Мои заказы

Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси

Исследуйте сказочные пейзажи Казбеги и древние памятники Грузии в уютной атмосфере мини-группы
Казбек - величественный дремлющий вулкан, воспетый в литературе.

Путешествие по Военно-Грузинской дороге откроет перед вами захватывающие виды, включая Жинвальское водохранилище и крепость Ананури. Арка Дружбы и Троицкая церковь у подножия Казбека оставят незабываемые впечатления.

Если повезёт с погодой, посетите нетуристическое ущелье Трусо с его бурлящими реками и минеральными источниками. Комфортный микроавтобус и профессиональный гид обеспечат вам незабываемый день
4.7
190 отзывов

6 причин купить эту экскурсию

  • 🚌 Комфортное путешествие на микроавтобусе
  • 🌄 Захватывающие пейзажи Военно-Грузинской дороги
  • 🏰 Историческая крепость Ананури
  • ⛪ Троицкая церковь у подножия Казбека
  • 🌊 Живописное Жинвальское водохранилище
  • 🏞️ Возможность посетить ущелье Трусо
Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси
Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси
Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси

Что можно увидеть

  • Жинвальское водохранилище
  • Крепость Ананури
  • Арка Дружбы
  • Троицкая церковь

Описание экскурсии

Казбеги: мир сказочных пейзажей

Приготовьтесь к насыщенному и очень красивому дню! В душевной компании вы:

  • Прокатитесь по Военно-Грузинской дороге, наслаждаясь фантастическими пейзажами
  • Полюбуетесь Жинвальским водохранилищем с бирюзовой водой и слиянием двух рек: Чёрная и Белая Арагви
  • Прикоснётесь к прошлому Грузии, рассматривая крепость Ананури 16 века
  • Заглянете в каньон из арки Дружбы, построенной в советские времена
  • Увидите легендарную гору Казбек и расположенную у её подножия Троицкую церковь

Если повезёт с погодой, мы также заедем в ущелье Трусо с бурлящими горными реками, водопадами и минеральными источниками.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на микроавтобусе Mercedes Sprinter 2020 года
  • Вас будет сопровождать профессиональный гид из нашей команды
  • Дополнительные расходы: подъём к Троицкой церкви на джипе (по желанию) — 20 лари с человека, обед — около 25-30 лари

ежедневно в 09:00

🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 7 раз на ближайшие дни
Забронировать экскурсию

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет€12
Для бронирования достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
На ул. Котэ Абхази
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 09:00
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 30 минут до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 19 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Сергей
Сергей — ваша команда гидов в Тбилиси
Провели экскурсии для 1903 туристов
Меня зовут Сергей, я родился и вырос в солнечной Грузии. Гидом работаю более семи лет. Хорошо разбираюсь в истории страны, её кухне, винах и традициях. Моя команда состоит из таких же харизматичных профессионалов, как и я. Ждём вас!

Отзывы и рейтинг

4.7
Основано на последних 30 из 190 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
167
4
12
3
9
2
1
1
1

Фотографии от путешественников

Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Анкер)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Анкер)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Анкер)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дмитрий)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дмитрий)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дмитрий)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дмитрий)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дмитрий)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дмитрий)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дмитрий)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дмитрий)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Яна)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Яна)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Яна)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Яна)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дарья)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дарья)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дарья)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дарья)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дарья)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дарья)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дарья)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дарья)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Дарья)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Светлана)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Людмила)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Людмила)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Людмила)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Людмила)Казбеги в небольшой группе: путешествие из Тбилиси (Людмила)
Max
Max
24 дек 2025
все было отлично, гид Роланд интересно рассказывал
Анкер
Анкер
18 дек 2025
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии с Давидом. С самого начала было видно, что он любит своё дело и прекрасно в нём разбирается. Особенно трогательно, как он говорит о своей стране
читать дальше

— «Сакартвело» — и в этих словах чувствуется настоящая искренность и гордость за Грузию.

