Светлана, отличный рассказчик, любит свой родной Плес, поэтому ее рассказ приятно оттеняется личными воспоминаниями, впечатлениями и оценками. Точно могу все рекомендовать читать дальше
эту экскурсию. Один совет всем, кто приехал с ночёвкой, как я, - назначайте экскурсию пораньше на 9 или 10 утра, пока не приехали экскурсионные автобусы и не пришли круизные корабли. После 13 в Плесе на набережной, как на Красной площади, не протолкнешься. Во всяком случае в высокий сезон (был в середине сентября).
Все очень понравилось. Было интересно и познавательно. Светлана очень интересно вовлекает в историю и отвечает с юмором и очень увлеченно на все попутные вопросы. Рекомендуем ее как запечательного гида.
Прекрасная экскурсия - наполненная интересными фактами и милыми деталями. Несмотря на то, что длилась больше 2 часов и достаточно протяженный читать дальше
маршрут с подъёмами и спусками, совершенно не устали и ни разу не потеряли нить рассказа. Очень заметно, что Светлана любит свой город и дело, которым занимается. Умеет слышать своих гостей, гибко подстраивается под их темп, интересы, стиль. Это большая редкость и большая ценность. Мягкая обволакивающая женская энергия Светланы настраивает на неспешный полесский лад и помогает замедлится после московского ритм. .
Светлана потрясающий светлый, добрый человек. Экскурсия очень интересная и познавательная. увлечены были не только взрослые но и дети. Светлана вовлекала деток в программу. два часа пролетели незаметно. Спасибо большое🙏🏻
Светлана отличный рассказчик, и сразу видно, любит свой город! Маршрут продуманный, очень информативный. Спасибо! Советую!
+3
Вам был полезен этот отзыв?
Всего 71 отзыв в Плёсе в категории "Усадьбы и дворцы"
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше
Забронируйте экскурсию в Плёсе на 2026 год по теме «Усадьбы и дворцы», 71 ⭐ отзыв, цены от 7100₽. Сегодня можно забронировать на 📅 октябрь, ноябрь и декабрь