Экскурсия «Трипл Трип» — это насыщенная программа в Национальном парке Кёпрюлю, включающая сафари на кабриобусах в Тазы-Каньон, рафтинг по реке Кёпрючай, багги-сафари по трассе 10 км, а также отдых на базе с аквапарком, мини-зиплайном и рыбалкой. Идеальный выбор для любителей активного отдыха и природы.


Описание водной прогулки
Экскурсия «Трипл Трип» в Национальном парке Кёпрюлю включает следующие активности:
- Сафари на кабриобусах в Тазы-Каньон с посещением смотровой площадки и великолепными видами.
- Рафтинг по реке Кёпрючай с прохождением порогов и живописных участков реки.
- Багги-сафари по 10-километровой трассе в Национальном парке Кёпрюлю для любителей драйва и приключений.
- Отдых на базе с надувным аквапарком, мини-зиплайном (8 м. высота, 100 м. длина) и возможностью рыбалки. Программа идеально подходит для активного отдыха, сочетая природу, приключения и весёлые развлечения. Важная информация: Важная информация для участников экскурсии «Трипл Трип»: 1. Трансфер: Трансфер организуем мы. Участникам необходимо ожидать автобус у шлагбаума. 2. Возрастные ограничения:.
- Минимальный возраст для участия в рафтинге — 5 лет.
•Управлять багги разрешается только лицам старше 18 лет. 3. Ограничения на зиплайн: Максимальный вес участника — 100 кг. 4. Одежда и обувь:
- Рекомендуется удобная спортивная одежда и купальник.
- Для рафтинга обязательна обувь, фиксирующая стопу (например, аквашузы или резиновые сандалии). Шлёпанцы запрещены. 5. Личные вещи: Возьмите с собой полотенце, солнцезащитный крем, головной убор и бутылку воды. Ценные вещи лучше оставить в отеле. 6. Инструктаж: Все активности проводятся под руководством профессиональных инструкторов. Обязательно соблюдайте их рекомендации для вашей безопасности. 7. Дополнительные услуги: На базе доступны для аренды гидрокостюмы, специализированная обувь и другие аксессуары. 8. Погодные условия: Программа может быть изменена в зависимости от погодных условий. Соблюдение этих рекомендаций обеспечит комфорт и безопасность во время вашего приключения.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Национальный Парк Каньон Кепрюлю
- Каньон Тазы
- Римские мосты Олук и Бюгрюм
Что включено
- Трансфер
- Страховка
- Экипировка (каска-жилет)
- Рафтинг на рафтах
- Сафари на кабриобусе в Каньон Тазы
- Водный Аквапарк
- Рыбалка
- Обед
- Багги Сафари
Что не входит в цену
- Напитки (можно купить)
- Обувь (можно купить 10$)
- Гидрокостюмы (можно арендовать 5$)
- Фото и видео (можно купить)
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: понедельник-четверг
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 50 человек.
Важная информация
- Важная информация для участников экскурсии «Трипл Трип»:
- 1. Трансфер: Трансфер организуем мы. Участникам необходимо ожидать автобус у шлагбаума
- 2. Возрастные ограничения:
- Минимальный возраст для участия в рафтинге - 5 лет
- Управлять багги разрешается только лицам старше 18 лет
- 3. Ограничения на зиплайн: Максимальный вес участника - 100 кг
- 4. Одежда и обувь:
- Рекомендуется удобная спортивная одежда и купальник
- Для рафтинга обязательна обувь, фиксирующая стопу (например, аквашузы или резиновые сандалии). Шлёпанцы запрещены
- 5. Личные вещи: Возьмите с собой полотенце, солнцезащитный крем, головной убор и бутылку воды. Ценные вещи лучше оставить в отеле
- 6. Инструктаж: Все активности проводятся под руководством профессиональных инструкторов. Обязательно соблюдайте их рекомендации для вашей безопасности
- 7. Дополнительные услуги: На базе доступны для аренды гидрокостюмы, специализированная обувь и другие аксессуары
- 8. Погодные условия: Программа может быть изменена в зависимости от погодных условий
- Соблюдение этих рекомендаций обеспечит комфорт и безопасность во время вашего приключения
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
3.4
Основано на 3 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеИ
Ирина
17 июл 2025
Худшая экскурсия в моей практике. Организация отвратительная. Экскурсия длиться 10 часов при этом совсем нет времени сходить в туалет. Якобы такое время предоставляют, но это минут 10, а очередь в
Е
Елена
26 июн 2025
Все организовано хорошо! Впечатления неописуемо. Экскурсию рекомендую
А
Анастасия
10 мая 2025
🔥 **Динамично и экстремально! ** Отличный микс активностей – серпантины, рафтинг, купание. Но будьте готовы:
✔ **Плюсы:**
- Адреналин на дорогах и воде;
- Вкусный обед;
- Персонал говорит по-русски.
⚠ **Советы:**
- **Не берите детей**
✔ **Плюсы:**
- Адреналин на дорогах и воде;
- Вкусный обед;
- Персонал говорит по-русски.
⚠ **Советы:**
- **Не берите детей**
Входит в следующие категории Сиде
Похожие экскурсии из Сиде
/https://cdn.tripster.ru/photos/f3422119-93d2-4788-a0af-99a4337407f2.jpg)
На машине
4 часа
Индивидуальная
до 8 чел.
Из Сиде - в Тазы каньон и древний Аспендос
Приглашаем на экскурсию, где вы увидите не только пляжи, но и величественные горы, античные руины и попробуете традиционные блюда
Начало: У вашего отеля
Завтра в 09:00
15 окт в 09:00
€369 за всё до 8 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/33f4b2a6-fb17-4c0a-948e-bfa12a72a812.jpg)
На машине
6 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Каньон Тазы и античный Аспендос в путешествии из Сиде
2 в 1: исследовать древние руины и полюбоваться пейзажами нацпарка Кёпрюлю
18 окт в 09:00
19 окт в 09:00
€420 за всё до 4 чел.

На автобусе
Джиппинг
9 часов
Водная прогулка
Kаньон Тазы на джипах + Рафтинг в Каньоне Кепрюлю из Сиде
Начало: У шлагбаума вашего отеля
Расписание: Среда, Пятница
16 окт в 08:30
18 окт в 08:30
$37 за человека