Добро пожаловать в Бангкок - город, где древние традиции соседствуют с современностью. Откройте для себя культуру и обычаи Таиланда
Вас ждёт увлекательное путешествие по Бангкоку, где можно прогуляться по главному парку города, увидеть алтарь бога Шивы и принять участие в ритуале подношения. Впечатляющая прогулка на тайской лодке по каналам позволит увидеть повседневную жизнь горожан.
Визит в королевскую часть города откроет великолепие храмов, а поездка на тук-туке добавит адреналина. Завершите день в старинном районе Чайна-таун, погрузившись в атмосферу старого Бангкока
Главный парк Бангкока. Вы прогуляетесь по зелёному оазису мегаполиса, познакомитесь с историей Таиланда и отправитесь на охоту за полосатыми варанами — символами удачи и процветания.
Алтарь бога Шивы. Узнаете о культуре и религиозных традициях Таиланда. Поучаствуете в ритуале подношения для благополучия и исполнения желаний.
Прогулка на тайской лодке по каналам. Исследуете Бангкок с воды и увидите повседневную жизнь горожан.
Королевская часть Бангкока. Полюбуетесь архитектурой храмов, сделаете яркие фотографии и рассмотрите город в его королевском облике.
Обед в ресторане, который отмечен гидом Мишлен (оплачивается отдельно и по желанию). Познакомитесь с аутентичной тайской кухней и насладитесь насыщенными вкусами и ароматами.
Древний район Чайна-таун. Вы погрузитесь в атмосферу старого Бангкока.
Поездка на тук-туке. День завершится поездкой на шумном тук-туке — это добавит в наше путешествие немного адреналина и позволит прочувствовать дух Бангкока.
Организационные детали
Дополнительные расходы: еда — около 100–250 батов на чел. Всё остальное включено в стоимость
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Сергей — ваш гид в Бангкоке
Провёл экскурсии для 13 туристов
Буду рад поделится своими впечатлениями и знаниями о культуре Таиланда, погрузить вас в мир Азии и посмотреть его со всех сторон. Экскурсии стараюсь вести как диалог с путешественниками.
Я сам влюбился в Таиланд ещё 7 лет назад после первого моего путешествия в эту страну. С тех пор изучил множество классных мест, проникся культурой Сиама и погрузился в тайский быт.