Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса
Индивидуальная экскурсия в Бангкоке

Взглянуть на город глазами местного жителя и погрузиться в атмосферу самых колоритных кварталов

4.9
166 отзывов
Эта прогулка позволит вам увидеть яркий повседневный Бангкок таким, каким его знают коренные жители.

Прогуливаясь по необычным паркам и аутентичным кварталам города, вы с головой погрузитесь в культуру Таиланда, уловите контраст старых улочек и современных небоскрёбов, отыщете лучшие образцы стрит-арта в закоулках чайна-тауна, посетите традиционные храмы, попробуете местную еду и отдохнете в уютном кафе в окружении котиков.
Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса
Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса
Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса
Ближайшие даты:
2
мая
3
мая
4
мая
5
мая
6
мая
12
мая
13
мая
Ещё
даты

Описание

Что вас ожидает

Открыть излюбленные уголки местных жителей

Знакомство с Бангкоком мы начнем с Люмпини парка, в котором можно понаблюдать за варанами, сидящими на деревьях, покормить рыбок, отдохнуть у тихого озера или побывать на уроке айкидо от японского мастера (если вы попали сюда в субботу). Исследовав парк, мы заглянем в лучшее кошачье кафе города, где можно выпить тропический смузи, поглаживая местных пушистых обитателей. А на самобытном цветочном рынке Бангкока вы не только полюбуетесь цветами всех видов и оттенков, но и узнаете, для чего именно они используются местными жителями.

Увидеть визитные карточки города

Не обойдем стороной и ключевые точки Бангкока – вы познакомитесь с особенностями религии тайцев в храме лежащего Буды и невероятно красивом Храме утренней зари, откроете страницы истории Сиама, узнаете, как древний тайский быт отличался от современного и чем интересно политическое устройство Королевства Таиланд в наши дни. Мы прокатимся на речном трамвайчике, любуясь городскими пейзажами с воды, побываем в необычном парке, который расположился посреди кладбища, сделаем фото у самого высокого здания Бангкока и отдадим должное урбанистическим панорамам кварталов в стиле хай-тек.

Заглянуть в колоритные кварталы Бангкока

Вы пройдете улочками старейшего в мире Китайского квартала, зайдете в сувенирные лавки, попробуете экзотическую еду, которую готовят местные жители, и рассмотрите лучший стрит-арт Бангкока, созданный уличными художниками со всего мира. Затем мы посетим Индийский квартал – здесь вы познакомитесь с культурой и религией сикхов, узнаете об их традициях и заглянете в храм, где бедняков бесплатно угощают вегетарианской едой. А в Японском квартале, который станет финальным пунктом нашего маршрута, вы поужинаете вкуснейшим рамэном, пройдете по магазинчикам с аутентичными японскими товарами, и сможете продолжить вечер в традиционном японском онсэне – купальне с горячими термальными источниками.

Организационные детали

Как проходит экскурсия

  • Обратите внимание: оплата гиду на месте В БАТАХ
  • У меня гибкий подход: выше указана примерная программа, которую можно корректировать по вашим пожеланиям

Дополнительные расходы

  • Переезды на метро и речном трамвайчике (примерно 50-100 бат за поездку), еда и входные билеты в храмы (Храм лежащего Будды — 100 бат, Храм утренней зари — 50 бат)
  • Транспортные расходы, входные билеты и еду путешественники оплачивают за себя и за гида

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
ресепшен вашего отеля в Бангкоке Бангкоке
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 7.5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 3 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.9
Основано на 166 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
147
4
13
3
2
2
1
1
3

