Уникальная библиотека и персонажи оперы Ганс Потрошитель на экскурсии в Рурмонд
Ближайшие даты:
8
дек
дек
9
дек
дек
10
дек
дек
11
дек
дек
12
дек
дек
13
дек
дек
14
дек
дек
Ещё
даты
даты
Что вас ожидает:
- Озёра Мааса, с парусниками и кемпингом
- Собор Святого Христофора
- Церковь Девы Марии
- Уникальная библиотека Рурмонда
- Аутлет
Описание
Крупнейший аутлет на северо-западе Европы находится всего в 45 минутах езды от Дюссельдорфа. Он закрыт всего один день в году - 1 января.
Часы работы: 10: 00-20:00 по будням и 9:00-20:00 по выходным.
Сайт на русском языке подробно рассказывает о выборе, ценах, удобствах (таких как бесплатный WiFi, кафе, детские площадки и т. д.)
Я отвезу вас из Дюссельдорфа, подожду 4 часа и верну вас туда, откуда началось путешествие. Городок Рурмонд - невероятно интересный сам по себе и я предлагаю экскурсию по нему. Либо до и после шопинга, либо вовремя (например, для мужчин равнодушных к шопингу) пока дамы наслаждаются исполнением мечты.
Вы увидите:
- Озёра Мааса, с парусниками и кемпингом.
- Собор Святого Христофора и Церковь Девы Марии.
- уникальная библиотеку с презентацией "феномен Марии".
- персонажей оперы "Ганс Потрошитель".
- фрагмент мощей святого Иакова.
- кафе со знаменитыми Лимбургскими пирогами.
- ну, а такого супа буйабес по-лимбургски вы точно не ели.
- Конечно же вы сможете попробовать (а если захотите купить) неповторимый в своём вкусовом многообразии сыр, заглянуть в магазинчик с 250 сортами виски, 300 сортами ликера и много чего еще. Сам город также полон магазинов и лавочек на любой вкус и толщину кошелька.
P.S. О том, что в Нидерландах марихуана продается легально, вы знаете, поэтому изюминка города - coffeeshop вас тоже заинтересует!
Транспорт: автомобиль Peugeot 5008 с вместительным багажником.
А запомнить увиденное навсегда вам помогут мои фото, сделанные профессиональной камерой.
Ссылку на альбом и пароль к нему вы получите на e-mail (входит в стоимость)
Вы сами выбираете дату и время
Ответы на вопросы
- Что входит
- Услуги гида
- Что не входит
- Транспорт: автомобиль (50 центов/км)
- Личные расходы
- Место начала и завершения?
- По договоренности
- Когда и сколько длится?
- Когда: Вы сами выбираете дату и времяЭкскурсия длится около 5 часовБронировать нужно заранее, минимум за 6 часов до начала
- Кто ещё будет вместе со мной?
- Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 6 чел.
- Важная информация
- Пожалуйста
- Наденьте удобную одежду по погоде и комфортную обувь
- Нужно оплачивать всё сразу?
- В большинстве случаев вы платите только небольшую часть от всей суммы, а остальное оплачиваете в момент встречи с гидом уже на экскурсии. Но если это касается билетов, то оплата нужна полностью.
- Можно задать вопрос до бронирования?
- Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.Просто перейдите в эту форму изадайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.