От храмов и небоскрёбов до кулинарных открытий: расширенная экскурсия по городу
Приглашаем в путешествие по самым интересным местам Бангкока! Вы прокатитесь на традиционных тук-туках, воздушном метро и на круизном лайнере по каналам. Побываете в храме Ват Пакнам, увидите знаменитую башню МахаНакхон, прогуляетесь по парку Люмпини.
Окунётесь в историю и культуру Таиланда и, конечно же, попробуете местную кухню — в том числе в макашнице со звездой Мишлен.
Описание билета
7:00 — сбор по отелям Паттайи и выезд в Бангкок
10:00 — Большой Будда в храме Ват Пакнам. Исследуем пагоду и получим благословение, завяжем традиционные верёвочки на удачу
11:40 — круиз по каналам и плавучему рынку. Исследуем сердце Бангкока, проплывём мимо традиционных домов и торговых лодок
12:00 — путешествие на воздушном метро через самые интересные туристические районы Бангкока
12:20 — прогулка по парку Люмпини, который облюбовали гигантские вараны. На территории есть два больших озера, где можно покататься на лодке или катамаране
13:30 — поездка на тук-туках к башне МахаНакхон. Испытаем адреналин на традиционном трехколёсном транспорте по пути к знаменитому небоскрёбу
13:50 — подъём на смотровую площадку МахаНакхон (по желанию за доплату). Посмотрим на город с высоты 314 метров, пройдёмся по стеклянному полу и насладимся панорамой Бангкока. Те, кто не захочет подниматься наверх, могут в это время самостоятельно погулять по району
15:20 — дегустация двух блюд в тайской макашнице (уличном ресторане) с Мишленовской звездой
19:30 — круиз по реке Чао Прайя с ужином (шведский стол)
21:30 — выезд в Паттайю. Возвращение в отели ориентировочно в 23:30
Организационные детали
Доплата за экскурсию — рублёвым переводом за день до встречи или ранее
В стоимость входит: трансфер на микроавтобусе, дегустация тайских блюд и шведский стол на лайнере, входные билеты
Отдельно по желанию оплачивается подъём на башню МахаНакхон — актуальную стоимость уточняйте в переписке
С вами будет один из гидов нашей команды
в понедельник и четверг в 07:00
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Стоимость билета
Тариф
Стоимость
С небоскребом Маханакон
$142
Без небоскреба Маханакон
$110
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и как рано покупать?
Когда: в понедельник и четверг в 07:00
Бронировать нужно заранее, минимум за 48 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это билет для посещения, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время.
Нужно оплачивать всё сразу?
Да, эти билеты бронируются сразу и оплата нужна на момент их бронирования, но если вы считаете, что посещение может отмениться с вашей стороны по разным причинам, то проверьте, есть ли возможность бесплатной или платной отмены на сайте нашего партнера при бронировании, нажмите кнопку купить и прочитайте подробности.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Иван — Организатор в Паттайе
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2022 года
Обычно отвечает за 1 час 10 минут
Провёл экскурсии для 3195 туристов
Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.
Входит в следующие категории Паттайи
Похожие экскурсии на «Всё самое интересное в Бангкоке - и даже больше»