Что вас ожидает
Только с воды видно, насколько красив, смел, силен и огромен Амстердам. Только идущего по воде город 🏙️ считает себе равным, как когда-то в XVII веке моряков Ост-Индской Компании и искателей счастья во все времена. Став с городом на «ты», можно выяснить много деталей в архитектуре и градостроении, как и нюансов характера и поведения амстердамеров. Я хочу помочь это почувствовать и научить это видеть. А о том, что находится на полутораметровом дне каналов — вам придется мне поверить на слово.
Жанр экскурсии 🧭 и её наполнение во многом зависят от вас — от ваших пожеланий и интересов. Как местный житель я предлагаю вам действительно оригинальную экскурсию ⛳. Но если вам такой формат не близок, можно провести классическую экскурсию ⛳.
Опираясь на собственный опыт, рекомендую:
- для обзорной прогулки — 2 часа;
- для фотоохоты, фотосессии или романтического путешествия – 3 часа;
- для отмечания торжества, семейного отдыха или компании друзей, позитивной релаксации под воздействием легальных препаратов – 4 часа;
- для загородных походов по рекам и озерам Голландии – стоит отвести весь солнечный день и оговорить дополнительно обратный наземный трансфер в случае необходимости.
От вас требуется:
- не бояться воды (есть спасательный круг и 2 детских жилета),
- не приносить красное вино 🍷 и жирную еду.
- не надевать (или легко снять и быть на борту босиком) туфли на каблуке.
Остальное – не возбраняется;)
Организационные детали
- Экскурсию ⛳ можно продлить за дополнительные 96 евро/час. Минимальное время экскурсии 🧭 — 2 часа.
- Zeta оснащена мягкими сидениями по всему периметру. Имеется тент на случай дождя. На шлюпке есть необходимая посуда, холодильник, музыкальная установка, пледы.
- Экскурсию ⛳ можно провести и для большего количества путешественников: доплата за каждого — 50€ (максимум 10 человек).