Мои заказы

Фотопрогулка «Неизведанный Петербург»

Исследовать тайные места в центре города и получить на память профессиональные снимки
Крыши, пышки, доходные дома, мосты и легенды — это лишь малая часть того, что я для вас приготовила! Вы пройдете по лабиринтам дворов-колодцев, оцените роскошные старинные особняки и очутитесь там, куда не доходят туристы. А я расскажу о местной культуре и запечатлею на снимках ваши чувства и эмоции.
Фотопрогулка «Неизведанный Петербург»
Фотопрогулка «Неизведанный Петербург»
Фотопрогулка «Неизведанный Петербург»

Описание фото-прогулки

Петербург изнутри

Вы раскроете секреты дома Архитекторов и старинного Исаакиевского собора, пройдете по набережной Мойки и оцените единственный подвесной мост в городе. А также отыщете старинные лестницы и знаменитые дворики-колодцы, подниметесь на крышу и рассмотрите Северную столицу с высоты птичьего полета. Кроме того, я расскажу о современной культуре Петербурга и посоветую нетуристические бары и кафе.

Остановись, мгновение!

Петербург — идеальный город для фотопрогулки. Здесь множество интересных локаций, за каждым поворотом скрывается особенная композиция домов и дворов. Я поймаю в объектив самые эмоциональные и важные моменты вашего знакомства с городом, научу позировать легко и непринужденно и подготовлю профессиональную фотоисторию, которая станет чудесным напоминанием об этом дне!

Организационные детали

  • В течение 10 дней после фотопрогулки вы получите от 20 до 40 снимков с цветокоррекцией
  • Съёмка проходит на фотоаппарат Canon EOS 1200D
  • Мы пройдём около 3 км
  • Вход на крышу оплачивается дополнительно на месте — 500 ₽
  • С вами буду я или другой профессиональный фотограф из нашей команды

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
Недалеко от Эрмитажа
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 1 часа
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная фото-прогулка, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 2 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Тася
Тася — ваша команда гидов в Санкт-Петербурге
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2019 года
Провели экскурсии для 14833 туристов
С начала 2020-х годов я вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов создаю и провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести
читать дальшеуменьшить

сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в путешествие в удивление!

Отзывы и рейтинг

4.7
Основано на последних 30 из 409 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
376
4
16
3
10
2
2
1
5
Д
Для нас это был первый опыт совместной фотосессии, немного стеснялись, но нам попался просто замечательный фотограф-Владис! С ним было очень комфортно, мой молодой человек не очень любит фотографироваться, но даже ему все понравилось!) Владис выполнил свою работу на все 120%, фотографии супер! Нам все безумно понравилось)
Для нас это был первый опыт совместной фотосессии, немного стеснялись, но нам попался просто замечательный фотограф-Владис!
Для нас это был первый опыт совместной фотосессии, немного стеснялись, но нам попался просто замечательный фотограф-Владис!
Для нас это был первый опыт совместной фотосессии, немного стеснялись, но нам попался просто замечательный фотограф-Владис!
Для нас это был первый опыт совместной фотосессии, немного стеснялись, но нам попался просто замечательный фотограф-Владис!
Вам был полезен этот отзыв?
А
В этот день была отличная и необычная, по меркам Петербурга, погода (6 сентября, солнце, температура 25С). Прекрасная прогулка с фотографом Владисом обернулась приятным ожиданием получившихся фотографий. Но, честно говоря, фотографии
читать дальшеуменьшить

не понравились (солнце в зените, на всех фотографиях тени вместо глаз, слишком большая контрастность снимков).
Тем не менее спасибо фотографу за проведенное время. Через 20 лет будем вспоминать, что погода была просто огонь!)
Ниже несколько фото, чтобы можно было оценить справедливость моих слов (к сожалению, нет ни одного фото, на котором видно лицо обоих, вот прям совсем ни одного из всех снимков)(((

В этот день была отличная и необычная, по меркам Петербурга, погода (6 сентября, солнце, температура 25С).
В этот день была отличная и необычная, по меркам Петербурга, погода (6 сентября, солнце, температура 25С).
В этот день была отличная и необычная, по меркам Петербурга, погода (6 сентября, солнце, температура 25С).
Тася
Тася
Ответ организатора:
Уважаемая Анастасия,

Большое спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями и подробной обратной связью. Я очень ценю Ваши добрые слова о
читать дальшеуменьшить

самой прогулке и работе фотографа из моей команды — для нас крайне важен комфорт и хорошие эмоции гостей во время съёмки.

Мне искренне жаль, что результат не оправдал Ваших ожиданий целиком. Вы абсолютно правы, отмечая сложность условий съёмки в солнечный день, когда солнце находится в зените.
Сниматься в такое время было Вашим осознанным выбором, Вы хотели фотосессию именно в это время и забронировали ее за несколько часов до начала ее проведения;)

Конечно в такую погоду Вы получите более контрастные, динамичные кадры с игрой света и тени, что является определенной художественной техникой. Такой стиль подчеркивает атмосферу яркого, солнечного дня и часто даёт более эмоциональные и артистичные снимки, нежели классическая «ровная» фотография. Повторюсь, это был Ваш выбор!)

Что касается кадров, где не видно лицо обоих людей — Владислав, как профессионал, всегда стремится к разнообразию в подаче и во время отбора обязательно включает в итоговую подборку портреты, дуэтные кадры, а также художественные, «журнальные» фото для создания целостной истории.

