Мои заказы

Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска

Откройте для себя красоту Северной Осетии в мини-группе. Путешествие через ущелья, крепости и древние поселения оставит незабываемые впечатления
Северная Осетия предлагает путешественникам уникальные природные и исторические достопримечательности.

Маршрут включает посещение Куртатинского и Кармадонского ущелий, загадочной Дзивгисской крепости и «города мёртвых» Даргавс.

Путешествие на комфортабельном внедорожнике позволяет насладиться красотой Кавказа в компании до 7 человек. В программе также посещение Аланского монастыря и селения Цмити.

Это возможность не только увидеть величественные пейзажи, но и прикоснуться к истории и культуре региона
4.96
552 отзыва

6 причин купить эту экскурсию

  • 🌄 Потрясающие горные пейзажи
  • 🏰 Загадочные исторические места
  • 🚗 Комфортное путешествие на внедорожнике
  • 👥 Небольшая группа до 7 человек
  • 🥧 Вкусные осетинские пироги
  • 📜 Интересные рассказы гида

Лучшее время для посещения

янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для поездки в Северную Осетию - летние месяцы, когда дни длинные, а горные пейзажи особенно живописны. Это идеальный период для комфортного путешествия и наслаждения всеми достопримечательностями. Весной и осенью также можно насладиться красотой региона. В это время туристов меньше, что позволяет более спокойно изучать местные памятники и культурные объекты.
Сейчас август — это идеальное время.
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска
Ближайшие даты:
21
авг
22
авг
23
авг
24
авг
25
авг
26
авг
27
авг
Время начала: 06:00, 07:00

Что можно увидеть

  • Куртатинское ущелье
  • Дзивгисская крепость
  • Даргавс
  • Кармадонское ущелье
  • Аланский монастырь
  • Селение Цмити

Описание экскурсии

Дорога из Пятигорска до первой точки нашего маршрута займёт где-то 1,5 часа. Мы сделаем одну остановку в кофейне, чтобы размяться, перекусить, воспользоваться уборной.

  • Куртатинское ущелье. Почти все места, которые мы посетим, находятся либо в этом ущелье, либо рядом с ним.
  • Теснина Кадаргаван. Это самое узкое место ущелья — всего 2 метра в ширину! При этом глубина каньона реки Фиагдон, которая тысячелетиями «бурила» горы своими водами — 60 метров.
  • Дзивгисская крепость. Учёные до сих пор не выяснили, в каком веке было построено это наскальное сооружение. Крепость состоит из 6 пещер и каменных укреплений. Гид поделится с вами легендами и мифами, связанными с этим местом.
  • Верхний Фиагдон. Это поселение — идиллический уголок в окружении горных пейзажей и памятников древности. Вы увидите руины старинных сторожевых башен и то, как живут местные.
  • Аланский монастырь. На очереди — самая высокогорная православная обитель России. Мужской монастырь был возведён в 2000 году — гид расскажет, что здесь находилось раньше и почему его решили построить.
  • Даргавс. По крутому горному серпантину проедем до уникального «Города мёртвых». Это самый крупный некрополь подобного рода на Северном Кавказе. Вы увидите 95 склеповых сооружений, прогуляетесь среди этой рукотворной красоты и узнаете историю некрополя. Это место уже семь столетий окутано множеством тайн и легенд, которые вы услышите.
  • Кармадонское ущелье. Это не просто живописная локация, а место памяти: в 2002 году здесь сошёл ледник, уничтоживший посёлок Верхний Кармадон и унёсший жизни более 120 человек, в том числе членов съёмочной группы Сергея Бодрова-младшего. Вы посетите наскальный мемориал погибшим «ледник Колка» и вспомните, что природа обладает разрушительной мощью, перед которой люди порой бессильны.
  • Обед. Во время нашего путешествия вы не останетесь голодными: заедем в местное кафе, где делают восхитительные осетинские пироги.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном внедорожнике
  • Мы заберём вас с любого адреса в Пятигорске и после экскурсии доставим обратно
  • Продолжительность поездки в среднем 12-15 часов
  • Дополнительно оплачивается питание и вход в Даргавс — 150 ₽ за чел.
  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды

ежедневно в 06:00

Выбрать дату
🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 69 раз на ближайшие дни
Забронировать эту экскурсию

