Великолепие Индии: 5-дневное блаженство Золотого треугольника

Дайте волю своему внутреннему исследователю и отправляйтесь вместе с нами в 5-дневную экспедицию по Золотому треугольнику Индии, которая подарит вам массу впечатлений. Вы погрузитесь в яркую культуру, древние традиции и оцените захватывающие дух пейзажи.
Великолепие Индии: 5-дневное блаженство Золотого треугольника
Великолепие Индии: 5-дневное блаженство Золотого треугольника
Великолепие Индии: 5-дневное блаженство Золотого треугольника

Описание тура

Почувствуйте величие Индии вне времени —за 5 дней исследуйте Золотой треугольник, в котором органично сочетаются древние легенды и современные чудеса!

Что вас ждет

Первый день тура мы проведем в Дели. Вы сможете исследовать главные достопримечательности Старого Дели. Посетите Красный Форт и знаменитые рынки Чандни Чоук, сделайте покупки и поужинайте в ресторане традиционной кухни. Далее наш путь лежит в Агру, которую еще называют городом мрамора. Именно здесь находится знаменитый и величественный Тадж-Махал. Вы даже сможете покататься на конной повозке возле него, а после рассмотрите главные места притяжения города. После мы попадем в Джайпур, где посетим два форта, несколько дворцов и другие известные достопримечательности. Важно знать:• Вы должны иметь при себе действительное удостоверение личности с фотографией.
Тадж-Махал закрыт по пятницам.

Выберите удобную дату из расписания

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Старый и Нью-Дели
  • Агра
  • Джайпур
Что включено
  • Проживание 4 ночи в двухместном номере (если выбран вариант «Все включено» в ценовой категории)
  • Ежедневный завтрак «шведский стол»
  • Встреча и выезд из аэропорта на эксклюзивном автомобиле с кондиционером с водителем
  • Помощь при приезде и отъезде
  • Частный англоговорящий гид
  • Поездка на конной повозке в Тадж-Махале
  • Поездка на слоне в форте Амбер в Джайпуре
  • Все экскурсии и трансфер на эксклюзивном автомобиле с кондиционером и опытным водителем
  • Плата за проезд, парковка, расходы водителя
  • Бутылка минеральной воды в машине
  • Все остальные применимые налоги
Что не входит в цену
  • Любые расходы, связанные с неудачными обстоятельствами, такими как отмена/задержка рейса/повышение стоимости билета или по любой другой аналогичной причине или стихийным бедствием
  • Расходы личного характера, Т.Е. стирка, телефонные звонки, безалкогольные/крепкие напитки, питание, чаевые и денежные вознаграждения и т.д.
  • Входные билеты в достопримечательности
  • Плата за съемку у достопримечательностей
  • Все, что не упомянуто выше в разделе «Что включено»
  • Доплата, действующая в период Нового года/ Рождества
Место начала и завершения?
Нью-Дели
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 5 дней
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповой тур, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 15 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
1
4
3
2
1
Д
Добрый день! Пишу этот отзыв по дороге из Джайпура в Дели, с ножа:)
Если коротко, тур классный. Он подойдет и тем, кто едет компанией, и тем, кто путешествует один, как я.
читать дальшеуменьшить

Для меня самым важным было чувство безопасности и уверенность, что все под контролем. Опасения, конечно, были, все-таки Индия. Но с момента, как тур был забронирован, все шло спокойно: со мной сразу вышли на связь, помогли немного подстроить маршрут под меня, все расписали и объяснили, что где и как.

Мой тур был в Дели, Агре и Джайпуре. Программа насыщенная, но гибкая, если в какой-то момент хочется чуть замедлиться, достаточно сказать, все подстроят. В каждом городе были классные, вдумчивые гиды, которые не просто повторяли заученный текст, а помогали понять страну. Они помогали понять, как здесь переплетаются вера, традиции и быт, как это отражается на взаимодействии людей, их отношении к друг к другу. Поэтому очень важно, чтобы рядом были люди, которые будут проводниками, иначе страна останется видом из окна. Тут за это в дополнение отдельное спасибо гиду Саибу в Агре!

