Поездка в сказочный оазис - Вади Шааб

Индивидуальная экскурсия в Вади Шааб и Бамма-Синкхоль с обедом и напитками

Описание
Выбрать день
Ответы на вопросы
Поездка в сказочный оазис - Вади Шааб
Поездка в сказочный оазис - Вади Шааб
Поездка в сказочный оазис - Вади Шааб
Поездка в сказочный оазис - Вади Шааб
Ближайшие даты:
25
сен
26
сен
27
сен
28
сен
29
сен
30
сен
1
окт
Ещё
даты

Что вас ожидает:

  • Wadi Shab
  • Bimmah Sinkhole
Бронируйте сейчас, отменяйте при необходимости При отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 чаcов
При отмене гидом - 100% возврат всегда

Описание

Утром гид встретит вас в отеле, и вы поедете вдоль побережья Оманского Залива.
Спустя полтора часа вы окажетесь у входа в Вади-Шаб, где начнется ваше увлекательное и познавательное путешествие.
Вы совершите незабываемую прогулку на лодке по маленькому озеру Вади. Оазис Вади Шааб-это поистине рай на земле, здесь есть большой водоем и банановая плантация, растительность, живописные скалы, а также умиляет слух пение птиц, которое показывает, что этот райский уголок еще и обитаем. Долина Вади Шааб представляет собой одну из самых известных и популярных достопримечательностей Омана, также является одним из самых красивых мест в мире.
Озера в долине Вади Шааб окружены фруктовыми деревьями, вода бирюзового цвета и очень чистая, а также необычайно красивый пейзаж — все это делает Вади Шааб прекрасным местом для отдыха и релаксации.
На обратном пути в Маскат вы посетите еще одну природную достопримечательность Омана — Бамма-Синкхоль. Это живописный, наполненный прозрачной лазурной водой провал в земле — одна из самых красивых карстовых воронок в мире.

Каждый день 09:00

Ответы на вопросы

Что входит
  • Обед
  • Входные билеты
  • Прохладительные напитки
Место начала и завершения?
Отель,Порт, Аэропорт
Когда и сколько длится?
Когда: Каждый день 09:00
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 45 чел.
Важная информация
  • Тур рассчитан на целый день (примерно 6-8 часов,)
  • Расстояние от Маската до Wadi Shab составляет примерно 170 км в одну сторону
  • В стоимость тура включен обед в местном ресторане
  • Также мы полностью обеспечиваем напитками и водой во время проведения этого тура
  • Тур предполагает проход по пересеченной местности поэтому мы настоятельно рекомендуем иметь удобные кроссовки или специальную обувь с не скользкой подошвой. На крайний случай советуем иметь тапочки по типу CROCS (с задником) для комфортного перехода через ущелье и водные перекаты по крупной круглой гальке
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить наличными уже на месте при встрече, но в этом случае не гарантируется наличие мест.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Похожие туры из Маската

Поездка в сказочный оазис - Вади Шааб
🚗 На машине
Индивидуальная
8 часов
18 отзывов
Поездка в сказочный оазис - Вади Шааб
Оценить красоту ущелий, поразиться буйству красок, искупаться в кристальных водоемах и озере Бимма
в вашем отеле в Маскате
Завтра
25 сен
26 сен
27 сен
$375 за всё до 4 чел.
Добро пожаловать в Маскат
🚗 На машине
Индивидуальная
5 часов
2 отзыва
Добро пожаловать в Маскат
Посетить все знаковые места столицы Омана и узнать их историю на обзорной автомобильной экскурсии
по договоренности
25 сен
26 сен
27 сен
28 сен
$300 за всё до 4 чел.
Обратите внимание на другие экскурсии в Маскате
Все экскурсии в Маскате
Без предоплаты! Оплатить можно гиду на месте вначале экскурсии
ХОРОШО
🧭
ТАМ