Абу-Даби в мини-группе с посещением Президентского дворца
Откройте культурное сердце Абу-Даби: Президентский дворец, Лувр, мечеть Шейха Зайда и Emirate Palace ждут вас в этой увлекательной экскурсии
Абу-Даби - это культурное сердце и один из самых богатых эмиратов страны. Город сочетает в себе древние традиции и современную архитектуру.
В рамках экскурсии вы посетите Лувр, первый мультикультурный музей, и читать дальше
полюбуетесь его футуристической архитектурой. На Финиковом рынке сможете приобрести уникальные сувениры.
Отель Emirate Palace продемонстрирует роскошь арабского гостеприимства, а Президентский дворец Каср аль-Ватан впечатлит своими масштабами и восточными орнаментами. Мечеть Шейха Зайда, одна из самых красивых в мире, оставит незабываемые впечатления. Экскурсия проходит на комфортабельном минивэне Kia Carnival, с трансфером из Дубая и обратно. Входные билеты во Дворец президента включены в стоимость
Лувр. Начнём экскурсию с посещением первого мультикультурного музея Лувр Абу Даби. Вы полюбуетесь его уникальной архитектурой, а мы поделимся интересными фактами об этом здании, словно из будущего.
Финиковый рынок встретит вас бесконечным выбором фиников разных видов и размеров — это отличное лакомство и сувенир.
Знаменитый отель Emirate Palace (проездом). Воплощение роскоши, демонстрирующее арабское гостеприимство во всей его красе. А напротив этого золотого дворца вы увидите комплекс устремлённых в небо сине-голубых башен Etihad Towers, переливающихся на солнце.
Каср аль-Ватан. Невероятный президентский дворец из белого гранита, внутри которого вы побываете. Люстра из 350 тыс. хрусталиков, восточные орнаменты и узоры, необъятные пространства — дворец впечатляет!
Башня Capital Gate. Эту падающую башню вы увидите проездом — она занесена в Книгу рекордов Гиннесса как здание с самым большим наклоном в мире.
Мечеть Шейха Зайда. Жемчужина Арабских Эмиратов и одна из шести самых больших и красивых мечетей мира — слова здесь излишни, лучше увидеть вживую.
О каждой достопримечательности мы расскажем вам увлекательные факты. Мы сделаем остановку на обед (не входит в стоимость экскурсии).
Организационные детали
Сбор гостей с 10:00 до 11:00. Точное время вам гид напишет утром (примерно за 20 минут)
Поездка проходит на комфортабельном минивэне Kia Carnival или Toyota Haice
Мы заберём вас из Дубая и по окончании отвезём обратно. Если вы проживаете в одном из соседних эмиратов, стоимость оговаривается дополнительно
Лувр не работает по понедельникам
Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Оплачивается дополнительно:
Входные билеты во Дворец президента: взрослые — $18 за чел., детские — $9 за чел.
Входные билеты Лувр: взрослые — $18 за чел., детские (до 18 лет) — бесплатно
Для бронирования достаточно оплатить 34% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.
Ответы на вопросы
Место начала и завершения?
У вашего отеля в Дубае
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 10:00
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 3 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 13 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 34% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Нодир — ваша команда гидов в Дубае
Провели экскурсии для 2718 туристов
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Нодир. Я живу в ОАЭ с 2013 года. Вместе с командой гидов мы познакомим вас с жизнью и культурой Эмиратов, а также покажем главные достопримечательности страны. Гарантируем, что вы получите много интересной информации и незабываемых впечатлений. Будем рады встрече.
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
220
4
15
3
9
2
2
1
–
Фотографии от путешественников
Д
Демьян
14 сен 2025
Все в лучшем виде!) Спасибо гиду Альбине за предоставленные эмоции! 🙃
Татьяна
13 сен 2025
Спасибо огромное, за познавательный и позитивный день, экскурсия превзошла все ожидания!
