Трансфер из аэропорта или обратно с обзорной экскурсией по Еревану
Добраться до отеля и увидеть площадь Республики, Каскад и центр столицы
Я встречу вас в аэропорту «Звартноц», проведу обзорную экскурсию по Еревану и доставлю в отель.
Вы увидите площадь Республики, центральные улицы и Каскад, узнаете об истории, архитектуре и современной жизни столицы. Или интересно проведёте последние часы в столице перед вылетом.
Описание трансфера
Трансфер (20–30 мин)
Маршрут может начинаться в аэропорту или в Ереване. В первом случае встречу вас после прилёта и в завершение доставит в отель. При обратном направлении он заберу вас в городе и после экскурсии отвезу в аэропорт.
Площадь Республики и центр Еревана
Вы познакомитесь с архитектурным сердцем столицы и её центральными улицами. Я расскажу, как древний Эребуни превратился в современный Ереван, и объясню, какие исторические события повлияли на облик города.
«Каскад»и городская панорама
Ещё одной точкой маршрута станет «Каскад». Здесь вы увидите панораму Еревана и поговорите о сочетании древней истории, армянских традиций и современной городской культуры.
Маршрут с учётом рейса
Последовательность локаций и продолжительность остановок можно адаптировать к времени прилёта или вылета. В конце программы доставлю вас в отель, либо к терминалу аэропорта «Звартноц».
Организационные детали
Для групп до 3 чел. — седан бизнес-класса, для групп от 4 до 6 чел. — Mercedes-Benz Viano, в салоне есть вода
Выберите удобную дату из расписания
Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 4 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Индивидуальный трансфер, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 10 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 26% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Армен — ваш гид в Ереване
Организатор данного мероприятия
На сайте с 2021 года
Обычно отвечает за 30 минут
Провёл экскурсии для 32 туристов
Дорогие гости, рад познакомиться!
Меня зовут Армен! Я получил профильное высшее образование, а с 2015 года с энтузиазмом работаю в сфере туризма, проводя исторические и обзорные экскурсии по самым интересным уголкам читать дальшеуменьшить
нашей страны. Для вашего комфорта экскурсии проходят на комфортабельном автомобиле представительского класса Mercedes Viano.
Мой 20-летний опыт профессионального вождения, включая работу с VIP-гостями, позволяет гарантировать безопасные и приятные поездки. Независимо от того, путешествуете ли вы в одиночку, с друзьями, с семьей, с детьми или планируете корпоративное мероприятие в Армении, я с радостью помогу вам!
Я разработаю для вас индивидуальную тур-программу, встречу в аэропорту, помогу выбрать лучшие отели, рестораны, достопримечательности и многое другое. Одним словом, гарантирую интересную и насыщенную программу, хорошее настроение, незабываемые эмоции на протяжении всего маршрута.
Смело обращайтесь по любым вопросам и добро пожаловать в Армению!:)
Входит в следующие категории Еревана
Похожие экскурсии на «Трансфер из аэропорта или обратно с обзорной экскурсией по Еревану»
Найдёте удобный трансфер между аэропортом Звартноц и Ереваном с встречей по табличке и доставкой к нужной точке
Чем похожи: Сохраняется индивидуальный трансфер между аэропортом и Ереваном, но обзорная экскурсия и остановки у достопримечательностей здесь не входят
Загляните в тайную мастерскую армянского художника, слепите изделие из глины и заберите его после сушки и обжига
Начало: В районе метро «Еритасардакан»
Чем дополнит: Городской обзор знакомит с культурой Армении, а здесь впечатления становятся личными благодаря творчеству и самостоятельной работе руками
Расписание: во вторник, среду, четверг, пятницу и воскресенье в 12:00