Охота за цветами

Индивидуальная экскурсия на поиски самых красивых цветов в Крыму из Севастополя
С февраля по июль Крым превращается в цветущий край полян диких цветов. Все начинается с хрупких подснежников в конце февраля.

Дальше один за одним расцветают нежные крокусы, пушистая сон-трава, миндаль и персик, сакура, магнолия, дикие орхидеи, тюльпаны и пионы, сирень, поля огненных маков и желтого рапса. Мы отправимся на поиски самых красивых цветов в Крыму по сезону.
Охота за цветами
Охота за цветами
Охота за цветами

Описание экскурсии

С февраля по июль Крым превращается в цветущий край фруктовых садов и полян диких цветов. Все начинается с хрупких подснежников в конце февраля. Дальше один за одним расцветают нежные крокусы, пушистая сон-трава, миндаль и персик, сакура, магнолия, дикие орхидеи, тюльпаны и пионы, сирень, ароматная глициния, поля огненных маков и желтого рапса, целебный шалфей, дельфиниум, ромашки, розы, лавандовые поля как в Провансе, подсолнухи. Мы отправимся на поиски самых красивых цветов в Крыму по сезону. Важно знать В стоимость экскурсии включено:
  • сопровождение гида по всему маршруту, • передвижение на комфортном внедорожном автомобиле, • родниковая вода, пледы, бокалы для вина на борту, • есть детское кресло для вашего ребенка (предупредите заранее). Туристы оплачивают самостоятельно:.
  • входные билеты в заповедники, парки (по желанию), • обед в заведении с крымской кухней.

Ежедневно по договоренности c февраля по июль

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Вы увидите цветы. Нежные
  • Хрупкие
  • Пряные. Целые поля или небольшие островки
  • Ухоженные или дикие
  • Растущие в лесу или в горах
  • У озер или вдоль берегов реки
  • На кустарниках или ветках деревьев
  • В садах и на набережных
Что включено
  • Сопровождение гида по всему маршруту
  • Передвижение на комфортном внедорожном автомобиле
  • Родниковая вода, пледы, бокалы для вина на борту
  • Детское кресло для вашего ребенка (предупредите заранее)
Что не входит в цену
  • Входные билеты в заповедники, парки (по желанию)
  • Обед в заведении с крымской кухней
Где начинаем и завершаем?
Начало: Я заберу вас в вашей гостинице/гостевом доме
Завершение: Привезу вас в вашу гостиницу/гостевой дом
Когда и сколько длится?
Когда: Ежедневно по договоренности c февраля по июль
Экскурсия длится около 5 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Входит в следующие категории Севастополя

У нас ещё много экскурсий в Севастополе. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Севастополе
10 000 ₽ за экскурсию