Мои заказы

«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия

На комфортабельном микроавтобусе вы отправитесь в вечернее путешествие по Гаграм, узнаете историю города и насладитесь его красотой
На вечерней экскурсии в Гагры группа до 20 человек отправится на комфортабельном микроавтобусе к символам города.

Путешественники узнают, почему Гагры разделены на Старую и Новую части, прогуляются по эвкалиптовой аллее и насладятся панорамными видами с высоты.

Программа включает посещение мавританской Колоннады, исторического ресторана Гагрипш и заброшенного Зимнего театра. Завершится экскурсия прогулкой по Приморскому пирсу с видом на ночную Гагру и Пицунду
4.7
113 отзывов

5 причин купить эту экскурсию

  • 🚌 Комфортабельный транспорт
  • 🏛 Исторические достопримечательности
  • 🌿 Природные красоты
  • 🎢 Экстремальные аттракционы
  • 🌌 Вечерние виды

Лучшее время для посещения

янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для экскурсии в Гагры - это летние месяцы: июнь, июль и август. В это время здесь наиболее комфортная погода для прогулок и осмотра достопримечательностей. Температура воздуха теплая, а осадков практически нет, что делает экскурсию особенно приятной. В мае, сентябре и октябре также можно насладиться поездкой, однако в эти месяцы возможны кратковременные дожди, а температура воздуха может быть немного ниже. Эти периоды подходят для тех, кто предпочитает меньшее количество туристов и более спокойную атмосферу.
Сейчас июль — это идеальное время.
«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия
«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия
«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия
Ближайшие даты:
4
июл
5
июл
6
июл
7
июл
8
июл
9
июл
10
июл
Время начала: 17:30

Что можно увидеть

  • Колоннада
  • Зимний театр
  • Ресторан Гагрипш
  • Приморский пирс

Описание экскурсии

  • Осматривая главные символы города, вы узнаете, почему его разделили на Старую и Новую Гагру
  • Проедете по аллее эвкалиптов и услышите историю ее появления
  • Посетите смотровую площадку 350 м над уровнем моря и взглянете на окрестности с высоты птичьего полета. Любители экстрима и ярких впечатлений смогут прокатиться на «Качелях в небеса» — аттракцион расположен на самом краю площадки, над крутым обрывом.
  • Затем вы прогуляетесь под ажурными сводами знаменитой мавританской Колоннады с фонтаном, открывающей вход в Приморский парк принца Ольденбургского. Напротив увидите одно из самых величественных зданий Гагры — заброшенный, но по-прежнему прекрасный Зимний театр (кинотеатр) со спящими золотыми львами у входа.
  • Также в программе исторический ресторан Гагрипш — вы узнаете его историю и погуляете по парку
  • А в завершение вас ждет променад по Приморскому пирсу, откуда открывается вид на ночную Гагру и Пицунду, крепость Абаата и замок принца Ольденбургского

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельных микроавтобусах с кондиционером Mercedes
  • Мы заберем вас от вашего отеля и вечером привезем обратно
  • Билеты на «Качели в небеса» приобретаются отдельно

Экскурсию для вас проведет один из гидов нашей команды.

ежедневно в 17:30

Выбрать дату
🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 10 раз на ближайшие дни
Забронировать экскурсию

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет900 ₽
Дети до 11 лет800 ₽
Дети до 7 лет на коленях у сопровождающегоБесплатно
Для бронирования достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть — гиду на месте. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
В вашем отеле в Гагре, Пицунде, Цандрипше, Алахадзы
Когда и сколько длится?
Когда: ежедневно в 17:30
Экскурсия длится около 2 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 2 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 20 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4.7
Основано на 113 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
93
4
11
3
5
2
3
1
1

