Мои заказы

Бангкок: по следам дракона

Познакомьтесь с духом Таиланда, его традициями и кулинарией в уникальной экскурсии по Бангкоку
Представляем вашему вниманию экскурсию, которая станет незабываемым путешествием в сердце Таиланда. "Бангкок: по следам дракона" не просто экскурсия, это погружение в культуру и традиции страны.

Вы увидите не только знаменитые храмы,
читать дальшеуменьшить

такие как Ват Сампхан с его гигантским драконом и Ват Пхо с усыпальницей королевской династии, но и посетите самый большой цветочный рынок в Азии.

Мы познакомим вас с местными жителями, монахами, которые поделятся секретами религии и медитативных ритуалов.

Обед и ужин будут организованы в традиционных тайских ресторанах, отмеченных гидом "Мишлен", где вы сможете насладиться настоящей тайской кухней.

Экскурсия предусматривает комфортный трансфер на автомобиле Mitsubishi Lancer и услуги опытного гида, который сделает ваше путешествие по-настоящему незабываемым. Рекомендуем для взрослых и детей от 6 лет, желающих глубже познакомиться с культурой Таиланда

6 причин купить эту экскурсию

  • 🕌 Уникальные храмы и ритуалы
  • 🍜 Дегустация блюд в ресторанах «Мишлен»
  • 🌺 Посещение крупнейшего цветочного рынка
  • 🐉 Восхождение на храм гигантского дракона
  • 🧘‍♂️ Обряд очищения и медитация
  • 🏙 Погружение в атмосферу чайна-тауна
Бангкок: по следам дракона
Бангкок: по следам дракона
Бангкок: по следам дракона

Что можно увидеть

  • Храм гигантского дракона Ват Сампхан
  • Храм Большого Золотого Будды
  • Храмовый комплекс Ват Пхо
  • Цветочный рынок Пак Клонг Талад
  • Чайна-таун

Описание экскурсии

  • Храм гигантского дракона Ват Сампхан. Вы увидите уникальное сооружение высотой 80 метров, взойдёте на вершину храма к древу предков и узнаете скандальную историю комплекса.
  • Храм Большого Золотого Будды. Вы совершите обряд очищения и пройдёте тропой тысяч монахов.
  • Обед в традиционном тайском ресторанчике в провинции Накхон Патон.
  • Храмовый комплекс Ват Пхо. Вы посетите главный храм Будды и усыпальницу королевской династии. Посмотрите на гигантскую статую Лежащего Будды и совершите ритуал — подношение 108 чаш для привлечения удачи и благополучия.
  • Цветочный рынок Пак Клонг Талад — самый большой в Азии.
  • Ужин в аутентичном кафе, отмеченном гидом «Мишлен». Вы увидите процесс приготовления блюд в тайском стиле и насладитесь новыми вкусами.
  • Чайна-таун. Посетите традиционный китайский храм, погрузитесь в атмосферу трущоб мегаполиса, побываете на ортодоксальном рынке чайна-тауна и сувенирной улице, а также угоститесь традиционными сладостями из заведения, отмеченного гидом «Мишлен».

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включено: трансфер на автомобиле Mitsubishi Lancer, услуги гида, дегустация блюд, обед и ужин, предусмотренные программой.
  • Экскурсию рекомендую для взрослых и детей от 6 лет.

Выберите удобную дату из расписания

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 9 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Сергей
Сергей — ваш гид в Бангкоке
Провёл экскурсии для 49 туристов
Буду рад поделится своими впечатлениями и знаниями о культуре Таиланда, погрузить вас в мир Азии и посмотреть его со всех сторон. Экскурсии стараюсь вести как диалог с путешественниками. Я сам влюбился в Таиланд ещё 7 лет назад после первого моего путешествия в эту страну. С тех пор изучил множество классных мест, проникся культурой Сиама и погрузился в тайский быт.

Отзывы и рейтинг

4.8
Основано на 9 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
8
4
3
1
2
1
А
На мой взгляд совсем не стоит этих денег и потраченного времени.
Сергей
Сергей
Ответ организатора:
Уважаемая Анастасия, благодарю вас за отзыв и время, которое вы посвятили его написанию. Я очень рад, что вам понравилась экскурсия
читать дальшеуменьшить

и что вы получили положительные впечатления от нашего путешествия по Бангкоку.
Тем не менее, мне искренне жаль узнать, что ваш отзыв не отражает этих положительных моментов, которые были на самой экскурсии, так как я постарался учесть абсолютно все ваши пожелания во время подготовки экскурсии (время начала экскурсии, передвижение на транспорте, пешее передвижение) и сделать её максимально комфортной, на сколько это было возможно, и интересной для вас и ваших детей. В любом случае желаю вам отличного отдыха и ярких путешествий, с уважением ваш гид по Бангкоку.