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет5000 ₽
Для бронирования достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
С вашего адреса из городов: Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 06:00
Экскурсия длится около 13 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 10 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 7 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Екатерина
Екатерина — ваша команда гидов в Пятигорске
Провели экскурсии для 7672 туристов
Меня зовут Екатерина, я организатор джип-туров по Кавказу. Наша команда состоит из опытных дружелюбных гидов с большим водительским стажем. С нами вам будет весело, интересно и вкусно!
Задать вопрос

Отзывы и рейтинг

5
Основано на 552 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
535
4
14
3
2
2
1
1

Фотографии от путешественников

Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Цянь)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Цянь)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ольга)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Пегова)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Пегова)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Пегова)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Пегова)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Пегова)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Пегова)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Пегова)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Наталья)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Наталья)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Наталья)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ксения)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ксения)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ксения)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ксения)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Ксения)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Жанна)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Жанна)Едем в таинственную Северную Осетию в мини-группе из Пятигорска (Александр)
Ц
Цянь
18 авг 2025
不错的行程,格里高利是个准时热情的司机兼导游。带我们去了很多有意思的小景点。
不错的行程,格里高利是个准时热情的司机兼导游。带我们去了很多有意思的小景点。不错的行程,格里高利是个准时热情的司机兼导游。带我们去了很多有意思的小景点。
Ольга
Ольга
16 авг 2025
Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️
Гид очень классный, добрый
Всем советую посетить данный тур.
Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️Ездили сегодня с гидом Григорием. Ребятааа мы в восторге насколько красива Северная Осетия ❤️
П
Пегова
14 авг 2025
Были 14 августа с гидом Юрием. Все локации посетили, выехали рано, чтоб успеть до большого скопления людей
Гид все рассказывал интересно, так, что запоминалось все)
Были 14 августа с гидом Юрием. Все локации посетили, выехали рано, чтоб успеть до большого скопления людейБыли 14 августа с гидом Юрием. Все локации посетили, выехали рано, чтоб успеть до большого скопления людейБыли 14 августа с гидом Юрием. Все локации посетили, выехали рано, чтоб успеть до большого скопления людейБыли 14 августа с гидом Юрием. Все локации посетили, выехали рано, чтоб успеть до большого скопления людейБыли 14 августа с гидом Юрием. Все локации посетили, выехали рано, чтоб успеть до большого скопления людейБыли 14 августа с гидом Юрием. Все локации посетили, выехали рано, чтоб успеть до большого скопления людейБыли 14 августа с гидом Юрием. Все локации посетили, выехали рано, чтоб успеть до большого скопления людей
Н
Наталья
14 авг 2025
Это была лучшая поездка в моей жизни куда-либо с гидом! Клянусь, я бы поставила 1000000 звезд за поездку! А все это благодаря нашему гиду Михаилу Александровичу. Невероятно позитивный, умнейший, харизматичный
читать дальше

гид сделал наш тур крайне увлекательным, мы не скучали ни минуты! Михаил на каждой остановке рассказывал нам о локации, помогал делать невероятные фото. Поездка прошла в очень дружеском формате, как будто мы знали все друг друга сто лет, опять же благодаря той атмосфере, которую создал нам наш гид Михаил. Спасибо огромное организаторам данного тура, я получила много позитивных эмоций от данной поездки.

Это была лучшая поездка в моей жизни куда-либо с гидом! Клянусь, я бы поставила 1000000 звездЭто была лучшая поездка в моей жизни куда-либо с гидом! Клянусь, я бы поставила 1000000 звездЭто была лучшая поездка в моей жизни куда-либо с гидом! Клянусь, я бы поставила 1000000 звезд
С
Светлана
13 авг 2025
12.08.25 мы ездили на экскурсию по Северной Осетии.
Получили огромное удовольствие от увиденного и услышанного. Нашим проводником, водителем и гидом был очень приятный мужчина по имени Григорий.
Видно было, что он очень
читать дальше

любит этот край много о нем знает и с удовольствием делится своими знаниями.
Мы вместе провели целый день . И то, что провели его,наполнившись массой впечатлений, огромная заслуга Григория
Он всегда был рядом, но очень ненавязчиво. Во всем чувствовала его деликатная забота о нас
Светлана и Валерий.
Туристы из Санкт-Петербурга

