Пляжи с белым песком, кристально чистые воды и великолепный вид на Красное море подарят вам ощущение свежести и жизненной силы.
Это одно из самых красивых туристических направлений в мире, где даже самые уставшие путешественники снова чувствуют себя ребенком.
Это одно из самых красивых туристических направлений в мире, где даже самые уставшие путешественники снова чувствуют себя ребенком.



Описание водной прогулки
Райский остров, о котором вы всегда мечтали Воспользуйтесь прекрасной теплой погодой в Хургаде и проведите целый день на Красном море. Отправляйтесь на лодке на Райский остров, где вы проведете расслабляющий день с маской и трубкой, исследуете остров в течение 2 часов и насладитесь роскошным обедом «шведский стол» и водными видами спорта «Банана и Таблетка». Программа: После того как вас заберут из отеля, пересядьте на корабль, пришвартованный на Красном море. Оттуда вы отправитесь прямо на пляж Райского острова и проведете там два часа, наслаждаясь кристально чистой водой и прекрасным песчаным пляжем. Гости могут поиграть в волейбол, заказать коктейли в баре juice или насладиться прекрасными окрестностями. После того как вы вернетесь на корабль, вам предложат свежеприготовленный обед. Далее вы можете заняться сноркелингом с маской и трубкой, погружением с аквалангом с оборудованием. В 16:30 вы вернетесь в порт, откуда вас отвезут обратно в ваш отель на трансферном автобусе.Ответы на вопросы
Что включено
- Трансфер в отель туда и обратно на автомобиле с кондиционером
- Посещение острова на полтора часа
- Безалкогольные напитки и обед
- Одна остановка для погружения с аквалангом
- Оборудование для дайвинга
- Профессиональный инструктор
- Две остановки на красивом и большом рифе для снорклинга в открытом море
- Снаряжение для снорклинга
- Профессиональный гид-снорклинг
- 8-часовая прогулка на лодке и водные развлечения
Что не входит в цену
- Трансфер из Макади, Сахль-хашеш, Ахия за дополнительную плату в размере 5$ с человека
- Трансфер из Сафага, Эль-Гуна, Сома-Бей за дополнительную плату в размере 10$ с человека или 25$ за микроавтобус до 6 человек в обе стороны
- >>>Вход в национальной парк 5 $
- Напитки на райском острове не включены в стоимость
- Личные расходы
- Чаевые
Место начала и завершения?
В холле отеля возле ресепшена
Когда и сколько длится?
Когда: Воскресенье, вторник, пятница в 07:45 (обратно — в 16:00).
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 10 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 30 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
1
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеД
Дмитрий
1 авг 2025
Если ты это читаешь, тебя ещё не развели. Не бери это. Я отдал по итогу вместо 45 на десятку больше и тебя ждёт то же самое плюс жуткое чувство, что
Y
Yury
30 июн 2025
Вместо заявленного «райского острова» привезли на пляж Оранж, который в два раза дешевле.
Обещанного катания на банане и таблетке не было.
По факту агентство спутник во второй раз кинуло нас на деньги. Предидущая экскурсия сафари так же отличалась от купленной.
Больше с вами не работаю:(
Обещанного катания на банане и таблетке не было.
По факту агентство спутник во второй раз кинуло нас на деньги. Предидущая экскурсия сафари так же отличалась от купленной.
Больше с вами не работаю:(
Входит в следующие категории Хургады
Похожие экскурсии из Хургады
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa631fa8-e561-4b3a-80d1-448c0f04fff7.jpg)
7 часов
Водная прогулка
Дайвинг в Хургаде: эксклюзивное погружение в мир подводной красоты
Приглашаем вас на увлекательное погружение в Красное море. Откройте для себя волшебный мир под водой в уютной атмосфере мини-группы
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00, 08:15 и 08:30
5 окт в 08:00
6 окт в 08:00
$85 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/488bb2e7-f327-4220-9347-acbc76295806.jpg)
8 часов
Водная прогулка
Из Хургады - к райскому острову Хула-Хула
Откройте для себя райский остров Хула-Хула: белоснежные пляжи, кристально чистая вода и захватывающие морские приключения ждут вас
Начало: У входа в ваш отель
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
18 сен в 08:00
$30 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/071ef52c-c0ad-494b-9590-f79a56773551.png)
8 часов
Водная прогулка
Из Хургады - на райский остров Парадайз и пляж Хула-Хула
Проведите день на острове Парадайз, наслаждаясь коралловыми рифами и пляжем Хула-Хула. Снорклинг, обед на корабле и море впечатлений ждут вас
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 08:00
Завтра в 08:00
18 сен в 08:00
$26 за человека