Фотографии от путешественников

Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Александра)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Александра)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Александра)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Александра)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Александра)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Александра)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Александра)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Александра)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Александра)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Катенька)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Катенька)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Катенька)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Катенька)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Вера)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Анастасия)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Анастасия)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Анастасия)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Анастасия)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Анастасия)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Анастасия)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Ирина)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Ирина)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Ирина)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Ирина)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Nadia)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Ирина)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Ирина)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Ирина)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Ирина)Многоликий Бангкок. Настоящая жизнь мегаполиса (Anna)
А
14 апр 2024
Очень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетили храмы, прокатились по речке, посмотрели на местные рынки и как живут местные жители, прошли сквозь деловой центр, побывали в деревне на воде, на цветочном рынке, китайском квартале, даже покормили черепашек в храме, очень запомнился бабушкин Том-Ям. Владимир очень интересный рассказчик, ответил на все наши вопросы, составил нам маршрут на оставшиеся дни в Бангкоке, день с ним пролетел незаметно! Очень понравилось, что Владимир показал не избитые туристические места, а реальный Бангкок. Сами мы бы и половину из того что посетили с Владимиром не успели бы за один день. Будьте готовы, что нужно будет много ходить пешком.
Очень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетилиОчень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетилиОчень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетилиОчень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетилиОчень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетилиОчень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетилиОчень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетилиОчень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетилиОчень понравилась экскурсия с Владимиром! За один день увидели Бангкок во всем его разнообразии - посетили
Елена
2 апр 2024
Были на экскурсии с Владимиром. Очень понравилось. Получили массу информации, массу удовольствия от общения с Владимиром. Посмотрели очень много. Сами и половины бы не увидели. Владимир больше друг чем гид. Было очень жарко но благодаря его юмора и интузиазму даже не заметили как пролетело время. Владимир прислушиваться к любым пожеланиям. Будете в Бангкоке не пропустите экскурсию с Владимиром не пожалеете.
А
17 мар 2024
Название экскурсии полностью соответствует содержанию. Провели очень насыщенный и познавательный день. Искали экскурсию именно такого формата и все ожидания оправдались!!! Огромное спасибо Владимиру!!!
A
15 мар 2024
Владимир отличный гид, ведет свою программу как "друг на день", все расскажет, все покажет, очень добрый и веселый человек. Программа очень понравилась, посетили очень много мест, узнали очень многое и с удовольствием провели день в разнообразном окружении.
М
1 мар 2024
Владимир профессионал в своем деле и приятный собственник. Получилась прекрасная экскурсия по вечернему Бангкоку.
Рекомендуем для более глубокого знакомства с городом
И
28 фев 2024
Хорошая экскурсия. За короткое время посмотрели очень много в Бангкоке. Владимир слышит пожелания клиента.
Катенька
17 фев 2024
Хотелось бы выразить благодарность Владимиру за нашу продолжительную и интереснейшую прогулку по Бангкоку! Время пролетело совершенно незаметно, гуляли там, куда бы сами вряд ли забрели) Владимир очень приятный и располагающий собеседник 👍 рассказал и показал много интересного. Однозначно рекомендуем!!!
Хотелось бы выразить благодарность Владимиру за нашу продолжительную и интереснейшую прогулку по Бангкоку! Время пролетело совершенноХотелось бы выразить благодарность Владимиру за нашу продолжительную и интереснейшую прогулку по Бангкоку! Время пролетело совершенноХотелось бы выразить благодарность Владимиру за нашу продолжительную и интереснейшую прогулку по Бангкоку! Время пролетело совершенноХотелось бы выразить благодарность Владимиру за нашу продолжительную и интереснейшую прогулку по Бангкоку! Время пролетело совершенно
В
11 фев 2024
Очень насыщенная экскурсия и очень содержательная. Спасибо Владимиру за его увлекательные рассказы, с ним скучно не будет. Побывали в таких местах, куда самостоятельно вряд ли когда-либо дошли бы.
Svetlana
7 фев 2024
Благодаря Владимиру мы действительно почувствовали Бангкок, живой город с яркой архитектурой и своеобразными традициями. Мы так много успели за один экскурсионный день, что даже не верится! Разные виды транспорта, разные концы города, разные его высоты, знаковые места и очень яркие современные точки города, красивейшие храмы. Спасибо Вам, Владимир, за Вашу щедрость и неутомимость в подходе к избранному делу. Теперь многоликий Бангкок мы связываем с Вами.
В
5 фев 2024
Большое спасибо Владимиру за проведенную экскурсию! Атмосферно и нестандартно. На экскурсии мы увидели все разнообразие и многоликость Бангкока, которое сложно было даже представить. Нам очень понравилось! Без сомнений будем рекомендовать всем знакомым, кто едет в Бангкок!
Большое спасибо Владимиру за проведенную экскурсию! Атмосферно и нестандартно. На экскурсии мы увидели все разнообразие и
А
2 фев 2024
Отличная обзорная экскурсия! Владимир показывает нестандартные места и интересные детали города. Много необычных мест. Владимир интересно рассказывает о Таиланде (и Японии 😅). Прогулка пешая, очень понравилось! Спасибо
Отличная обзорная экскурсия! Владимир показывает нестандартные места и интересные детали города. Много необычных мест. Владимир интересноОтличная обзорная экскурсия! Владимир показывает нестандартные места и интересные детали города. Много необычных мест. Владимир интересноОтличная обзорная экскурсия! Владимир показывает нестандартные места и интересные детали города. Много необычных мест. Владимир интересноОтличная обзорная экскурсия! Владимир показывает нестандартные места и интересные детали города. Много необычных мест. Владимир интересноОтличная обзорная экскурсия! Владимир показывает нестандартные места и интересные детали города. Много необычных мест. Владимир интересноОтличная обзорная экскурсия! Владимир показывает нестандартные места и интересные детали города. Много необычных мест. Владимир интересно
В
24 янв 2024
Доброго дня
Отличная экскурссия, Владимир раскказал все от и до! Узнали много интересного о городе, его жителях и в общем о тайцах! Рекомендую!
И
22 янв 2024
Если бы можно было поставить оценку 10 за экскурсию, я бы поставил 10+. Это наша третья экскурсия по Бангкоку с разными гидами и самая лучшая. Владимир великолепно знает Бангкок и как гид и как местный житель. За день увидели гораздо больше чем включено в его программу. Кроме исторических фактов о
Бангкоке узнали и много о религии, обычаях и привычках тайцев. В парке Люмпини узнали как местные вараны уживаются с лондонскими воронами, напились живой и мертвой воды в храме с золотым гробом, покормили речных сомов. Пообедали в семье тайцев, и поняли, что настоящий том ям за много посещений Таиланда ни разу не ели. Живописная улица художников меня просто покорила. А фарфоровый храм на закате стал вишенкой на торте. Владимир эрудирован, великолепно образован и при этом очень легок в общении. Огромная благодарность за экскурсию. Очень рекомендуем и если вы первый раз в Бангкоке и если десятый. Так что в следующий приезд обязательно с ним встретимся еще.
И
30 дек 2023
Замечательная экскурсия, очень рекомендую! Экскурсия понравилась всем, даже детям-подросткам, которые вообще не очень экскурсии любят. Формат экскурсии прогулка с другом по городу - увидели очень много, не верится что все это прошли за один день! Подача материала понятная, общение непринужденное, учитываются все ваши пожелания. Также при желании гостей (а оно у нас было) Владимир может рассказать об исторических событиях/датах - знания имеются с избытком. Экскурсия длится до позднего вечера, пока вы не устанете. Еще раз спасибо Владимиру за чудесный день!
Замечательная экскурсия, очень рекомендую! Экскурсия понравилась всем, даже детям-подросткам, которые вообще не очень экскурсии любят. ФорматЗамечательная экскурсия, очень рекомендую! Экскурсия понравилась всем, даже детям-подросткам, которые вообще не очень экскурсии любят. ФорматЗамечательная экскурсия, очень рекомендую! Экскурсия понравилась всем, даже детям-подросткам, которые вообще не очень экскурсии любят. ФорматЗамечательная экскурсия, очень рекомендую! Экскурсия понравилась всем, даже детям-подросткам, которые вообще не очень экскурсии любят. Формат
А
23 дек 2023
Всё было отлично. Гид Владимир настоящий знаток Бангкока.