К
Ксения
10 авг 2025
10.08.2025 посетили Северную Осетию в компании гида Георгия. Организация была на высшем уровне,рано утром забрали из дома, в связи с чем на всех локациях были одним из первых и сделали
читать дальше

прекрасные кадры и полюбовались незабываемыми видами. В процессе передвижения от локации к локации Георгий рассказывал много интересных фактов и историй о Северной Осетии. Компания подобралась из девушек, гид был очень вежлив и внимателен к каждой, поэтому поездка прошла очень комфортно. Обедали в прекрасном ресторанчике с видом на горы, где было очень вкусно, удалось попробовать национальные блюда. После были доставлены домой в целости и сохранности, а также с отличным настроением.

10.08.2025 посетили Северную Осетию в компании гида Георгия. Организация была на высшем уровне,рано утром забрали из10.08.2025 посетили Северную Осетию в компании гида Георгия. Организация была на высшем уровне,рано утром забрали из10.08.2025 посетили Северную Осетию в компании гида Георгия. Организация была на высшем уровне,рано утром забрали из10.08.2025 посетили Северную Осетию в компании гида Георгия. Организация была на высшем уровне,рано утром забрали из10.08.2025 посетили Северную Осетию в компании гида Георгия. Организация была на высшем уровне,рано утром забрали из
Ольга
Ольга
10 авг 2025
Экскурсия была очень хорошей! Нам достался гид Георгий! Он просто великолепный экскурсовод! 🤗🤗От самого начала посадки и высадки туристов! Будем рады, если он нам однажды встретиться вновь! Георгий все очень
читать дальше

доступно и интересно рассказывал, мы слушали его внимательно и с большим интересом! С таким гидом мы в полном комфорте и безопасности на дорогах)) Сама экскурсия по геолокациям полностью оправдала ожидания, погода хоть и была облачной, но не испортила нам настроения. Дождя не было,он пошёл только на обратном пути, когда мы уже всё посмотрели и довольные ехали домой)) Большое спасибо организатору, нам понравилось как все организовано и с каким комфортом мы провели этот день! Вы лучшие их тех, у кого мы были до вас!))

Жанна
Жанна
9 авг 2025
Сегодня побывали в Северной Осетии в составе мини-группы. Хочется выразить огромную благодарность гиду Николаю за чудесную поездку.
По времени все было точно и пунктуально рассчитано.
Надёжно и профессионально ведет машину по горным
читать дальше

дорогам.
Маршрут очень интересный. История переплетается с культурой и традициями жителей Осетии. Гид очень эрудирован, услышано большое количество ценной информации по маршруту как исторического, так и этногафического характера. Николай обладает способностями рассказчика, увлекая слушателей.
Красивая природа Северной Осетии так же не оставляет никого равнодушным.
Рекомендую данную поездку с гидом Николаем.

Сегодня побывали в Северной Осетии в составе мини-группы. Хочется выразить огромную благодарность гиду Николаю за чудесную поездку.Сегодня побывали в Северной Осетии в составе мини-группы. Хочется выразить огромную благодарность гиду Николаю за чудесную поездку.
Александр
Александр
9 авг 2025
Спасибо большое нашему водителю и гиду Георгию за прекрасную поездку в Северную Осетию! Масса впечатлений от красивых и знаковых мест! Шикарные виды и красота гор и предгорий!
Спасибо большое нашему водителю и гиду Георгию за прекрасную поездку в Северную Осетию! Масса впечатлений отСпасибо большое нашему водителю и гиду Георгию за прекрасную поездку в Северную Осетию! Масса впечатлений отСпасибо большое нашему водителю и гиду Георгию за прекрасную поездку в Северную Осетию! Масса впечатлений отСпасибо большое нашему водителю и гиду Георгию за прекрасную поездку в Северную Осетию! Масса впечатлений отСпасибо большое нашему водителю и гиду Георгию за прекрасную поездку в Северную Осетию! Масса впечатлений отСпасибо большое нашему водителю и гиду Георгию за прекрасную поездку в Северную Осетию! Масса впечатлений отСпасибо большое нашему водителю и гиду Георгию за прекрасную поездку в Северную Осетию! Масса впечатлений отСпасибо большое нашему водителю и гиду Георгию за прекрасную поездку в Северную Осетию! Масса впечатлений от
Анна
Анна
8 авг 2025
Всё понравилось, гид Дмитрий был на высоте. Большое спасибо.
Всё понравилось, гид Дмитрий был на высоте. Большое спасибо.Всё понравилось, гид Дмитрий был на высоте. Большое спасибо.
Анастасия
Анастасия
8 авг 2025
Это путешествие было потрясающим! Нас забрал гид Григорий на белоснежной огромной тайоте прямо у ворот отеля ровно в договоренный час (6:00). По пути заехали еще за двумя парами из разных
читать дальше

