Прогулка по самым интересным местам Токио: Гинза, Цукидзи, Асакуса и Сэнсодзи. Уникальная возможность увидеть самые известные достопримечательности города
Это экскурсия по местам с приставкой «самый»! Прогулка по самой модной улице Токио, посещение самого известного рыбного рынка города и рассказ о самом популярном районе с гейшами.
Осмотр старейшего буддийского храма читать дальше
Токио, прогулка вдоль самой известной реки города и вид на самое высокое сооружение Японии. Экскурсия включает посещение Гинзы, Цукидзи, Асакусы и храма Сэнсодзи. Программа включает пешие прогулки и поездки на метро. Встреча в отеле возможна за доплату. Экскурсию проведет гид из нашей команды
Модный район Гинза. Это один из самых известных кварталов в Токио. Вы полюбуетесь зданиями с интересным дизайном, где расположены фешенебельные магазины и бутики знаменитых брендов.
Рынок Цукидзи. Мы посетим легендарный рыбный рынок, где можно устроить праздник живота или просто понаблюдать за местным колоритом.
Старинный район Асакуса. Это место с богатой историей и аутентичным колоритом. Вы пройдёте по одной из древнейших торговых улиц Токио и увидите товары разных эпох.
Храм Сэнсодзи. Вы снаружи и изнутри осмотрите один из красивейших буддийских храмов Японии. Узнаете историю его возникновения, поучаствуете в некоторых обрядах, разберётесь в различиях буддизма и синтоизма.
Набережная реки Сумида. Мы пройдём вдоль самой знаменитой реки Токио. Увидим «небесное дерево» Японии и очень необычную пивную кружку.
Организационные детали
В Японии перестали принимать доллары старого выпуска. Пожалуйста, подготовьте к оплате доллары нового образца или иены
Это пешеходная экскурсия с поездками на метро. Транспорт оплачивается отдельно. Цена билета — от 170 до 320 иен.
Можем встретить вас в вашем отеле за доплату. Уточняйте цену в сообщениях
Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
Бронировать нужно заранее, минимум за 18 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 4 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Екатерина — ваша команда гидов в Токио
Провели экскурсии для 732 туристов
Меня зовут Екатерина, я много лет увлекаюсь культурой и традициями Японии. Мне посчастливилось увидеть красоты этой страны от самого северного острова Хоккайдо до южной тропической Окинавы.
В настоящее время я живу читать дальше
и работаю в Токио. Я и моя команда хотим поделиться самыми интересными местами этого города и его окрестностей. Также сможем дать рекомендации по традиционным сувенирам и маршрутам в соответствии с вашими предпочтениями.
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
40
4
–
3
–
2
–
1
–
Фотографии от путешественников
Виктор
19 авг 2025
Экскурсию вел Дмитрий, замечательный гид, влюбленный в культуру, рассказывает обо всем с вдохновением и заряжает эмоциям. Показал такие места, которые мы бы не смогли найти сами, самое яркое впечатление о Токио.
Е
Екатерина
17 авг 2025
Дмитрий просто супер!! Наш лучший гид в Японии! Экскурсия прошла на одном дыхании, восторг! Спасибо Вам огромное!
Е
Елена
10 авг 2025
Очень рада, что в самые первые дни в Токио оказалась на этой экскурсии и мое знакомство с городом началось с прогулок (мы брали еще вечернюю экскурсию) с Дмитрием. Мы побывали читать дальше
в нескольких совсем не похожих друг на друга районах города. Было очень интересно и разнообразно. Кроме самого рассказа запомнились многочисленные доп активности, особенно дегустации и простановка печатей в специальную книжечку. Отдельное большое спасибо за дополнительную информацию, которую Дмитрий прислал после экскурсии, и помощь в решении орг вопросов (с помощью Дмитрия очень оперативно поменяли валюту и купили билеты на поезд). Рекомендую!
Л
Людмила
9 авг 2025
Отлично погуляли с Дмитрием по Токио👍 Узнали очень много интересного о местной жизни и истории, попробовали много японских вкусняшек по его рекомендации. Получилась замечательная экскурсия, самые лучшие впечатления 🔥
Михаил
4 авг 2025
Все прошло как и планировалось, надо было брать блокнот, чтобы записывать всю информацию!
Д
Давид
1 авг 2025
Экскурсия началась с рыбного рынка Токио, по рекомендации гида зашли и позавтракали очень свежими и вкусными суши! Много гуляли, посетили 2 смотровых площадки с отличным панорамным видом на Токио, увидели читать дальше
театр Кабуки, прошлись по торговой улице, зашли в храм. Гид очень интересно рассказывал про историю. И, действительно, мы посетили самые-самые места Токио, сделали много красивых фотографий и узнали много нового. Вся семья была очень довольна экскурсией. все были в восторге.
С
Станислав
31 июл 2025
Экскурсию провел Дмитрий. Все прошло отлично, рекомендую!
С
Софья
27 июл 2025
Выбрали эту экскурсию в качестве первого знакомства с Токио и ни разу не пожалели! Гид Дмитрий за несколько часов погрузил в историю как древнего, так и современного города. Узнали и про основные особенности буддизма и синтоизма, и про быт современных японцев. Остались под большим впечатлением!
В
Василий
23 июл 2025
Все было отлично. Очень помогли рекомендации в ватсап которые Катя отправила после экскурсии, от обмена валюты до баров.
Е
Екатерина
22 июл 2025
Недавно были на экскурсии с Дмитрием, все прошло просто отлично. Очень рекомендуем для первых дней в Токио, тк мы сразу получили много интересной и важной информации. Очень понравился рассказ Дмитрия про историю Токио. Посмотрели одни из самых интересных мест города, узнали много нового. Большое спасибо!
К
Кристина
22 июл 2025
Экскурсию проводил Дмитрий. Все очень понравилось, интересно рассказывал, показывал места красивые. Прогулка просто пролетела, не смотря на то что было очень жарко. Дал рекомендации что посетить и где вкусно можно покушать, а так же где и как сделать красивые фото.
Д
Денис
19 июл 2025
Экскурсию вел Дмитрий. Просто космос. Хороший тайминг. Интересно рассказывает. Отвечает на все вопросы. Дает рекомендации по интересам. Нам очень понравилось. Настоятельно рекомендуем
Анна
1 июл 2025
Отличные эмпатичные ребята! Очень понравилось! Рекомендую!
П
Полина
25 июн 2025
Спасибо большое Дмитрию за интересную экскурсию! Мне очень понравился формат. Как будто мы гуляли с другом, который нам показывал свою страну)
Классно, что у нас получился диалог. Мы задавали вопросы, делились мнениями, как оьысно в кругу друзей.
Хочу отметить тему. Было невероятно интересно увидеть «живую» Японию, с разных сторон. По-честному)
Благодарю! С удовольствием буду рекламировать 👌🏽
Ф
Федор
24 июн 2025
Все прошло отлично! Дмитрий очень интересно рассказывал о прошлом и настоящем Токио. Давал необычный взгляд и показывал места которых не увидишь ни в каком видеоблоге.