Вы осмотрите железнодорожный вокзал с фасадами, напоминающими русский терем, и оконечность Транссибирской магистрали. Пройдете по набережным бухты Золотой Рог и ощутите романтику Морского вокзала с кораблями Тихоокеанского флота. Здесь поговорим об истоках городах и формировании его традиций. Я расскажу интересные легенды и факты, связанные с развитием и особенностями Владивостока, — в их числе будет и история повторного открытия нашего порта. А после отправимся к «родственникам» канатных трамваев Сан-Франциско, стражам ворот Восточного института и захватывающим видам со склона Орлиной сопки.
Красивые панорамы с разных ракурсов
Современный колорит Владивостока — это первозданная природа и морские пейзажи, дополненные новыми строениями и памятниками культуры. В самых топовых и фотографируемых местах вы узнаете о нынешней жизни Владивостока, местных поверьях и личностях, повлиявших на развитие столицы Приморского края.
Вы посетите маяк Токаревского, бухту Стеклянная и смотровую площадку с сопки Бурачка.
Проедете по знаменитым вантовым мостам — Золотому и Русскому.
Увидите Амурский и Уссурийские заливы, Леопардовую набережную, бухты Улисс и Диомид.
Побываете на острове Русский, на Новосильцевской батарее, откуда открывается впечатляющий вид на пролив Босфор Восточный, Приморский океанариум и Дальневосточный федеральный университет.
Кроме того, вы прогуляетесь по рукотворной каменистой косе и сможете сделать популярную фотографию с 2000 купюрой.
В завершение я обязательно поделюсь пешими маршрутами для самостоятельных прогулок, помогу определиться с выбором кафе, торговых центров и посоветую отличные места для отдыха.
Организационные детали
Трансфер в день экскурсии, в том числе с аэропорта, включен в стоимость
Дополнительно оплачиваются билеты на Новосильцевскую батарею — 100 руб. /взрослые, 50 руб. /дети, для льготных категорий бесплатно
Маршрут подходит для семей с детьми, в машине есть автолюлька, детское кресло и прогулочная коляска
Билеты на фуникулер оплачиваются отдельно (с 1 по 30 июня фуникулер закрыт на техническое обслуживание)
Бронировать нужно заранее, минимум за 8 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 3 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 25% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Наталья — ваш гид во Владивостоке
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2021 года
Провела экскурсии для 813 туристов
Я — дипломированный гид и коренная жительница Владивостока, влюблённая в свой город. Моё профессиональное образование, полученное в 2021 году, и многолетний опыт в event-сфере помогают мне создавать насыщенные и полезные читать дальшеуменьшить
экскурсии.
Я провожу полноценные обзорные знакомства с Владивостоком, островом Русский, Артёмом, а также организую поездки в Находку и Сафари-парк. Мой главный формат — индивидуальные экскурсии на автомобиле по маршрутам, подобранным под ваши интересы.
Мой подход строится на трёх принципах: честность, безопасность и глубокое погружение через увлекательные истории, а не сухие факты. Моя миссия — с искренней любовью показать вам всю мощь и красоту Приморья, чтобы вы уехали с яркими впечатлениями и ощущением, что ваше время было потрачено с пользой.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на последних 30 из 157 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
155
4
2
3
–
2
–
1
–
Фотографии от путешественников
Е
Елена
Даже в дождливый и туманный день экскурсия по городу с Натальей была очень насыщенной и интересной
Д
Дарья
спасибо большое! было очень интересно ❤️
Т
Татьяна
Всем доброго времени суток. Наташа удивительный экскурсовод. Экскурсия проходила 6 апреля очень насыщенная,комфортная. Благодарна очень за встречу и доставку обратно в аэропорт.
Т
Татьяна
Обзорная экскурсия по Владивостоку от Натальи — это было настоящее открытие города для меня! Маршрут продуман до мелочей: началась наша экскурсия со встречи в аэропорту. За несколько часов удалось увидеть все читать дальшеуменьшить
знаковые места — пляжи, набережные, мосты, маяк и многое другое. Успели посетить музей, покататься на фоникулере. По завершён экскурсии Наталья доставила нас до отеля. Особенно понравилось, что гид Наталья не просто рассказывала сухие факты о каждом посещенном месте, а делилась интересными историями и легендами, благодаря чему город словно оживал на глазах. Отдельное спасибо Наталье за внимание к деталям: остановки для фото, перекус, возможность задать вопросы, предоставление одеяла и даже небольшие сюрпризы по пути сделали экскурсию по-настоящему душевной. Я не только узнала много нового о Владивостоке, но и почувствовала его особенную атмосферу. Не ожидала столь насыщенной истории города. Если вы хотите познакомиться с городом, влюбиться в его виды и получить заряд положительных эмоций — смело рекомендую эту экскурсию!
