"Сеул - моя Душа!" (Seoul is my Soul!) - это не просто слова, это лозунг города в 2023 году.
Чтобы понять столь трепетное отношение сеульцев к своему городу и ощутить всю
Чтобы понять столь трепетное отношение сеульцев к своему городу и ощутить всю
5 причин купить эту экскурсию
- 🚗 Комфортабельный трансфер
- 🏙️ Уникальная архитектура
- 🎶 K-pop и молодёжная культура
- 📸 Отличные фотолокации
- 🌆 Обзорная площадка Seoul Sky
/https://cdn.tripster.ru/photos/d82ab0b7-674c-481e-b11c-fc32fb16b4fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e75ca0d3-e949-4e62-9765-75d70fceb326.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfbb5401-e222-423c-b267-2378b4f00641.jpg)
Что можно увидеть
- DDP
- Гангнам Стайл
- Лотте Тауэр
- Район Хондэ
Описание экскурсии
- DDP (Dongdaemun Design Plaza) — арт-центр с выставками современного дизайнерского искусства. Здание было спроектировано легендарной Захой Хадид. Необычная и смелая архитектура станет отличным фоном для фото. А при желании зайдём внутрь на экспозицию.
- Гангнам Стайл. Вы ещё не забыли этот хит? Согласен, его невозможно забыть. Вы увидите золотые руки в виде статуи, сможете сняться под музыку песни, которая играет здесь нон-стопом. Неподалёку находятся и другие места притяжения — выставочный комплекс Samsung d’light, библиотека StarField, океанариум — осмотрим их снаружи или, если захотите, заглянем внутрь.
- Лотте Тауэр. Изящная башня высотой 555 метров — это микс из офисов, отелей, магазинов и культурных пространств. Этот проект олицетворяет концепцию «вертикального города». Мы сможем подняться на самую высокую в стране обзорную площадку Seoul Sky, и вы рассмотрите город сверху.
- Район Хондэ — центр молодёжно-студенческой жизни. Вечером здесь часто выступают начинающие группы — кто знает, возможно, это будущие звёзды К-попа? В этом же районе можно заглянуть в кафе Гарри Поттера.
На экскурсии я делаю акцент на современном Сеуле, современной Южной Корее и модных тенденциях, которые она задаёт на мировой арене (К-поп, бьюти-индустрия и др.).
Организационные детали
- Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле Hyundai Santa Fe 2021 года. В ней 4 стандартных места + 2 на третьем ряду, которые больше подходят для подростков и детей.
- Я заберу вас из отеля и после экскурсии привезу обратно
Отдельно оплачиваются (по желанию):
- Выставки в DDP (просто вход в здание бесплатный)
- Океанариум — 33000 вон/чел.
- Обзорная площадка Seoul Sky — 31 000 вон/чел.
- Обед
Стоимость входных билетов может меняться в зависимости от сезона.
Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 24 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Вячеслав — ваш гид в Сеуле
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2023 года
Провёл экскурсии для 342 туристов
Я родился в Ташкенте, закончил ТашГосИФК. В Южной Корее живу с 2009 года. Моё стремление всегда познавать что-то новое, знакомиться с лёгкими, позитивными людьми и делиться с ними впечатлениями привело меня в сферу туризма 2015 году. Желаю всем хорошего настроения и новых ярких впечатлений!
Отзывы и рейтинг
4.4
Основано на 5 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеТ
Всем добрый день. Провели отличный день с Вячеславом, послушали про современный Сеул, интересно и познавательно. День пролетел незаметно, много классных фото и приятных воспоминаний о Сеуле останется у нас благодаря Вячеславу. 🫶🏻
/https://cdn.tripster.ru/photos/17090f09-289d-48a7-ae7d-9bb94b2a29ed.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b85587a9-f1a9-41cc-abc6-8f2c2f7b9c98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/df70aa99-d381-464d-a129-d16fb73c5617.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f437a29c-489d-4452-bfaa-2eff2aa4f6aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/11487401-e963-4b35-aad9-abbf0079ce29.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8d93e8d-61a4-47be-9721-5caed38b98a3.jpg)
Вам был полезен этот отзыв?
А
Экскурсия с Вячеславом очень понравилась, всей семье. Корея действительно живописная и интересная. Сеул полон открытий и органично сочетает в себе традиции и современность.
Вячеслав много знает и грамотно излагает, знания в разных областях, в том числе аналитические, статистические, исторические. Экскурсия прошла комфортно, доброжелательно, с юмором. Спасибо!
Вячеслав много знает и грамотно излагает, знания в разных областях, в том числе аналитические, статистические, исторические. Экскурсия прошла комфортно, доброжелательно, с юмором. Спасибо!
Вам был полезен этот отзыв?
На самом деле, очень опасалась, когда брала эту экскурсию из-за низкой оценки, но мы путешествовали в составе 6 человек и хотелось хоть немного узнать информацию от русскоговорящего экскурсовода, а не
Вам был полезен этот отзыв?
Провели сегодня замечательный день! Экскурсия была насыщенная, со сменой локаций, с интересными рассказами. Очень предупредительный, вежливый Вячеслав, исполнил все наши пожелания. Рекомендуем, интересно как взрослым так и детям. Наша дочка осталась в восторге!
Вам был полезен этот отзыв?
В
Вячеслав, прекрасный человек, но сама экскурсия бестолковая, информации ноль, фактически вы получаете водителя на день, который отвезет вас в 3-4 локации, за очень много денег. Категорически не рекомендую. мы брали 4 экскурсии и все у разных гидов и есть с чем сравнить.
Вячеслав
Ответ организатора:
Сожалею, что для Вас за время экскурсии, информации было недостаточно, не актуальная или не интересная. Учту на будущее. Вячеслав, спасибо за отзыв.
Вам был полезен этот отзыв?
Входит в следующие категории Сеула
Похожие экскурсии на «Сеул - моя душа»
/https://cdn.tripster.ru/photos/36e3a49c-df9e-457c-835c-78dd79e84eb9.jpg)
Пешая
7 часов
Индивидуальная
до 3 чел.
Модный Сеул: шопинг и тренды
Хотите увидеть Сеул как мировую столицу моды? Побывайте в культовых бутиках и узнайте о корейских fashion-трендах. Это будет незабываемо
Завтра в 10:00
7 июн в 10:00
$257 за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d4de794-4874-4c83-9307-fc67d71b7128.jpg)
На машине
13 часов
Индивидуальная
до 3 чел.
Путешествие в южную столицу Кореи - Пусан
Пусан удивит вас своей архитектурой и морской гастрономией. Прокатитесь по канатной дороге и посетите исторические места
8 июн в 06:00
9 июн в 06:00
$1026 за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b59af283-1ec8-440c-8c57-10f068237889.jpg)
На машине
13 часов
Индивидуальная
до 3 чел.
Кёнджу: врата в историю и красоту Древней Кореи
Посетить бывшую корейскую столицу и один из крупнейших в мире музеев под открытым небом
8 июн в 06:30
9 июн в 06:30
$970 за всё до 3 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/b5527bc6-83d1-46e8-8c7b-102d93176d5f.jpg)
5 часов
Индивидуальная
до 3 чел.
Сеул как на ладони
Сеул многогранен: поднимитесь на гору Намсан, полюбуйтесь рекой Ханган и насладитесь морепродуктами на рынке Норянджин. Всё это в одной экскурсии
12 июн в 10:00
13 июн в 10:00
$346 за всё до 3 чел.