Давид — не только профессиональный экскурсовод, но и очень внимательный, эмпатичный человек, который умеет создавать комфортную атмосферу и заботиться о каждом. Несмотря на моё небольшое происшествие во время экскурсии, всё прошло замечательно.

Я искренне рекомендую его экскурсии всем, кто хочет не просто увидеть Грузию, а почувствовать её душу. Это опыт, который остаётся в сердце надолго.

Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии с Давидом. С самого начала было видно, что он любит своёХочу поделиться впечатлениями от экскурсии с Давидом. С самого начала было видно, что он любит своёХочу поделиться впечатлениями от экскурсии с Давидом. С самого начала было видно, что он любит своё
Дмитрий
Дмитрий
12 дек 2025
В первый раз приехали в Грузию и не смогли пройти мимо экскурсии в горы. Заранее забронировали тур себе в Казбеги. В 9.10 нам уже с нужной точки забрал хороший микроавтобус.
читать дальше

Я две был удивлен, что в машине был вайфай!)
У нас был прекрасный гид. Всю дорогу на наш и на русском нам рассказывали все обо всем про Грузию. Нам с женой очень понравилось. За свои деньги рекоменду, не пожалеете!

В первый раз приехали в Грузию и не смогли пройти мимо экскурсии в горы. Заранее забронировалиВ первый раз приехали в Грузию и не смогли пройти мимо экскурсии в горы. Заранее забронировалиВ первый раз приехали в Грузию и не смогли пройти мимо экскурсии в горы. Заранее забронировалиВ первый раз приехали в Грузию и не смогли пройти мимо экскурсии в горы. Заранее забронировалиВ первый раз приехали в Грузию и не смогли пройти мимо экскурсии в горы. Заранее забронировалиВ первый раз приехали в Грузию и не смогли пройти мимо экскурсии в горы. Заранее забронировалиВ первый раз приехали в Грузию и не смогли пройти мимо экскурсии в горы. Заранее забронировалиВ первый раз приехали в Грузию и не смогли пройти мимо экскурсии в горы. Заранее забронировали
П
Полина
8 дек 2025
Все прошло чудесно! Стефан супер
А
Алексей
1 дек 2025
Очень приятная экскурсия. Понравилось все. Доброжелательные жители и солнечная погода
Я
Яна
24 ноя 2025
Очень классная поездка!!! ❤️❤️❤️
Очень классная поездка!!! ❤️❤️❤️Очень классная поездка!!! ❤️❤️❤️Очень классная поездка!!! ❤️❤️❤️Очень классная поездка!!! ❤️❤️❤️
П
Поліна
19 ноя 2025
Очень понравилась поездка😍
Георгий отличный экскурсовод,рассказал нам много интересного,так же у нас был отличный водитель Джими👍🏻
Очень живописный маршрут,много хороших локаций, для фото которые как и сама поездка будут прекрасным воспоминанием☀️🏔️
Лиза
Лиза
18 ноя 2025
Отличная организация экскурсии. Был экскурсовод Георгий все хорошо!
Д
Дарья
16 ноя 2025
Гид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспорить на сникерс😂, Георгий точно украсит ваше путешествие и сделает его не забываем, Георгий прекрасно владеет Английским и русским и посоветует что лучше взять покушать)
Гид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспоритьГид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспоритьГид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспоритьГид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспоритьГид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспоритьГид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспоритьГид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспоритьГид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспоритьГид Георгий прекрасно все рассказал и ответил на все вопросы, было весело, даже предлагал мне поспорить
С
Светлана
11 ноя 2025
Понравилась экскурсия, но не понравился порядок объектов:
Обед слишком рано(в 11.30!), арку дружбы народов можно было бы перенести на после Казбеги
Дегустация меда - как неотъемлемая часть такого рода экскурсий, но в
читать дальше

