Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря

Погрузитесь в атмосферу Зеленоградска с индивидуальной фотопрогулкой. Профессиональные фото, исторические анекдоты и красивейшие локации ждут вас
Представьте себе прогулку по живописным улицам Зеленоградска, где каждый уголок хранит свою уникальную историю.

«Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря» приглашает вас на индивидуальную фотосессию, где вы не только
читать дальше

увидите самые красивые и значимые места города, но и сможете запечатлеть эти моменты на профессиональные снимки.

От центральной улицы с ее уютными кафе до сквера королевы Луизы с белыми беседками, от столетних домов старого Кранца до променада у моря - ваш путь будет наполнен красотой и историями. Гиды-фотографы не только проведут вас по маршруту, но и расскажут интересные факты о каждом месте.

В течение недели после прогулки вы получите 70-80 профессиональных фотографий, которыми сможете поделиться с друзьями и близкими.

Эта фотопрогулка - идеальный способ оставить воспоминания о Зеленоградске не только в сердце, но и в вашем фотоальбоме

4.98
49 отзывов

6 причин купить эту прогулку с фотографом

  • 📸 Профессиональные фотографии
  • 🏛 Уникальная архитектура
  • 🌊 Прогулка у моря
  • 🎨 Яркие впечатления
  • 👨‍👩‍👧‍👦 Подходит для всей семьи
  • 🗺 Индивидуальный маршрут
Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря
Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря
Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря
Ближайшие даты:
21
мая
22
мая
23
мая
24
мая
25
мая
26
мая
27
мая
Время начала: 07:00, 07:30, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00

Что можно увидеть

  • Центральная улица Зеленоградска
  • Сквер королевы Луизы
  • Столетние дома и дворики старого Кранца
  • Променад у моря
  • Берег с волнорезами

Описание фото-прогулки

Основными фотолокациями станут:

  • Сквер королевы Луизы с белыми беседками, летней библиотекой.
  • Центральная улица Зеленоградска с уютными кафе и сувенирными лавочками.
  • Столетние дома с красивыми фасадами и дворики старого Кранца.
  • Старинное здание почтамта, ныне ресторан «Телеграф».
  • Променад у моря с видом на старый Кранц.
  • Морской берег с волнорезами и лестницей к морю.

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включены фотосессия и услуги фотографов.
  • В течение 10-14 дней вы получите порядка 70-80 фото в формате jpg в двух размерах — 20 на 30 и оптимизированном для соцсетей. Мы загрузим их на облачный диск и вышлем вам ссылку, по которой вы сможете скачать фотографии в течение 5 дней.
  • Съёмка проходит на фотоаппарат Nikon D750 с профессиональной оптикой.
  • Маршрут съёмок можно обсудить заранее и изменить согласно вашим пожеланиям.
  • Если есть макияж, то пусть он будет привычным — именно тем, который нравится вам.
  • Приветствуется элегантная одежда по погоде, шляпки, что-то развевающееся вроде платка или шарфика.

Выберите удобную дату из расписания

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
Зеленоградск
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 1 часа
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная фото-прогулка, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 49 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
48
4
1
3
2
1

Фотографии от путешественников

Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Надежда)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Надежда)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Надежда)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Надежда)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Надежда)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Надежда)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Инна)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Инна)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Инна)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Инна)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Инна)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Инна)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Инна)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Инна)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Ольга)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Ольга)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Ольга)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Ольга)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Ольга)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Ольга)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Ольга)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Ольга)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Константин)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Анастасия)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Анастасия)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Анастасия)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Анастасия)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Анастасия)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Наталия)Зеленоградск - Кранц: фотоприключение в городке у моря (Наталия)
Г
2 мая 2025
Замечательный фотограф и увлекательный экскурсовод. Нам было интересно и весело!
Н
28 апр 2025
Спасибо большое Юлии за прогулку, за информацию, за настроение и дополнительные рекомендации по интересным местам! Наша фотопрогулка прошла так душевно и тепло, оставив только самые приятные впечатления! Успехов Вам!
О
20 апр 2025
Просто невероятно! Юлия и Юрий очень приятные, интересные, комфортные люди. Рассказывают все очень увлекательно и интересно. Для нас это был первый такой опыт и все прошло просто великолепно. Однозначно рекомендуем! Теперь ждёт с нетерпением фотографии!
Юлия
9 апр 2025
Однозначно рекомендую!
Душевно,мило и с улыбками)))
Фото конечно увидим чуть позже.
Творческие, добрые, приятные экскурсоводы!!!
К
3 апр 2025
Побывали вдвоем с дочкой на фотоэкскурсии с Юлией и Юрием 3 апреля 2025 года. Нам очень повезло с погодой, было ярко-голубое небо и по-весеннему тепло. Юлия и Юрий подкупили своей открытостью, легкостью в общении и позитивом! Предлагали разные локации для фотографирования, рассказывали истории про чудесный город Зеленоградск. Легко и быстро пролетело время. С большим удовольствием рекомендуем!
Надежда
28 мар 2025
В свой день рождения я люблю бывать в новых местах и делать интересные фотографии. В прошлом году была Казань. В этом Зеленоградск. Очень заинтересовал такой интересный формат, как фотоприключение с
читать дальше

