Готовы замедлиться после ритма Токио, погрузиться в историю и природную красоту Японии? В этой поездке в национальный парк Фудзи-Хаконе-Идзу вы увидите легендарную Фудзияму, прогуляетесь вдоль озера Аси среди вековых кедров, исследуете замок Одавара, связанный с историей самурайских кланов. А в завершение, при желании, расслабитесь в горячих источниках с видом на горы.
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cb69e7e-187f-41c4-b0e9-5d522286cb13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/205a6295-b623-4602-9265-1785098ed80e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82d4991a-cfaa-4a23-85bf-38febf5fb217.jpg)
Описание экскурсии
Замок Одавара. Вы посетите некогда важный северный форпост — наследие средневековой Японии. Поговорим о прошлом замка, который не раз переходил между самурайскими кланами и хранит историю феодальных войн. А со смотровой площадки полюбуемся панорамой окрестностей.
Озеро Аси. Прогуляемся вдоль его берегов среди ароматных японских кедров. При желании вы сможете прокатиться по озеру на пиратском корабле.
Подъём с видом на Фудзияму. А затем поднимемся на фуникулёре к спящему вулкану Хаконе: с обзорной площадки откроется потрясающий вид на озеро и гору Фудзи.
Горячие источники Хаконе (по желанию). Если захотите, мы заранее спланируем визит в традиционный онсен, где вы сможете принять горячие ванны с видом на горный пейзаж.
Организационные детали
- Время в пути из Токио до парка — около 2 часов в одну сторону
- Трансфер на автомобиле Nissan Serena включён в стоимость
- Оплата оставшейся суммы за экскурсию производится наличными в йенах по курсу на день экскурсии
- Я готова скорректировать маршрут по вашему желанию
Дополнительные расходы
- Входные билеты: cредневековый замок — 500 йен с человека, прогулка на корабле — 1500 йен, смотровая на озере — 1500 йен с человека, горячие источники — около 1000 йен с человека
- Еда и напитки
- Также путешественники оплачивают платные парковки (при необходимости)
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У вашего отеля
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 9 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 7 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8bd395d7-5e22-4940-973f-4c85918047bf.jpg)
Аэлита — ваш гид в Токио
Провела экскурсии для 791 туриста
Здравствуйте! Я Аэлита, лицензированный гид. Проходила обучение в Японии, имею сертификат гида, выданный Японской Федерацией Сертификации гидов. Живу в Японии с 2008 года, замужем за японцем. Провожу экскурсии по всей
Задать вопросОтзывы и рейтинг
5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеK
Kirill
10 июн 2025
Это был отличный день, спасибо Аэлите! Мы вырвались из Токио, посмотрели на природу и горы Японии, был шанс посмотреть на Фудзи (но нам не повезло с погодой). Время прошло интересно и познавательно, дети продержались всю поездку и были увлечены до самого ее окончания
Входит в следующие категории Токио
Похожие экскурсии из Токио

На машине
10 часов
Индивидуальная
до 9 чел.
У подножья Фудзиямы (из Токио)
Откройте для себя величие Фудзи, насладитесь видами и погрузитесь в легенды Японии. Идеально для любителей природы и культурных открытий
6 июл в 09:00
7 июл в 09:00
от $690 за всё до 9 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/85429cbc-2950-4924-8d19-61fc3ee2bdc2.jpg)
На машине
8 часов
Индивидуальная
до 5 чел.
Путешествие из Токио в парк Хаконе: Гора Фудзи и долина гейзеров
Вас ждет незабываемое путешествие в Хаконе с личным гидом: от горы Фудзи до долины гейзеров
Начало: В холле вашего отеля
18 июл в 08:00
22 июл в 08:00
$770 за всё до 5 чел.

Пешая
6 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Влюбиться в Камакуру: уникальное путешествие с местным гидом
Погрузитесь в эпоху самураев с экскурсией в Камакуру. От храмов до бамбуковых садов, история оживает
Начало: По договоренности
7 июл в 09:00
30 авг в 09:00
€250 за всё до 4 чел.