Похожие туры из Бангкока

Другой Бангкок. Путешествие по нетуристическим местам
🚶 Пешая
Индивидуальная
5.5 часов
112 отзывов
Другой Бангкок: Путешествие по скрытым жемчужинам города
Приглашаем в увлекательное путешествие по Бангкоку, где нетуристические места раскроют город с новой стороны
4 мая
5 мая
6 мая
7 мая
от $250 за всё до 2 чел.
В сердце Таиланда: обзорная экскурсия по Бангкоку
🚗 На машине
Индивидуальная
8 часов
2 отзыва
В сердце Таиланда: обзорная экскурсия по Бангкоку
Посетить самые значимые локации колоритного города, в котором всегда кипит жизнь
в вашем отеле
Завтра
27 апр
28 апр
29 апр
от $299 за человека
Настоящий Бангкок: обстоятельное знакомство с городом
🚶 Пешая
Индивидуальная
7.5 часов
16 отзывов
Настоящий Бангкок: Погружение в атмосферу тайского мегаполиса
Познайте душу Бангкока: от культовых храмов до уникальных рынков. Экскурсия, которая превратит вас в искушенного путешественника
в фойе вашего отеля
Завтра
27 апр
28 апр
29 апр
от $220 за всё до 4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Бангкоке. Перейдите в каталог и выберите подходящую вам
Все экскурсии в Бангкоке
ХорошоТам