Экскурсия понравилась, Александр культурный веселый гид, любящий свою республику и культуру. Смог заинтересовать детей и подростков. Самостоятельные прогулки не имели бы такого полезного эффекта…
Очень понравилась экскурсия! Было увлекательно, погадали на костях, безумно понравилось в храме Будды Экскурсия шла непринужденно, с шутками. Александр прекрасно рассказывает! Очень рекомендую попасть к нему!
нам очень понравилась экскурсия Александр рассказывает легко и запоминающе с шутками/ прибаутками и даже песнями) Были на экскурсии с 2 мя подростками (16 и 13 лет)ребята узнали много интересного всем рекомендую на 💯