Эта экскурсия сейчас не проводится 🙁
К сожалению, экскурсия на данный момент не проводится, организатор закрыл даты и не принимает заказы.
Рассмотрите похожие актуальные предложения в Токио:
/https://cdn.tripster.ru/photos/ab46e1a2-4ae4-44f4-beed-81273fc14730.jpg)
Пешая
3 часа
Индивидуальная
до 5 чел.
Токио сквозь века
Отправиться через эпоху Эдо в 21 век, увидеть Храм первого сёгуна и надгробие последнего
Начало: В парке Уэно
Завтра в 10:00
19 сен в 10:00
$200 за всё до 5 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/dddf6436-a4ab-4965-b761-879d75e92103.jpg)
Пешая
4 часа
Фотопрогулка
до 4 чел.
Первый день в Токио: обзорная экскурсия с фотосессией
Погрузитесь в атмосферу Токио: от традиционных храмов до современных районов. Получите профессиональные фото ваших приключений
Начало: Район Асакуса
19 сен в 09:00
20 сен в 09:00
$385 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/62c6cad7-bbfa-4f5e-97eb-45aeef03e3d8.jpg)
На машине
9 часов
Индивидуальная
до 7 чел.
Индивидуальная экскурсия: Фудзи-Хаконе-Идзу из Токио
Приключение ждет вас в Токио! Отправляйтесь в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу за незабываемыми впечатлениями
Начало: По договоренности
13 окт в 08:00
22 окт в 08:00
$699 за всё до 7 чел.
Далее идёт описание экскурсии, но забронировать её не получится, используйте эту информацию просто для ознакомления.
Описание экскурсии
Наша экскурсия начнется с района Асакуса – именно здесь вы сможете прочувствовать всю атмосферу древней Японии. Мы прогуляемся к храму Сэнсодзи, купим сувениры на торговой улице Накамисэ. Переезд на станцию Уэно. Экскурсию продолжим в городском парке Уэно, являющемся излюбленным местом отдыха, как взрослых, так и маленьких токийцев. Парк имеет богатую и драматическую историю. Мы заглянем во все уголки, бережно хранящие следы прошлого. Заглянем на шумную и многолюдную улица Амейоко и прогуляемся вдоль бесчисленных лавочек и магазинчиков. Здесь можно найти различные товары на любой вкус. Ещё в период Эдо сюда приезжали, чтобы купить японские сладости - амэ. После Второй мировой войны здесь образовался "чёрный" рынок, где продавались сигареты, алкоголь, шоколад, колготки и прочее. Гид расскажет об истории возникновения рынка и его названия. Пообедав в ресторане японской кухни мы отправимся в интереснейший Национальный музей природы и науки*. Гид проведет вас по многочисленным залам музея, экспозиция которого насчитывает более 14 000 экспонатов. Вы узнаете о происхождении мира и Японского архипелага, а также о тех изменениях, которые произошли в их истории с момента возникновения и до наших дней. Обязательно зайдете в 3D-кинотеатр «Театр 360» - сферический бесшовный экран с диаметром 12,8 метра, где 360 - это угол обзора. Зрители в этом кинотеатре находятся в центре сферы, а на ее купол проецируются фильмы о происхождении Вселенной, динозаврах и материках.
По желанию вместо музея можно отправиться в Зоопарк Уэно - старейший в Японии. Символом Зоопарка является панда. Территория его огромна - по ней даже курсирует монорельс, чтобы можно было доехать из одной части в другую. На территории зоопарка есть сувенирный магазин, который порадует хорошим ассортиментом книжной литературы, оригинальной канцелярией, мягких игрушек, сладостей и еще много-много всего.
Ответы на вопросы
Что включено
- Входные билеты, общественный транспорт, обед (шведский стол)
Место начала и завершения?
Холл отеля
Когда и сколько длится?
Когда: в любой день кроме понедельника
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 60 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, позволяет вам посетить мероприятие вместе с остальными участниками, количество которых может меняться