Фотографии от путешественников

«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Екатерина)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Екатерина)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Екатерина)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Екатерина)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Екатерина)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Екатерина)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Екатерина)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Екатерина)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Наталья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Наталья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Наталья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Наталья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Наталья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Наталья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Наталья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Наталья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Наталья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Светлана)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Елена)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Елена)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Елена)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Елена)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Елена)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Анастасия)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Анастасия)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Анастасия)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Анастасия)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Дарья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Дарья)«Алло, Вава? Мы едем в Гагры!»: вечерняя групповая экскурсия (Дарья)
Ольга
14 июн 2025
Сама экскурсия прошла на отлично! Больше всего хочу поблагодарить Аслана за помощь. Экскурсия была индивидуальной и по хорошей цене. До экскурсии и после были пожелания и просьбы, на которые Аслан оперативно реагировал и помогал, всегда на связи, очень приветлив, дружелюбен. С ним легко работать и надежно. Рекомендую!
Екатерина
8 июн 2025
Очень познавательная экскурсия! Экскурсовод Руслан умница-всё рассказал интересно. Вообще фирма аквамарин по экскурсиям оказалась самая лучшая. Гагра стала наша любовь!))
Очень познавательная экскурсия! Экскурсовод Руслан умница-всё рассказал интересно. Вообще фирма аквамарин по экскурсиям оказалась самая лучшая.Очень познавательная экскурсия! Экскурсовод Руслан умница-всё рассказал интересно. Вообще фирма аквамарин по экскурсиям оказалась самая лучшая.Очень познавательная экскурсия! Экскурсовод Руслан умница-всё рассказал интересно. Вообще фирма аквамарин по экскурсиям оказалась самая лучшая.Очень познавательная экскурсия! Экскурсовод Руслан умница-всё рассказал интересно. Вообще фирма аквамарин по экскурсиям оказалась самая лучшая.Очень познавательная экскурсия! Экскурсовод Руслан умница-всё рассказал интересно. Вообще фирма аквамарин по экскурсиям оказалась самая лучшая.Очень познавательная экскурсия! Экскурсовод Руслан умница-всё рассказал интересно. Вообще фирма аквамарин по экскурсиям оказалась самая лучшая.Очень познавательная экскурсия! Экскурсовод Руслан умница-всё рассказал интересно. Вообще фирма аквамарин по экскурсиям оказалась самая лучшая.Очень познавательная экскурсия! Экскурсовод Руслан умница-всё рассказал интересно. Вообще фирма аквамарин по экскурсиям оказалась самая лучшая.
Е
4 июн 2025
Очень насыщенная и качественная экскурсия! Экскурсовод очень понятно и грамотно рассказывал!
Аслан спасибо за экскурсию!
Нина
30 мая 2025
Здравствуйте, были с друзьями на вечерней экскурсии по Гагре. Очень понравилось, легко, весело провели время, узнали много интересного, чего и правда не слышали ранее. Огромная благодарность гиду. Экскурсию рекомендую.
Наталья
27 мая 2025
Было интересно и весело!
Было интересно и весело!Было интересно и весело!Было интересно и весело!Было интересно и весело!Было интересно и весело!Было интересно и весело!Было интересно и весело!Было интересно и весело!Было интересно и весело!
Валерия
24 мая 2025
Как и ожидали- все прошло чудесно!
С
11 мая 2025
Экскурсия должна была начаться в 17.00, а по факту началась в 19.00. Практически не удалось сделать хорошие фотографии, т. к. было уже темно. В Приморском парке были уже в полной темноте, освещалась только входная колонада.
Экскурсия должна была начаться в 17.00, а по факту началась в 19.00. Практически не удалось сделать
Аслан
Аслан
Ответ организатора:
Здравствуйте уважаемая Светлана, нам очень жаль, что ожидаемые впечатление (и фотографии) не получили, в этот день на самом деле начало
читать дальше

экскурсии отодвинули на полчаса, но основные экскурсионные объекты были показаны засветло!
Мы отвечаем за качество организации проведения экскурсии, профессионализм экскурсоводов и водителей.
К сожалению мы не можем влиять на качество фотографии снимаемых вашими гаджетами, если разрешение ваших гаджитов не позволяет этого(даже ночью можно делать красивые фотографии)
Спасибо за обратную связь!
Всех благ:)

