В целом квест понравился, нашли много необычных памятников и приятно погуляли по городу. Но у некоторых заданий были не очень понятные описания, из-за чего приходилось использовать все подсказки.
Были в Челябинске третий раз, но маршрут прогулки мало отличался. Решили взять квест, чтобы узнать что-то новое. Не пожалели! Увидели читать дальше
несколько мест, о существовании которых не подозревали, узнали новое об уже увиденном. Кое-где зимой ответы на вопросы было найти сложно, но с подсказками справились.
Проходили квест с друзьями. Дети активно и весело искали отгадки. Узнали новое про наш Челябинск. В целом понравился квест. На прохождение у нас ушло больше 3 часов, не торопясь.
Неплохой вариант, с учётом того, что у нас было мало времени, да и выбор экскурсий в Челябинске (по крайней мере читать дальше
на этом ресурсе) не велик. С удовольствием прогулялись компанией по местам, по маршруту квеста. Всё достаточно просто, не надо решать какие супер сложные задачи.
Понравился формат, нет привязки ко времени, учень удобно. Больше конечно на детей расчитанг, но мы тоже побродили с удовольствием. Кое-что так бы и ее увидели, если бы не квест. Если думаете как занять пару свободных часов, это отличный вариант.
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 7 отзывов в Челябинске в категории "Квесты для детей"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Забронируйте экскурсию в Челябинске на 2026 год по теме «Квесты для детей», 7 ⭐ отзывов, цены от 1600₽. Сегодня можно забронировать на 📅 октябрь, ноябрь и декабрь