного тура, оставалась на связи днем и ночью до конца тура.
Экскурсии продуманы до мелочей. Экскурсоводы Захар и Галактион профессионалы своего дела. С ними было очень интересно, познавательно и весело.
Очень рекомендую заказывать обеды и ужины во время экскурсий. Кормят очень вкусно, на убой. Еда, которая остается, собирают и отдают с собой. Этого нам хватало, чтобы вечером еще поужинать всей компанией.
Отель был расположен в самом центре Тбилиси с шикарным видом на старый город. У нас собралась очень хорошая компания и мы все собирались вечерами на терассе отеля поужинать и полюбоваться на вечерний город.
Мераби и Владлена, спасибо большое! Надеюсь еще вернуться в Грузию и воспользоваться вашими услугами.

Хочу выразить огромную благодарность организаторам тура Мераби и Владлене! Благодаря им сложилось замечательное впечатление о странеХочу выразить огромную благодарность организаторам тура Мераби и Владлене! Благодаря им сложилось замечательное впечатление о странеХочу выразить огромную благодарность организаторам тура Мераби и Владлене! Благодаря им сложилось замечательное впечатление о странеХочу выразить огромную благодарность организаторам тура Мераби и Владлене! Благодаря им сложилось замечательное впечатление о стране
Вера
9 июн 2024
Давно мечтала побывать в Грузии. Приятности начались с самого начала: мне сделали шикарный подарок в виде повышения категории отеля. Вместо отеля 3* я расположилась в 4*🤌 А дальше как понеслось!
читать дальше

Интересные локации с замечательными гидами Эллой и Галактионом, прекрасный водитель Давид, безумно вкусная еда и вино. И уже на третий день я осознала, что ещё даже не уехав я уже хочу вернуться! Конечно огромная заслуга в этом организаторов моего тура Владлены и Мираби. Приятные в общении и мегаотзывчивые люди. Помимо шикарного тура помогли с организацией трансфера в/из Тбилиси.
Это я все к чему… туры лучше покупать у проверенных компетентных специалистов коими и являются все эти перечисленные выше прекрасные люди.
Всем Грузии ❤❤❤

Давно мечтала побывать в Грузии. Приятности начались с самого начала: мне сделали шикарный подарок в видеДавно мечтала побывать в Грузии. Приятности начались с самого начала: мне сделали шикарный подарок в видеДавно мечтала побывать в Грузии. Приятности начались с самого начала: мне сделали шикарный подарок в видеДавно мечтала побывать в Грузии. Приятности начались с самого начала: мне сделали шикарный подарок в видеДавно мечтала побывать в Грузии. Приятности начались с самого начала: мне сделали шикарный подарок в видеДавно мечтала побывать в Грузии. Приятности начались с самого начала: мне сделали шикарный подарок в видеДавно мечтала побывать в Грузии. Приятности начались с самого начала: мне сделали шикарный подарок в виде
Константин
19 мая 2024
Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝
Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝Рекомендую! А я редко кого рекомендую. С аэропорта забрали, все показали, экскурсовод и водитель 🔥, влюбили в Грузию. 🤝
Р
8 ноя 2023
Хочу написать в эту компанию профессионалов свой отзыв о замечательном путешествии по Грузии! Была в групповом туре. Огромное удовольствие получила! Хорошие водители, чистые машины, приятные с высоким знанием гиды, которые
читать дальше

весь день рассказывают о Грузии очень много интересных фактов, которые еще больше влюбляют! Директор этой компании всегда на связи и подскажет и поможет и посоветует! Всегда весёлая и на позитиве! Я прямо под впечатлением! Я благодарна всей команде и от всего сердца желаю самого наилучшего, процветания и всегда быть на высоте! Приеду ещё много раз и друзьям посоветую поездку в Грузию именно вас. Вы лучшие ребята! Так держать! Удачи вам и больших достижений! ❤️❤️❤️

А
7 окт 2023
В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.
Наша группа состояла из 10 человек. Ознакомившись с разными предложениями на Трипстере, мы выбрали организатора Мераби!
Так как
читать дальше

в нашей компания были люди с разными интересами и физическими возможностями нам нужен был индивидуальный тур. Мераби терпеливо предлагал разные варианты и корректировал программу, исходя из пожеланий всех участников группы. И вот программа согласована и 23.09.23 мы прилетели в Тбилиси из разных городов и стран, чтобы впервые познакомиться с достопримечательностями этой страны. Для тех, кто хотел, Мераби и компания организовали трансфер из аэропорта до гостиницы.
С первого дня и до самого вылета нас сопровождали гид Михаил и один из организаторов тура, Влада. Очень душевные и профессиональные ребята. На протяжении всего путешествия мы чувствовали заинтересованность этих ребят в том, чтобы нам было максимально интересно, комфортно и весело. Мы настолько сдружились, что было грустно расставаться.
Бонусом, мы получили от Влады массу красивых фото и видео нашего путешествия.
От всей нашей группы хочется выразить огромную благодарность такой прекрасной слаженной команде за их профессионализм, за прекрасно проведенное время и организацию тура!
100% рекомендуем, и думаю, еще вернемся в Грузию!

В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.В этом году мы с друзьями решили отправиться в долгожданное путешествие по Грузии.

Тур входит в следующие категории Тбилиси

Похожие туры из Тбилиси

Мини-тур по Грузии: Тбилиси, Мцхета, Гори, Кахетия
На машине
4 дня
-
40%
1 отзыв
Мини-тур по Грузии: Тбилиси, Мцхета, Гори, Кахетия
Приготовить шоти, побывать на родине Иосифа Сталина и заглянуть в пещерный Уплисцихе
Начало: Тбилиси, Котэ Абхази, 32. Время оговаривается инди...
Сегодня в 09:00
Завтра в 09:00
€282€470 за человека
Знакомство с Грузией в своей компании и с дегустациями: Тбилиси, Кахетия, Казбеги и Гори
На машине
4 дня
1 отзыв
Знакомство с Грузией в своей компании и с дегустациями: Тбилиси, Кахетия, Казбеги и Гори
Побывать на родине Сталина, посетить край виноделия и исследовать пещерный город
Начало: Тбилиси, точное время и место - по договорённости
12 июл в 10:00
19 июл в 10:00
$590 за всё до 3 чел.
Винный тур по Кахетии: искусство мастеров, дегустации и традиции
На машине
2 дня
-
70%
2 отзыва
Винный тур по Кахетии: искусство мастеров, дегустации и традиции
Познакомиться с мастером квеври и виноделами, отведать несколько сортов и притронуться к истокам
Начало: Тбилиси, 8:30
1 сен в 08:00
2 сен в 08:00
€233€775 за человека
На нашем сайте есть и другие авторские туры в Тбилиси
Все туры из Тбилиси