Елена
9 мая 2025
Были 7 мая на вечерней экскурсии по Гагре. Все организовано отлично. Аслан был нашим экскурсоводом. Человек "на своем месте"- профессионал. Много интересной информации,
юмор в преподнесения материала,четкие ответы на вопросы! Однозначно с Асланом-"ДА"!Стоит посетить данную экскурсию-Гагра прекрасна.
Были 7 мая на вечерней экскурсии по Гагре. Все организовано отлично. Аслан был нашим экскурсоводом. ЧеловекБыли 7 мая на вечерней экскурсии по Гагре. Все организовано отлично. Аслан был нашим экскурсоводом. ЧеловекБыли 7 мая на вечерней экскурсии по Гагре. Все организовано отлично. Аслан был нашим экскурсоводом. ЧеловекБыли 7 мая на вечерней экскурсии по Гагре. Все организовано отлично. Аслан был нашим экскурсоводом. ЧеловекБыли 7 мая на вечерней экскурсии по Гагре. Все организовано отлично. Аслан был нашим экскурсоводом. Человек
Е
1 мая 2025
Отличная экскурсия по достопримечательностям Гагры! Посетили все основные места, время предоставлялось достаточно. Особенно хочется отметить гида Аслана, информации много, всё по делу, с юмором, легко и не принужденно. Экскурсию однозначно рекомендуем!
Анастасия
24 апр 2025
Аслан, спасибо большое за прекрасный незабываемый вечер.
Аслан, спасибо большое за прекрасный незабываемый вечер.Аслан, спасибо большое за прекрасный незабываемый вечер.Аслан, спасибо большое за прекрасный незабываемый вечер.Аслан, спасибо большое за прекрасный незабываемый вечер.
Дарья
24 апр 2025
Не смотря на густой туман, экскурсия получилось очень интересной, легкой, наполненной информацией, которая хорошо воспринимается. Спасибо Аслану за юмор и интересный вечер)
Не смотря на густой туман, экскурсия получилось очень интересной, легкой, наполненной информацией, которая хорошо воспринимается. СпасибоНе смотря на густой туман, экскурсия получилось очень интересной, легкой, наполненной информацией, которая хорошо воспринимается. СпасибоНе смотря на густой туман, экскурсия получилось очень интересной, легкой, наполненной информацией, которая хорошо воспринимается. СпасибоНе смотря на густой туман, экскурсия получилось очень интересной, легкой, наполненной информацией, которая хорошо воспринимается. СпасибоНе смотря на густой туман, экскурсия получилось очень интересной, легкой, наполненной информацией, которая хорошо воспринимается. СпасибоНе смотря на густой туман, экскурсия получилось очень интересной, легкой, наполненной информацией, которая хорошо воспринимается. СпасибоНе смотря на густой туман, экскурсия получилось очень интересной, легкой, наполненной информацией, которая хорошо воспринимается. Спасибо
Татьяна
24 апр 2025
Обязательно нужно съездить на эту экскурсию тем,кто первый раз в Гагре. Увидите места,где будете гулять самостоятельно потом. Экскурсия прошла очень позитивно,жаль был туман. Но погодные условия предугадать сложно.
Обязательно нужно съездить на эту экскурсию тем,кто первый раз в Гагре. Увидите места,где будете гулять самостоятельноОбязательно нужно съездить на эту экскурсию тем,кто первый раз в Гагре. Увидите места,где будете гулять самостоятельноОбязательно нужно съездить на эту экскурсию тем,кто первый раз в Гагре. Увидите места,где будете гулять самостоятельноОбязательно нужно съездить на эту экскурсию тем,кто первый раз в Гагре. Увидите места,где будете гулять самостоятельноОбязательно нужно съездить на эту экскурсию тем,кто первый раз в Гагре. Увидите места,где будете гулять самостоятельноОбязательно нужно съездить на эту экскурсию тем,кто первый раз в Гагре. Увидите места,где будете гулять самостоятельно
М
5 апр 2025
Аслан, прекрасный экскурсовод, любит и знает свой край! Только позитивные эмоции у меня. Спасибо.
С ув. Марина Россия, Екатеринбург
Мария
16 мар 2025
Ехать или нет?
Конечно же да и еще миллион раз да!
Не откладывайте эту экскурсию «на потом», берите ее сразу и езжайте наслаждаться в компании прекраснейшего экскурсовода Аслана вечерней Гагрой!
Все было на высшем уровне - экскурсия, транспорт, организация!
Ехать или нет?Ехать или нет?Ехать или нет?Ехать или нет?
Дарья
1 ноя 2024
Очень довольны экскурсией. Экскурсовод Аслан предусмотрел все, поэтому поездка выдалась невероятной! Провожали закат на смотровой площадке, слушали шум прибоя, ознакомились с историей города, гуляли под кронами различных деревьев, в целом, влюблялись в Гагру.
Очень довольны экскурсией. Экскурсовод Аслан предусмотрел все, поэтому поездка выдалась невероятной! Провожали закат на смотровой площадке,Очень довольны экскурсией. Экскурсовод Аслан предусмотрел все, поэтому поездка выдалась невероятной! Провожали закат на смотровой площадке,Очень довольны экскурсией. Экскурсовод Аслан предусмотрел все, поэтому поездка выдалась невероятной! Провожали закат на смотровой площадке,Очень довольны экскурсией. Экскурсовод Аслан предусмотрел все, поэтому поездка выдалась невероятной! Провожали закат на смотровой площадке,

Входит в следующие категории Гагры

Похожие экскурсии из Гагры

Автобусная экскурсия «Вечерняя Гагра»
На автобусе
2.5 часа
15 отзывов
Групповая
до 20 чел.
Групповая экскурсия в Гагре: история и панорамы
Вечерняя прогулка по Гагре подарит незабываемые впечатления. Исторические памятники и панорамные виды на закате создадут особую атмосферу
Начало: По вашему адресу
Расписание: ежедневно в 18:00
Сегодня в 18:00
Завтра в 18:00
700 ₽ за человека
Вечерняя Гагра: романтика и дух старого курорта
На машине
4 часа
3 отзыва
Индивидуальная
до 7 чел.
Вечерняя Гагра: романтика и дух старого курорта
Погрузитесь в атмосферу умиротворения, наслаждаясь вечерними пейзажами Абхазии. Узнайте больше о старинных зданиях и легендах города
Сегодня в 17:00
Завтра в 17:00
5500 ₽ за всё до 7 чел.
Из Гагры - в древний Сухум
На автобусе
7.5 часов
-
5%
9 отзывов
Групповая
до 20 чел.
Из Гагры - в древний Сухум
Путешествие в сердце Абхазии! Сухум ждёт вас с его уникальными памятниками и культурными сокровищами. Откройте для себя историю и современность в одном туре
Начало: По месту вашего проживания
Расписание: во вторник, пятницу и воскресенье в 09:00
6 июл в 09:00
8 июл в 09:00
1140 ₽1200 ₽ за человека
У нас ещё много экскурсий в Гагре. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Гагре