К сожалению, в рамках отзыва можно прикрепить лишь ограниченное число снимков, что не позволяет показать всю серию целиком. Вы получили более 150 разноплановых фотографий, в том числе где видно полностью Ваши лица, а также, после того, как фотограф отправил Вам кадры, Вы написали ему очень добрый отзыв о его работе, хвалили фотографии, поэтому для нас было крайне неожиданно получить от Вас такой публичный отзыв!

Для наших будущих гостей хочу отметить: мы всегда открыты к диалогу до съёмки, во время съемки и после съемки. Если у вас есть конкретные пожелания по стилю или опасения по поводу погоды — их всегда можно и нужно обсудить заранее. Наша главная цель — чтобы вы остались довольны и получили фотографии, которые будете с теплом вспоминать не через 20 лет, а сразу после прогулки 😊

Анастасия, я благодарна за Ваш взгляд и за то, что выделили технические аспекты. Это позволит будущим гостям еще лучше понимать нюансы фотосъёмки в разное время суток. Если у Вас остались вопросы, я всегда на связи в личных сообщениях.

Вам был полезен этот отзыв?
А
Отличные получились фото, быстро и качественно!
Вам был полезен этот отзыв?
А
Все прошло просто на ура! Рекомендую!
Вам был полезен этот отзыв?
Ольга
Была в Петербурге по работы, были ровно сутки на свидание с ним!
Долго изучала информацию в интернете и зашла на сайт Трипстер.
Чисто случайно ткнула в тамилу экскурсию!
Это наверно было где то
читать дальшеуменьшить

свыше предрешено!
Тася, невероятная!
Я не знаю, что у нас было?!
Экскурсия, встреча со старым другом, которого ты не видел миллион лет и у тебя всего час, чтобы наговориться с ним!
Спасибо за Штоллен, Аннекирхен и Подписные издания!
Спасибо за то, что дали такую возможность встречи с Тасей!
Спасибо 💜💜💜

Была в Петербурге по работы, были ровно сутки на свидание с ним!
Была в Петербурге по работы, были ровно сутки на свидание с ним!
Была в Петербурге по работы, были ровно сутки на свидание с ним!
Была в Петербурге по работы, были ровно сутки на свидание с ним!
Была в Петербурге по работы, были ровно сутки на свидание с ним!
Была в Петербурге по работы, были ровно сутки на свидание с ним!
Вам был полезен этот отзыв?
Сара
Хотим выразить великое удовольствие от гида Таси ☺️ Узнали историю питерских коммуналок, входных зон, очень интересные факты о самих домах… ведь когда сам гуляешь, этого всего мы знать не можем
читать дальшеуменьшить

☺️ Поэтому такие Гиды как Тася очень греют душу☺️ Ну и конечно вишенкой на торте - это сами фотографии во время экскурсии 🙌🏼🤗 они получаются такими же волшебными, таинственными как и сама история Неизведанного Петербурга. . мы остались очень довольны и уже порекомендовали нашим друзьям с Якутии воспользоваться вашими услугами. Летом планируем к вам снова вернуться 🫰🏻😉

Хотим выразить великое удовольствие от гида Таси ☺️ Узнали историю питерских коммуналок, входных зон, очень интересные
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Санкт-Петербурга

Похожие экскурсии на «Фотопрогулка «Неизведанный Петербург»»

Тихий центр Петербурга: пешеходная экскурсия + подъём на крышу
Пешая
2.5 часа
29 отзывов
Мини-группа
до 8 чел.
Тихий центр Петербурга: пешеходная экскурсия + подъём на крышу
Прогулка по тихим дворам Петербурга с захватывающим видом с крыши. Узнайте, как живут местные, и сделайте уникальные фото
Начало: У метро Пушкинская
Расписание: во вторник, среду, четверг, пятницу и субботу в 12:00
Сегодня в 12:00
2 июн в 12:00
2500 ₽ за человека
Экскурсия-квиз «Нескучный центр Петербурга»
Пешая
2 часа
53 отзыва
Индивидуальная
до 8 чел.
Экскурсия-квиз «Нескучный центр Петербурга»
Погулять по центру, поймать дух города и раскрыть тайны Северной столицы на весёлой прогулке-игре
Начало: В районе м. Гостиный двор
Сегодня в 11:30
3 июн в 11:00
5600 ₽ за всё до 8 чел.
Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»
Пешая
1.5 часа
-
20%
61 отзыв
Фотопрогулка
до 2 чел.
Фотопрогулка «Главные и тайные места Петербурга»
Получите уникальный опыт от прогулки по Петербургу, зафиксировав его красоту в профессиональных фотографиях
Начало: Около дома Зингера
Завтра в 11:00
1 июн в 11:00
5440 ₽6800 ₽ за всё до 2 чел.
Тайными тропами по центру Петербурга
Пешая
1 час
7 отзывов
Мини-группа
до 10 чел.
Тайными тропами по центру Петербурга
Прогулка по скрытым местам Петербурга: базилика Святой Екатерины, площадь Искусств и легендарный арт-подвал Бродячая собака
Начало: В районе м. Невский проспект
Расписание: в понедельник, среду и субботу в 15:30
1 июн в 15:30
3 июн в 15:30
1000 ₽ за человека
У нас ещё много экскурсий в Санкт-Петербурге. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Санкт-Петербурге
от 7900 ₽ за экскурсию