дегустационной лавке было несколько дороже, чем у арки дружбы народов

Также показалось, что сложная дорога. может быть из-за того, что возвращались в воскресенье, так что я бы рекомендовала этот маршрут в будний день

Понравилась экскурсия, но не понравился порядок объектов:
Е
Елена
10 ноя 2025
Экскурсией довольны! Гид Мака просто нас очаровала! Автобус удобный. Виды шикарные! Спасибо за экскурсию!
Л
Людмила
8 ноя 2025
Прекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит на русском и английском, мы все подружились и прекрасно провели время. Нас завезли на дегустацию вина, чачи и мёда. И в ресторан, в котором очень вкусно готовят и по приемлемой цене. Увидели прекрасные виды, сделали классные фото. Очень советую данного организатора
Прекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит наПрекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит наПрекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит наПрекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит наПрекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит наПрекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит наПрекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит наПрекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит наПрекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит наПрекрасная поездка на Казбеги. Сегодня первый раз оказалась в группе, где несколько национальностей. Экскурсия проходит на
И
Ирина
6 ноя 2025
Хорошая поездка. Длительная, но она того стоит. Виды сумасшедшие. Красота вокруг. Горы. Этим всё сказано. Дегустации вина и меда. Приятно. Обед очень вкусный. Гид профессиональный. Спасибо за хорошо проведённое время.
А
Анна
5 ноя 2025
В целом экскурсия понравилась.
Но, если вы заезжали в Грузию (в Тбилиси) автомобилем через Верхний Ларс, то наверняка все эти локации видели уже сами.
Гид Лиза очень интересно и доступно все рассказывала
читать дальше

и объясняла, а так же отвечала достаточно развернуто на все вопросы.
Но..
1. Подобранный ресторан для обеда совсем не понравился. Ни заказанные блюда, ни обслуживание. А так же на столе было 2 меню с разными ценами.
Так же, по факту, никакого обслуживания небыло, даже чтоб оплатить чек, надо было идти на кассу самому.
2. Подъем к церкви за доп. оплату.
Опять таки, если вы туда уже ездили сами, то второй раз подниматься смысла нет. Гид с вами не едет и никакой информации вам там не дает. Просто платный подъем для того, чтоб посмотреть церковь и красивые виды.

В общем, если вы на этих локациях небыли, то обязательно стоит к посещению. Все очень красиво, интересно и вдохновляюще!

В
Владислав
1 ноя 2025
Всё прошло по плану как указано. Гид нам рассказал всю нужную информацию. Обед был в 12 часов, как раз на половине поездки. Цены на мой взгляд только высокие. Я сидел в автобусе в последнем ряду и место для ног было очень мало.
В общем и целом всё было хорошо.

Входит в следующие категории Тбилиси

Похожие экскурсии из Тбилиси

Казбеги: главные и нетуристические тропы из Тбилиси
Джиппинг
На машине
10 часов
102 отзыва
Индивидуальная
до 5 чел.
Казбеги: главные и нетуристические тропы из Тбилиси
Покориться красоте гор Кавказа в поездке по Военно-Грузинской дороге и узнать о ее памятниках
Завтра в 08:30
10 янв в 08:30
€193 за всё до 5 чел.
Путешествие в Казбеги
На машине
10 часов
76 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Путешествие в Казбеги
Откройте великолепие Грузии в путешествии в Казбеги: от бирюзовых вод Жинвальского водохранилища до величественного Казбека
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 08:00
Завтра в 08:00
€180 за всё до 4 чел.
Покоряя Казбеги: горы, храмы и легенды
На автобусе
10 часов
-
5%
33 отзыва
Групповая
до 19 чел.
Покоряя Казбеги: горы, храмы и легенды
Начало: Тбилиси, 1-й туп. Абано, 1
Расписание: Каждый день в 09:00
Сегодня в 09:00
Завтра в 09:00
$17.10$18 за человека
У нас ещё много экскурсий в Тбилиси. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Тбилиси