Таиланд — это невероятная природа, такого вы больше нигде не увидите! Приглашаем вас на прогулку по Тропическому саду Нонг Нуч.
Здесь вас ждут несколько садов разной тематики, а также вы сможете посетить театрализованное историческое шоу и шоу слонов.
Здесь вас ждут несколько садов разной тематики, а также вы сможете посетить театрализованное историческое шоу и шоу слонов.



Описание экскурсии
Путешествие в мир природы В Паттайе находится Тропический сад Нонг Нуч. Туда мы и отправимся на 4 часа. Вы увидите всевозможные растения, посетите театрализованное шоу и шоу слонов и покормите оленей. Вы увидите:
- Сад Орхидей — уникальный уголок парка объединяет самые редкие и красивые виды орхидей, растущие прямо под открытым небом в больших подвесных корзинах. Более 14000 видов орхидей.
- Сад Кактусов поражает своим разнообразием разных оттенков, форм, типов и видов кактусов.
- Французский Сад («тайский Версаль»). Сад был создан под впечатлением мадам Нонг Нуч от Версальского королевского парка. Туристы называют его самым красивым местом во всем комплексе.
- Голубой Сад. Эта часть парка полностью посвящена тропическим пальмам и папоротникам. Здесь собрано более 1100 видов этих растений, среди которых можно найти очень редкие виды.
- Итальянский Сад. Вдохновленная от своего Европейского путешествия, мадам Нонг Нуч решила воссоздать Римский сад, в котором сочетаются различные растения и мраморные статуи из Италии.
- Сад Камней Стоунхендж. Это уменьшенная копия Stone Henge — загадочного памятника древности, расположенного на территории Англии. Надпись на одном из камней гласит, что основательница сада, мадам Нонг Нуч завещает эту землю следующему поколению.
- Гараж Машин, где нынешний владелец сада Нонг Нуч господин Кампон Тансача выставляет свою коллекцию оригинальных автомобилей. Все они на ходу и с полными баками, периодически он на них катается по Паттайе.
- Пруд С Гигантами. Здесь можно посмотреть и покормить «с удочки» (20 бат) гигантскую тропическую рыбу Arapaima, которая достигает длины в 3 метра.
- Долина Динозавров. Новая часть парка, где воссоздана жизнь в эпоху динозавров.
- Небесный Сад — висячие сады, открытый только в 2022 году.
Кроме того мы покормим пятнистых оленей, гуляющих по парку. Приятный бонус: Организатор дарит поездку на пляж Голубая лагуна туристам, оплатившим минимум 4 любых тура от Дельфин-тур Важная информация:.
Кроме того мы покормим пятнистых оленей, гуляющих по парку. Приятный бонус: Организатор дарит поездку на пляж Голубая лагуна туристам, оплатившим минимум 4 любых тура от Дельфин-тур Важная информация:.
• Кроме того мы покормим пятнистых оленей, гуляющих по парку. Приятный бонус: Организатор дарит поездку на пляж Голубая лагуна туристам, оплатившим минимум 4 любых тура от Дельфин-тур Важная информация:
- Пожалуйста, надевайте комфортную одежду по погоде и удобную обувь.
- При бронировании обязательно указывайте действующий номер Whats.
- App или ID Telegram, по которому с вами можно оперативно связаться. Без корректных контактных данных подтверждение тура может быть затруднено.
Ежедневно в 7:30
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Что включено
- Трансфер туда - обратно
- Русский гид
- Входные билеты
Что не входит в цену
- Личные расходы
Место начала и завершения?
Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно в 7:30
Экскурсия длится около 6 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 20 человек.
Важная информация
- Пожалуйста, надевайте комфортную одежду по погоде и удобную обувь
- При бронировании обязательно указывайте действующий номер WhatsApp или ID Telegram, по которому с вами можно оперативно связаться. Без корректных контактных данных подтверждение тура может быть затруднено
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 20% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
4.8
Основано на 19 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеП
Недолгий тур с комфортным временем выезда и недолгой дорогой. Дойдет, чтобы отдохнуть от суеты курортной жизни.
Красивое тихое место, интересные локации. С детьми, наверное, будет более долгий и ранний тур, тк
Красивое тихое место, интересные локации. С детьми, наверное, будет более долгий и ранний тур, тк
Вам был полезен этот отзыв?
В
Отличная экскурсия! Однозначно стоит посетить. Много красоты!
Вам был полезен этот отзыв?
С
Самое красивое - это сад орхидей. Там просто невероятно! В остальных местах повсюду динозавры, что немного нелепо. Микрофон в микроавтобусе работал плохо, слабо слышно, и он никак не настраивался, хотя гид пытался. В итоге информация в дороге воспринималась с трудом
Вам был полезен этот отзыв?
Н
Огромная территория. Очень красивые локации. Экскурсия конечно хорошо, но лучше посвятить этому парку целый день!!!
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Все отлично организовано. Надежда подробно и интересно давала информацию о достопримечательностях. Посетили шоу остались в восторге. Всем рекомендую именно с шоу слонов и народных танцев.
Вам был полезен этот отзыв?
А
Это - очень хорошая экскурсия на полдня из Паттайи.
Нонгнуч - не просто тропический сад, а настоящий парк развлечений для взрослых и детей!
Нонгнуч - не просто тропический сад, а настоящий парк развлечений для взрослых и детей!
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Паттайи
Похожие экскурсии на «Путешествие в тропический сад Нонг Нуч»
/https://cdn.tripster.ru/photos/f639c483-b5dc-4691-84dc-8c5b90400fe9.png)
На машине
5.5 часов
Мини-группа
до 12 чел.
Из Паттайи - в парк растений «Нонг Нуч» (с обедом или без)
Окунуться в мир тропической природы и уникальных ландшафтных дизайнов
Начало: На ресепшне вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
9 июл в 08:00
$25 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/c7d793c8-c717-4217-9ca9-49983559e8d1.jpg)
На машине
5.5 часов
Мини-группа
до 12 чел.
Тропический сад «Нонг Нуч»
Посетить крупнейший ботанический сад в Юго-Восточной Азии и самый красивый парк Таиланда
Начало: От вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
9 июл в 08:00
$40 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cff0f9e-1985-4595-b896-dd47028bc65d.jpg)
На машине
Круизы
12 часов
Мини-группа
до 12 чел.
Бангкок на ваших кадрах - из Паттайи
Лучшие виды Бангкока, сад камней и круиз по реке Чао Прайя c ужином - за 1 день
Начало: По месту вашего проживания
Расписание: ежедневно в 10:30
Завтра в 10:30
9 июл в 10:30
$71 за человека

5.5 часов
-
7%
Мини-группа
до 12 чел.
В парк растений «Нонг Нуч» (с обедом или без) - из Паттайи
Начало: Ресепшн вашего отеля
Расписание: Ежедневно 07:30-08:30.
Завтра в 08:00
9 июл в 08:00
925 ฿1000 ฿ за человека