Т
Татьяна
Все прошло великолепно! Интересная экскурсия, очень содержательная. Как хорошо, что у Натальи-экскурсовода есть возможность встретить гостей в аэропорту сразу, это огромное преимущество, очень очень удобно, экономит много времени сразу. Экскурсия продолжительная, посещается большое количество мест разноплановых, и побережье, и город, и смотровые, и остров, и мосты. Наталья замечательная, приятная девушка. Однозначно рекомендую!!! Все остались довольны!
Ольга
Замечательный гид и очень приятный в общении человек. рекомендуем! Наташа любит свой город и влюбила нас во Владивосток. обязательно вернёмся. спасибо!
Дмитрий
Добрый день. Спасибо за замечательную экскурсию. Мы побывали везде где хотели и где даже не думали. Запомнился фоникулер который помнит Хрущева (винтажно). Смотровая площадка по красной лестнице. И стеклянный пляж. читать дальшеуменьшить
А еще нам повезло увидеть тюленей возле маяка и даже услышать их голоса. Погода была замечательная, немного ветрено. Но эмоции перечеркнули все. Жена довольна и я соответственно. Спасибо большое за экскурсию. С праздником Вас 8 марта.
Л
Лариса
Мы прилетели из Екатеринбурга, в 7 утра, заселение в 14, как обычно и Наталья нам предложила встретить нас после перелёта и сразу провести экскурсию. Рискованно, да, но очень весомый аргумент читать дальшеуменьшить
был, что в день экскурсии будет холодный сильный ветер и нам будет очень не комфортно, перенести еще дальше, мы приехали всего на 5 дней.
Прекрасный гид, масса познавательных фактов, очень понравилось неравнодушие Натальи к городу, ее любовь заразила и нас (Супер завтраком накормили, чаем напоили, все нужные вопросы решались мгновенно). А в холодный день, по совету Натальи, по поехали в океанариум и посетили музей Арсеньева.
Нам было очень легко самостоятельно путешествовать по Владивостоку после такой полноценной и познавательной экскурсии. Спасибо огромнейшее за экскурсию 🌹🌹🌹, Наталья вы просто супер…
А
Анастасия
Наталья - потрясающий гид с энциклопедическими знаниями и большой любовью к своему городу, мы в восторге! Большое спасибо ❤️❤️❤️
В
Валерия
Спасибо большое Наталье за увлекательную экскурсию, интересный, познавательный маршрут, новые и незабываемые впечатления! Наталья прекрасный гид, которая знает не только историю своего города, но так же замечательно разбирается во флоре и фауне Приморского края. Нам повезло с погодой и 6-7 часов экскурсии пролетели незаметно и легко!
Дмитрий
Наталья - очень крутая! Мало того, что экскурсия была интересная, так ещё по нашим «хотелкам», в программу были внесены изменения, которые нашу встречу, сделали ещё более прекрасной и насыщенной! Не могу не отметить, что кроме самой экскурсии, получили массу полезных советов и нужной информации. Самые положительные эмоции, самые яркие впечатления и категорические рекомендации!
Д
Дмитрий
Спасибо большое Наталье! Это была очень увлекательная и лёгкая экскурсия. Время пролетело незаметно. За один раз успел познакомиться с Владивостоком и влюбиться в этот город!
Оксана
Когда бронировала экскурсию, то были сомнения, что 6.5 часов на экскурсии будут утомительными. Но время пролетело незаметно! Наталья показала Владивосток с разных точек, рассказала общую информацию и ответила на интересовавшие меня вопросы, чтотпозволило составить впечатления о городе - теперь можно смело путешествовать по нему самостоятельно😉
С
Сергей
Отличная экскурсия! Наталья не только профессионал с большой буквы и специалист, любящий и знающий свое дело и свой город, но и приятный во всех отношениях человек! Коммуникабельная, эрудированная, идущая на встречу и готовая предложить различные варианты! Однозначно довольны и впечатлены! Точно рекомендую!
Мария
Наталья подобрала для нас время, за что ей очень благодарны. Все прекрасно, познавательно, увлекательно.