К
Ксения
13 сен 2025
Экскурсия окупает ее стоимость с превышением! С нами был прекрасный гид Зоха, интересно все рассказывал, прекрасный водитель и комфортное общение с ответами на все вопросы) Логика и логистика путешествия супер, все локации прекрасные, и время есть посмотреть и при этом не чувствуется перегруза, все в меру. Рекомендую 🌱
Ольга
10 сен 2025
Экскурсия прошла на ура! Спасибо гиду ответил на все вопросы, подробно рассказал о достопримечательностях, историю их создания. Для посещения Мечети выделили одежду, поэтому переживать, что не удастся посетить, не пришлось!
Екатерина
27 авг 2025
Отличная экскурсия, много локаций, на все достаточно времени, вернулись не поздно. Отдельное спасибо гиду Мияги,он очень интересно рассказывал и было видно что делает это с удовольствием. Так же спасибо ему за повышенный комфорт и заботу о нашей группе.
I
Ivan
25 авг 2025
Гид Отабек, очень вежливый доброжелательный. На все вопросы ответил, рассказал много интересных фактов истории. Все понравилось, спасибо!
Гуля
20 авг 2025
Прекрасно проведенный день в столице, спасибо организаторам!
В
Влад
12 июн 2025
Гид Зоха лучший 💪
А
Анна
8 июн 2025
Добрый день! Вчера были на экскурсии в Абу-Даби. Наш гид был Зоха
Хотим выразить огромную благодарность за столь насыщенную и увлекательную экскурсию. Очень рекомендую
t
tatjana
29 мая 2025
Все было четко организовано, понятно и доходчиво. Однозначно рекомендую Зоха
Е
Елена
7 мая 2025
Очень понравилась организация и гид Альбина. Все запланированное получилось, времени везде хватило, удобная машина, вода, абаи и платки девушкам. Однозначно рекомендую. Лувр стоит посещения. Дворец шикарный. Мечеть красивая, но особо долго там делать нечего)
А
Альфия
6 мая 2025
Поездка в Абу Даби прошла замечательно. Наш гид Зоха по дороге рассказывал историю возникновения, развития и традиции ОАЭ. Узнали много интересных деталей. Посетили значимые места Абу Даби. Билеты гид купил заранее, что сэкономило наше время. Нам все понравилось, спасибо за экскурсию!
A
Andrei
4 мая 2025
Гид Ислом отлично провел экскурсию, все рассказал, все объяснил, узнали много новых и интересных фактов про Эмираты. Места очень красивые, остановки уместные, смело можно советовать такое путешествие любым знакомым.
В
Владислав
3 мая 2025
Добрый день сама экскурсия и маршрут отличный. Транспорт и звук в транспорте от гида плохой
К
Ксения
1 мая 2025
Большое спасибо гиду Ислому за спокойную, грамотно организованную экскурсию в Абу-Даби. Поездка прошла комфортно: чёткий маршрут, без спешки, по дороге Ислом делился интересными фактами о городе/эмирате и его достопримечательностях. В читать дальше
начале пути была короткая остановка у инсталляции по фильму «Безумный Макс» — любопытное дополнение к маршруту. Посетили Лувр, там времени было не очень много, но 1,5 часа хватило, чтобы прочувствовать атмосферу. Так же посетили президентский дворец, отель, который раньше был дворцом, и мечеть шейха Зайда. Внутри каждого места мы гуляли самостоятельно, но благодаря рассказам Ислома заранее знали, на что стоит обратить внимание. По пути сделали остановку на обед — шведский стол с хорошим выбором блюд. Еще раз благодарим Ислома за увлекательную экскурсию, пунктуальность, доброжелательность и внимание к деталям. Поездка оставила очень приятное впечатление! Это был насыщенный и запоминающийся день!
Погрузитесь в роскошь Абу-Даби, посетите дворец Qasr Al Watan, мечеть Шейха Зайда и уникальные небоскрёбы. Насладитесь восточной культурой и традициями