Путешествие к водопадам Бахо в Нячанге подарит вам уникальную возможность насладиться нетронутой природой, аутентичными храмами и живописными видами
Путешествие к водопадам Бахо подарит вам уникальную возможность погрузиться в нетронутую природу тропических джунглей.
В рамках экскурсии вы посетите храм Нгок Сон, увидите рыбацкие деревни и фермы, а также сможете искупаться в горных озерах.
Маршрут включает остановки в нетуристических местах, где вы сможете сделать потрясающие снимки и насладиться умиротворением и гармонией. Это индивидуальная экскурсия, которая оставит незабываемые впечатления
По дороге к водопадом мы всегда обязательно заезжаем в одно чудесное место, которое обычно не включают в стандартные экскурсии. Это храм Нгок Сон, буквально окутывающий своей тишиной и гармонией. Посетить храм стоит не только ради того, чтобы проникнуться его аутентичностью — видом пагоды, статуи Будды, богинь Гуанинь, Хотэя и золотых драконов, охраняющих путь наверх. Отсюда открываются потрясающие морские пейзажи, в которых вы разглядите соседние острова и рыбацкие фермы по выращиванию жемчуга.
Изумительные водопады Бахо
Само название «БаХо» переводится как «три озера» — сквозь лес и камни река пробила себе проход, образовав в этом месте небольшие водоемы. Местами вода обрывается, создавая небольшие дикие водопады. Здесь каждый может почувствовать себя героем фильма в стиле «Голубой лагуны». Под пение птиц и стрекот цикад вы искупаетесь в горных озерах, а самые отважные смогут совершить прыжок в воду с 10-метровой высоты. Чтобы подняться вверх по течению, вам придется преодолеть небольшие препятствия, прыгая по камням: водопад состоит из трёх уровней. К каждому уровню — проход через джунгли и по большим валунам. А после этого вас будет ждать заслуженный отдых и покой в окружении степенно струящейся реки и дивных заводей.
Организационные детали
Как проходит экскурсия
Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей профессиональной команды
Если вам захочется задержаться, мы не будем вас торопить
Расстояние от Нячанга до водопадов — 25 км
Что входит в стоимость, а что — нет
Мы можем заменить байк на автомобиль. Стоимость экскурсии на авто — $264 за 1 чел., $400 за 2 чел., $530 за 3 чел. Для компании более 3-х человек предусмотрены скидки
Входные билеты включены в стоимость
Личные расходы не включены
Что взять с собой
Удобную одежду и обувь (желательно кроссовки и футболку с длинным рукавом)
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Анатолий — ваша команда гидов в Нячанге
Провели экскурсии для 227 туристов
Я приглашаю тебя не просто на экскурсию — а в опыт, который остаётся в сердце.
Создаю авторские погружения в настоящую, живую глубинку: там, где заканчиваются туристические маршруты и начинается жизнь.
В моих читать дальше
поездках ты не наблюдаешь со стороны — ты соучастник. Мы идём в закоулки, общаемся с местными, фотографируем буйволов, устраиваем дегустацию местной еды и «пробуем Вьетнам на вкус».
Верю, что путешествие — это всегда встреча с собой. Поэтому многие мои экскурсии становятся для гостей трансформационными: они раскрывают новые грани себя или помогают найти ответ на сакральный вопрос.
Если тебе близко путешествие не столько «по достопримечательностям», сколько вглубь страны и самого себя — добро пожаловать.
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
9
4
–
3
–
2
–
1
–
Лидия
13 июн 2025
Однозначно всем советую! Эту красоту надо увидеть собственными глазами!
Ю
Юлия
9 фев 2025
Анатолий очень начитанный, интересующийся культурой, религией, историей. Узнали много нового о стране, о храмах, о значении буддийских символов. Анатолий не просто комментирует увиденное нами, но и делится личными впечатлениями и опытом. Автомобиль очень комфортный, экскурсия не утомительная, нас никто не торопил, мы не спеша смотрели, делились впечатлениями, кушали. Однозначно рекомендую данного гида.
Кузьмина
20 авг 2024
Экскурсия классная, очень разряжает, если вы уже были на других экскурсиях с кучей информации по истории, традициям, войнам и тд Вьетнама. Тут можно отдохнуть от всего этого и наслаждаться видами читать дальше
водопадов, леса, экотропы, реки и тд. Очень умиротворяет. Нет конечно если вы любите когда гид рассказывет, то тут экскурсовод знает не меньше других, а где то и поболее, но сама атмосфера вокруг располагает скорее к дружескому разговору, чем к декламации информации. У нас был гид Анатолий, давно живет во Вьетнаме и занает очень много про быт вьетнамцев, про пагоды, очень интересно было поговорить осмысле жизни, о целях, посравнивать наще восприятие мира и вьетнамцев. Анатолий, спасибо за экскурсию, и за то, что заинтересовали моих детей разговорами о высоком, заставили задуматься, поразмышлять на полезные темы!!!!
О
Олеся
20 апр 2024
Огромное спасибо Анне и Андрею за этот замечательный день. У нас была индивидуальная экскурсия на байках. Ребята встретили нас у отеля и как-то так сразу у нас сложилось общение, как-будто читать дальше
мы приехали в гости к старым друзьям, которые повезли нас показывать нам свой город. Нас прокатили по городу, показали местный, настоящий, а не туристический рынок, угостили освежающим смузи, завезли в пагоду, показали рыбацкую деревню, остановились в нескольких смотровых точках для фотографий. И все это как-то настолько легко и ненавязчиво, как-будто мы правда знакомы много лет. Ребята очень много знают о стране, о ее внутренней жизни, очень интересно рассказывают о Нячанге и Вьетнаме в целом. Сами водопады заслуживают отдельного отзыва, очень приятно в жару окунуться в прохладную речную водичку, очень приятный, неплохо благоустроенный эко-парк, маркированные тропы, урны, раздевалки, туалеты, кафе. В общем день прошел настолько легко, приятно и интересно что я очень пожалела что нам скоро уезжать, так бы с удовольствием съездила бы с Анной и Андреем еще куда-нибудь. Спасибо огромное.
С
Сарыбаева
2 ноя 2023
Невероятный тур. Благодарна организаторам. Столько красоты и за один день. Тур подойдет абсолютно всем. Рекомендую однозначно. 100500 фото, не знаю даже какое прикрепить))
Asiya
5 апр 2023
Водопады потрясающе красивые, хоть и не большие. Озера удивительной формы, в которых можно купаться. Кстати, если есть непромакаемый чехол для телефона - берите с собой! С воды откываются очень красивые читать дальше
виды. Очень рада что взяла индивидуальную экскурсию - ведь это возможность двигаться в своем темпе и задавать свои вопросы, или решать свои мелкие проблемы. Большое спасибо гиду Алексею! Замечательная экскурсия, все интересно здорово и красиво))) Маршрут по камням не далекий и не сложный - если все в порядке с ногами и руками.
м
максим
20 янв 2020
Большое спасибо за экскурсию, все очень понравилось
Дарья
20 ноя 2018
Мы с мужем очень довольны. Ребята - молодцы, рассказывают интересные факты, предлагают не заезженные маршруты. Обязательно попробуйте!
А
Анжела
24 авг 2018
Это было потрясающе! Гид Саша - вы супер, как и вся ваша команда. Мы увидели не только "камнепады" Ба Хо, но и Нячанг. Запомнилась остановка на северном рынке города да и весь город, который с любовью показали Саша и Александра. Ребята (Саша, Александра, Марина), спасибо Вам огромное!