точек Пятигорска и направились за город.
По пути Григорий ненавязчиво рассказал план путешествия, организационные моменты и предупреждение быть осторожными на остановках. Гид убаюкал информацией и дал спокойно доспать. Первый привал на автозаправке был уже в Осетии. Очень чистый туалет, хороший кофе. Дальше уже начали приближаться горы. Дороги очень опасные, но с нашим водителем было комфортно. Я считаю, для такого путешествия важно выбирать опытного проверенного гида, который хорошо знает эти места. Григорий именно такой! Очень рекомендую! Желаю всем открыть для себя прекрасную Северную Осетию в таких же комфортных условиях)

Это путешествие было потрясающим! Нас забрал гид Григорий на белоснежной огромной тайоте прямо у ворот отеляЭто путешествие было потрясающим! Нас забрал гид Григорий на белоснежной огромной тайоте прямо у ворот отеляЭто путешествие было потрясающим! Нас забрал гид Григорий на белоснежной огромной тайоте прямо у ворот отеля
Степан
Степан
7 авг 2025
Вчера 6 августа посетили данную экскурсию.
Просто невозможно описать словами, какая же восхитительная и прекрасная была поездка в Северную Осетию.
Гид Григорий, это просто выше всяких похвал! 🔥
Эмоции переполняют!
Рекомендую! 💯
Вчера 6 августа посетили данную экскурсию.Вчера 6 августа посетили данную экскурсию.Вчера 6 августа посетили данную экскурсию.Вчера 6 августа посетили данную экскурсию.
Наталия
Наталия
6 авг 2025
Восхитительная экскурсия, Юрий - наш лучший гид за эту неделю на Кавказе! Очень знающий, забавный, доброжелательный.

Северная Осетия - приятный сюрприз, показалась очень развитой в плане инфраструктуры. Виды прекрасные, серпантина совсем
читать дальше

немного. В городе мёртвых теперь из-за вандализма все строго с посещением, но место впечатляет.

Отдельно хочу отметить кафе, куда нас завезли на обед. Я узнала, что такое осетинские пироги. Знаю, что больше нигде таких не найду.

10/10 К посещению обязательно!!

Восхитительная экскурсия, Юрий - наш лучший гид за эту неделю на Кавказе! Очень знающий, забавный, доброжелательный.Восхитительная экскурсия, Юрий - наш лучший гид за эту неделю на Кавказе! Очень знающий, забавный, доброжелательный.Восхитительная экскурсия, Юрий - наш лучший гид за эту неделю на Кавказе! Очень знающий, забавный, доброжелательный.Восхитительная экскурсия, Юрий - наш лучший гид за эту неделю на Кавказе! Очень знающий, забавный, доброжелательный.Восхитительная экскурсия, Юрий - наш лучший гид за эту неделю на Кавказе! Очень знающий, забавный, доброжелательный.Восхитительная экскурсия, Юрий - наш лучший гид за эту неделю на Кавказе! Очень знающий, забавный, доброжелательный.
В
Валентина
6 авг 2025
Побывали на экскурсии 23 июля. Нашим гидом и водителем оказался Владимир, человек с замечательным чувством юмора и объёмным багажом знаний. Во время поездки развлекал нас рассказами из жизни, историческими фактами
читать дальше

и даже анекдотами, так что в дороге мы совсем не скучали. Владимир заботился о нас, спрашивал, когда мы готовы пообедать, так что голодными мы тоже не остались. Практически с самого начала поездки угощал нас всех персиками. Навыки вождения его также на высоте. Увидели ужасающе прекрасные скалы, город мёртвых с трогательной историей, мужской монастырь, погладили лошадок, полюбовались завораживающими своим величием и гибкостью горами. Остановившись в высокогорном городке под названием Фиагдон, впервые попробовали традиционный осетинский суп лывжа и вкуснейшие осетинские пироги. Добрая хозяйка ещё и угостила нас домашним вином, отдельное ей спасибо за тёплый прием! По дороге назад Владимир угостил нас коньяком и подготовил для нас караоке. Было весело, интересно и незабываемо. С таким гидом и водителем можно хоть на край света. Кстати говоря, не стоит надевать короткие и облегающие шорты или юбки в дорогу, т. к. вы посетите несколько святых мест. Но, если что, не переживайте, у города мёртвых предоставляются специальные юбки. Очень советуем! Огромное спасибо Владимиру за незабываемые впечатления!