Olga
Прекрасный день в компании увлеченного страной гида.
Прекрасный день в компании увлеченного страной гида.
К
Была на этой экскурсии с коллегой Сергея Дмитрием. Очень понравилось! Было комфортно, интересно и вкусно! С удовольствием послушала занимательные факты, посмотрела чудесные места и попробовала разные блюда. Хочу ещё!!! Экскурсию рекомендую всем, кто хочет в приятном и непринужденном ритме в дружественной атмосфере познакомиться с Бангкоком и его культурой.
Е
От всей души благодарю Дмитрия за этот великолепный день! Было информативно, увлекательно, вкусно, красиво, весело, одним словом, я в восторге)
Настоятельно рекомендую Диму, если вы выбираете между несколькими гидами-экскурсиями, то это вам знак, остановитесь здесь, лучше не найдёте😉 а ещё, безусловным бонусом будет талант Димы, он делает супер классные фото и видео👌
От всей души благодарю Дмитрия за этот великолепный день! Было информативно, увлекательно, вкусно, красиво, весело, одним словом, я в восторге)От всей души благодарю Дмитрия за этот великолепный день! Было информативно, увлекательно, вкусно, красиво, весело, одним словом, я в восторге)От всей души благодарю Дмитрия за этот великолепный день! Было информативно, увлекательно, вкусно, красиво, весело, одним словом, я в восторге)От всей души благодарю Дмитрия за этот великолепный день! Было информативно, увлекательно, вкусно, красиво, весело, одним словом, я в восторге)
Е
Сергей это восторг! Спасибо за такой насыщенный день, узнал много о Таиланде, ритуалах, отдельно спасибо за гадания в храме и за классные фотографии. Всё понятно, красочно и с душой. Благодарю
Сергей это восторг! Спасибо за такой насыщенный день, узнал много о Таиланде, ритуалах, отдельно спасибо заСергей это восторг! Спасибо за такой насыщенный день, узнал много о Таиланде, ритуалах, отдельно спасибо заСергей это восторг! Спасибо за такой насыщенный день, узнал много о Таиланде, ритуалах, отдельно спасибо заСергей это восторг! Спасибо за такой насыщенный день, узнал много о Таиланде, ритуалах, отдельно спасибо заСергей это восторг! Спасибо за такой насыщенный день, узнал много о Таиланде, ритуалах, отдельно спасибо за
Д
Все отлично, интересно и с душой. А еще Сергей отлично фоткает как оказалось!)
Amaliia
Нам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, и еда. Все супер. Еще и смонтировал нам видео бесплатно с коптера! На рынке цветов купили себе в номер букет. Карму очистили.
Нам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, иНам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, иНам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, иНам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, иНам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, иНам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, иНам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, иНам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, иНам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, иНам очень понравилось. Гид очень приветливый, маршрут интересный, машина комфортабельная. И историческая часть, и гадания, и
Н
Это был потрясающий день в Бангкоке ❤️ просто невероятный восторг. 🤩 пролетел как один Миг. Интересно, познавательно, красиво. Окунуться в культуру, попробовать местные обряды, полюбоваться красотой и величием храмов.
Сергей помог посмотреть на Банког и тайцев совсем по-иному 🙏
Спасибо Сергей, за прекрасные эмоции которые мы смогли получить и чудесный день
Это был потрясающий день в Бангкоке ❤️ просто невероятный восторг. 🤩 пролетел как один Миг. Интересно,Это был потрясающий день в Бангкоке ❤️ просто невероятный восторг. 🤩 пролетел как один Миг. Интересно,Это был потрясающий день в Бангкоке ❤️ просто невероятный восторг. 🤩 пролетел как один Миг. Интересно,Это был потрясающий день в Бангкоке ❤️ просто невероятный восторг. 🤩 пролетел как один Миг. Интересно,Это был потрясающий день в Бангкоке ❤️ просто невероятный восторг. 🤩 пролетел как один Миг. Интересно,Это был потрясающий день в Бангкоке ❤️ просто невероятный восторг. 🤩 пролетел как один Миг. Интересно,Это был потрясающий день в Бангкоке ❤️ просто невероятный восторг. 🤩 пролетел как один Миг. Интересно,
Р
Интересный маршрут, экскурсия не занудная, вполне динамично. Спасибо большое Сергею, рассказал много интересных вещей про Тайланд.

Входит в следующие категории Бангкока

Похожие экскурсии на «Бангкок: по следам дракона»

Вечерний Бангкок на тук-туке
4 часа
24 отзыва
Индивидуальная
Вечерний Бангкок на тук-туке
Погрузитесь в атмосферу ночного Бангкока на тук-туке. Увидите знаменитые достопримечательности, попробуете тайскую кухню и узнаете о культуре и быте тайцев
10 мая в 18:00
12 мая в 18:00
от $250 за человека
В ритме Бангкока
Пешая
5.5 часов
1 отзыв
Индивидуальная
до 4 чел.
В ритме Бангкока
Добро пожаловать в Бангкок - город, где древние традиции соседствуют с современностью. Откройте для себя культуру и обычаи Таиланда
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 09:00
Завтра в 09:00
от $300 за всё до 4 чел.
Темные грани Бангкока
8 часов
3 отзыва
Индивидуальная
Темные грани Бангкока
Погрузитесь в мистический мир Бангкока: храм Ват Махабут, трущобы, оружейный квартал и Чайнатаун. За один день откройте тайны города
10 мая в 10:00
11 мая в 10:00
от $320 за человека
От заката Айютайи до рассвета Таиланда - из Бангкока
На машине
Круизы
8 часов
1 отзыв
Индивидуальная
до 8 чел.
От заката Айютайи до рассвета Таиланда - из Бангкока
Путешествие из Бангкока к древним храмам Айютайи. Ощутите дух Сиама и насладитесь круизом по реке Чао Прайя с обедом на борту
Начало: У вашего отеля
Завтра в 08:00
8 мая в 08:00
от $500 за всё до 8 чел.
У нас ещё много экскурсий в Бангкоке. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Бангкоке
от $400 за человека