двумя фотографами. Юлия и Юрий - профессионалы, состоявшиеся фотографы с очень большим опытом, каждый со своим творческим подходом. Часовая прогулка 15 марта в необыкновенно солнечный день моего рождения запомнится надолго. И конечно, останется в прекрасных снимках. Удалось воплотить все мои пожелания и задумку с воздушным шариком) И даже муж, который не очень любит фотографироваться, был расслаблен и у нас получилось много совместных, живых фотографий. Все было очень хорошо продумано, не перегружено фактами, ненавязчиво и с душой, живое веселое общение, когда с людьми на одной волне. Мне очень понравилось, однозначно рекомендую такой интересный формат.

В свой день рождения я люблю бывать в новых местах и делать интересные фотографии. В прошломВ свой день рождения я люблю бывать в новых местах и делать интересные фотографии. В прошломВ свой день рождения я люблю бывать в новых местах и делать интересные фотографии. В прошломВ свой день рождения я люблю бывать в новых местах и делать интересные фотографии. В прошломВ свой день рождения я люблю бывать в новых местах и делать интересные фотографии. В прошломВ свой день рождения я люблю бывать в новых местах и делать интересные фотографии. В прошлом
Юлия
14 мар 2025
Хорошая экскурсия, часа, конечно, маловато для полноценной фотосессии, но зато не успели устать) Погода подвела нас, под конец даже пошел дождик, но сделать хорошие кадры успели. Юрий и Юлия рассказывали интересно, доступно, хоть мы и не первый раз в Калининграде, смогли услышать для себя что-то новое!
Екатерина
22 янв 2025
Мы провели чудесное время с Юлией и Юрием! Они и чудесные рассказчики и очень приятные и интересные в общении люди и судя по полученным фотографиям - профессионалы своего дела! И дети и я остались ооочень довольны экскурсией. Рекомендуем от всей души!
Инна
14 янв 2025
Однажды я наколдовала, что обязательно вернусь в Зеленоградск, украшенный к новогодним праздникам. И вот в последние декабрьские денёчки прошедшего года я вновь в этом городке.
Сохранить на память невероятную волшебную атмосферу
читать дальше

помогли Юлия и Юрий. Час пролетел незаметно. С ребятами легко, свободно и душевно. Фотографии получились волшебными. Если хочется оставить в памяти дорогие мгновения, то точно нужно выбрать эту фотопрогулку. ❤️ 🫶

Однажды я наколдовала, что обязательно вернусь в Зеленоградск, украшенный к новогодним праздникам. И вот в последниеОднажды я наколдовала, что обязательно вернусь в Зеленоградск, украшенный к новогодним праздникам. И вот в последниеОднажды я наколдовала, что обязательно вернусь в Зеленоградск, украшенный к новогодним праздникам. И вот в последниеОднажды я наколдовала, что обязательно вернусь в Зеленоградск, украшенный к новогодним праздникам. И вот в последниеОднажды я наколдовала, что обязательно вернусь в Зеленоградск, украшенный к новогодним праздникам. И вот в последниеОднажды я наколдовала, что обязательно вернусь в Зеленоградск, украшенный к новогодним праздникам. И вот в последниеОднажды я наколдовала, что обязательно вернусь в Зеленоградск, украшенный к новогодним праздникам. И вот в последниеОднажды я наколдовала, что обязательно вернусь в Зеленоградск, украшенный к новогодним праздникам. И вот в последние
Ольга
10 янв 2025
Не верите в чудеса? А они случаются, просто их не замечаете. А когда веришь, то получаешь в 1000-кратном размере! Как же подобрать слова, чтобы выразить весь восторг от себя на
читать дальше