Побывали на экскурсии 23 июля. Нашим гидом и водителем оказался Владимир, человек с замечательным чувством юмораПобывали на экскурсии 23 июля. Нашим гидом и водителем оказался Владимир, человек с замечательным чувством юмораПобывали на экскурсии 23 июля. Нашим гидом и водителем оказался Владимир, человек с замечательным чувством юмораПобывали на экскурсии 23 июля. Нашим гидом и водителем оказался Владимир, человек с замечательным чувством юмораПобывали на экскурсии 23 июля. Нашим гидом и водителем оказался Владимир, человек с замечательным чувством юмораПобывали на экскурсии 23 июля. Нашим гидом и водителем оказался Владимир, человек с замечательным чувством юмораПобывали на экскурсии 23 июля. Нашим гидом и водителем оказался Владимир, человек с замечательным чувством юмора
Абилова
Абилова
6 авг 2025
Незабываемая и невероятно красивая поездка в Северную Осетию в компании гида Владимира!
Владимир вложил всю душу, его рассказы были настолько живыми и теплыми, что ты ощущал себя как дома, только в
читать дальше

горах 😁
Прекрасные горы, вкуснейшие осетинские пироги и заряд положительных эмоций!
Благодарим Владимира, Екатерину и всю команду за такие живые и настоящие туры!
Однозначно вернемся к Вам еще (у нас еще непокоренный Эльбрус 😁)! Спасибо Вам, ребята!
Всему трипстеру рекомендую!

Незабываемая и невероятно красивая поездка в Северную Осетию в компании гида Владимира!Незабываемая и невероятно красивая поездка в Северную Осетию в компании гида Владимира!Незабываемая и невероятно красивая поездка в Северную Осетию в компании гида Владимира!Незабываемая и невероятно красивая поездка в Северную Осетию в компании гида Владимира!Незабываемая и невероятно красивая поездка в Северную Осетию в компании гида Владимира!

Входит в следующие категории Пятигорска

Похожие экскурсии из Пятигорска

Неизведанная Северная Осетия (на вашем автомобиле из Пятигорска)
10 часов
7 отзывов
Индивидуальная
до 4 чел.
Неизведанная Северная Осетия
Северная Осетия предлагает уникальное путешествие: древние крепости, каньоны и термальные источники ждут вас в этом удивительном туре
Начало: Из Пятигорска, Железноводска, из Ессентуков (с доп...
23 авг в 06:00
27 авг в 06:00
10 000 ₽ за всё до 4 чел.
Комфортный тур в Северную Осетию, где облака обнимают небо
Джиппинг
На машине
13 часов
-
10%
18 отзывов
Мини-группа
до 7 чел.
Комфортный тур в Северную Осетию
Откройте для себя Северную Осетию: мощные водопады, древние крепости и легенды гор ждут вас в нашем джип-туре. Погрузитесь в мир Кавказа
Начало: Заберём прямо из дома
Расписание: ежедневно в 06:00
Завтра в 06:00
24 авг в 06:00
4995 ₽5550 ₽ за человека
Северная Осетия - поездка из Пятигорска в мини-группе
На машине
На микроавтобусе
12 часов
82 отзыва
Мини-группа
до 8 чел.
Северная Осетия - поездка из Пятигорска в мини-группе
Погрузитесь в историю и культуру Северной Осетии, посетив Куртатинское и Кармадонское ущелья, Даргавскую котловину и другие уникальные места
Начало: По адресу вашего проживания
Расписание: ежедневно в 07:00 и 07:15
Сегодня в 07:00
Завтра в 07:00
5000 ₽ за человека
У нас ещё много экскурсий в Пятигорске. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Пятигорске