А дальше эмоции, ради которых, мне кажется, вообще стоит ехать. Тур позволяет увидеть и почувствовать Индию со всех сторон, позволяя пройтись по локациям, которые делают поездку живой и настоящей. Короче, тур класс. Я получила то, зачем ехала - встретила живую, настоящую страну, немного шумную, немного сумасшедшую, но невероятно добрую и теплую. Спасибо организаторам!

Вам был полезен этот отзыв?

Тур входит в следующие категории Дели

Похожие туры на «Великолепие Индии: 5-дневное блаженство Золотого треугольника»

Золотое трио Индии и волшебство Удайпура
Джиппинг
На машине
На лодке
7 дней
-
20%
Золотое трио Индии и волшебство Удайпура
Отправьтесь из Золотого треугольника в Удайпур. Прокатитесь на лодке по озеру Пичола, посетите городской дворец и храм Джагдиш
Начало: Нью-Дели
Чем похожи: Сохраняются Дели, Агра и Джайпур с фортами, дворцами и рынками. Маршрут длиннее и дополнен Удайпуром, лодочной прогулкой и Бэби-Таджем
$559.20$699 за человека
Путешествие в сердце Индии: 7-дневный побег из Золотого треугольника
Джиппинг
7 дней
-
20%
Путешествие в сердце Индии: 7-дневный побег из Золотого треугольника
Откройте Дели, Агру и Джайпур за семь дней. В Дели осмотрите Красный форт, Джама Масджид, Кутуб-Минар и другие знаковые места
Начало: Дели, по договоренности
Чем похожи: Общие точки - Золотой треугольник, Красный форт, рынки Чандни Чоук, Тадж-Махал и конная повозка. Здесь маршрут длиннее и подробнее раскрывает Дели
Расписание: Ежедневно в 6:00
17 сен в 03:00
18 сен в 03:00
$527.20$659 за человека
Золотой треугольник Индии: Дели, Агра и Джайпур
Пешая
4 дня
-
5%
Золотой треугольник Индии: Дели, Агра и Джайпур
Исследуйте Кутб-Минар, Храм Лотоса, Акшардхам, Старый Дели, Джама Масджид и Ворота Индии в индивидуальном пешем формате
Начало: В любом месте Дели, как в аэропорту, так и в отеле
Чем похожи: Тоже посвящено ключевым местам Золотого треугольника. Формат здесь индивидуальный и пеший, а не групповой автомобильный
Завтра
17 сен
$596.60$628 за всё до 10 чел.
От Таджа до Джодхпура: 7-дневное индийское приключение
Джиппинг
На машине
7 дней
От Таджа до Джодхпура: 7-дневное индийское приключение
Прогуляйтесь по Дели, Агре и Джайпуру, а затем отправьтесь в Джодхпур. Осмотрите его дворцы, крепости и храмы среди пустынных пейзажей
Начало: Нью-Дели
Чем похожи: Совпадают города Золотого треугольника, Тадж-Махал, форты, дворцы и рынки. Маршрут длиннее и включает перелёт в Джодхпур
17 сен в 03:30
18 сен в 03:30
$639 за человека

С этим берут ещё

Священный Ганг и Гималаи: духовное путешествие Харидвар и Ришикеш (1 день)
Канатная дорога
14 часов
Индивидуальная
до 10 чел.
Священный Ганг и Гималаи: духовное путешествие Харидвар и Ришикеш (1 день)
Сходите к главным местам Ришикеша, водопаду Патна, пещере Мудреца и мосту Лакшманджула на автомобиле
Начало: Дели
Чем дополнит: К интересу к культуре и повседневной Индии добавятся духовные традиции Ганга, йога Ришикеша и природные виды у подножия Гималаев
Сегодня
Завтра
$275 за всё до 10 чел.
На нашем сайте есть и другие авторские туры в Дели
Все туры из Дели
-10%
$555
$499.50 за человека