фото? Как?! Как Юлии и Юрию удалось поймать мелочь, деталь и всё сразу общим планом, которые передают неимоверные ощущения? Юля и Юра, вы - суперпрофессионалы и в фотографиях, и рассказах-историях во время экскурсии!!! А какие вы человечные!!! Полное отсутствие формализма, холодности. Полные включённость и отдача в процесс! Как будто бы мы не только что познакомились, а вы встретили и провели фотоэкскурсию для самого близкого человека… С огромными обожаемостью и благодарностью к вам как паре и вашему волшебному труду! Я к вам в этом году ещё приеду, да-да, именно к вам…

Не верите в чудеса? А они случаются, просто их не замечаете. А когда веришь, то получаешьНе верите в чудеса? А они случаются, просто их не замечаете. А когда веришь, то получаешьНе верите в чудеса? А они случаются, просто их не замечаете. А когда веришь, то получаешьНе верите в чудеса? А они случаются, просто их не замечаете. А когда веришь, то получаешьНе верите в чудеса? А они случаются, просто их не замечаете. А когда веришь, то получаешьНе верите в чудеса? А они случаются, просто их не замечаете. А когда веришь, то получаешьНе верите в чудеса? А они случаются, просто их не замечаете. А когда веришь, то получаешьНе верите в чудеса? А они случаются, просто их не замечаете. А когда веришь, то получаешь
Ирина
2 янв 2025
Море позитивной энергии получили от фото-прогулки!
Семья у нас большая - 8 человек, Юлия и Юрий никого не оставили без внимания!
Было очень уютно и тепло с ними, будто знакомы сто лет!
С нетерпением ждем фоторепортажа для пополнения нашего семейного фотоальбома!
С наилучшими пожеланиями, Ирина
К
23 дек 2024
Очень рады, что встретились с этими фотографами.
Ребята профессионалы, занимаются любимым делом; интересно, не перебивая друг друга рассказывают историю города, а мы в нем герои.
Для нас это был новый опыт и нам очень понравилось. Время пролетело незаметно.
Фотографиями очень довольны.
Спасибо, что подарили кусочек волшебства перед Новым годом!
Рекомендую. Ребята хорошие.
Очень рады, что встретились с этими фотографами.
и
14 дек 2024
Все прошло отлично - моя группа знакомых, которым я эту поездку подготовила в восторге ото всего. Пишет, что летом поедем еще другим составом. Спасибо юлии и юрию.
V
11 дек 2024
Благодарю Юлю и Юру! Мы прекрасно провели время. А какая душевная получилась у нас фотосессия, просто восторг!
Анастасия
8 ноя 2024
Юля и Юра - просто невероятно обаятельные, эрудированные, талантливые, веселые и супер профессиональные! Всего за час мы вместе прожили маленькую жизнь! До новых встреч в новых локациях ☺️
Юля и Юра - просто невероятно обаятельные, эрудированные, талантливые, веселые и супер профессиональные! Всего за часЮля и Юра - просто невероятно обаятельные, эрудированные, талантливые, веселые и супер профессиональные! Всего за часЮля и Юра - просто невероятно обаятельные, эрудированные, талантливые, веселые и супер профессиональные! Всего за часЮля и Юра - просто невероятно обаятельные, эрудированные, талантливые, веселые и супер профессиональные! Всего за часЮля и Юра - просто невероятно обаятельные, эрудированные, талантливые, веселые и супер профессиональные! Всего за час

Похожие экскурсии из Зеленоградска

Зеленоградск - Кранц: история одного города
Пешая
1.5 часа
62 отзыва
Групповая
до 21 чел.
В тренде
Зеленоградск - Кранц: история одного города
Эта экскурсия станет идеальным началом знакомства с Зеленоградском. Довоенная архитектура, курорты Восточной Пруссии и уютные улочки ждут вас
Начало: В районе ж/д вокзала
Завтра в 11:15
28 мая в 11:15
950 ₽ за человека
Улочки, дворы и парадные Кранца-Зеленоградска
Пешая
2 часа
173 отзыва
Индивидуальная
до 3 чел.
Улочки, дворы и парадные Кранца-Зеленоградска: путешествие в прошлое
Погрузитесь в атмосферу старинного Зеленоградска, исследуя его улочки и дворы в компании знающего гида
Начало: На ул. Ленина, д. 3
22 мая в 14:00
24 мая в 09:00
4500 ₽ за всё до 3 чел.
Атмосферный Кранц
Пешая
2 часа
37 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Индивидуальная экскурсия по Зеленоградску
Познайте душу Зеленоградска в уникальной экскурсии, где история и культура переплетаются с красотой старинных улиц
Начало: На Курортном проспекте
1 июн в 10:00
2 июн в 10:00
5200 ₽ за всё до 4 чел.