Мои заказы

Рафтинг, Багги или Квад-Сафари

Аланья: Экскурсия с рафтингом и багги-сафари в национальном парке Кёпрюлю
Багги/Квадроцикл-сафари и рафтинг – приключение для смелых! Почувствуйте адреналин и скорость, проехав на багги или квадроцикле по пыльным трассам и пересечённой местности! Затем отправляйтесь на экстремальный рафтинг по горной реке, преодолевая пороги и стремительные потоки. ✔ Комбо из двух активностей – гонка + сплав ✔ Для всех уровней подготовки ✔ Яркие эмоции и захватывающие виды природы Готовы к приключению? Тогда поехали!
4
3 отзыва
Рафтинг, Багги или Квад-Сафари
Рафтинг, Багги или Квад-Сафари
Рафтинг, Багги или Квад-Сафари
Ближайшие даты:
4
сен
5
сен
6
сен
7
сен
8
сен
9
сен
10
сен
Время начала: 07:30

Описание водной прогулки

Багги/Квадроцикл-сафари и рафтинг – двойная доза адреналина! Готовы к настоящему приключению? Этот тур объединяет захватывающую гонку на багги или квадроциклах по пересечённой местности и сплав по бурной горной реке! Что вас ждёт:
Багги/Квадроцикл-сафари – гонка по пыльным трассам, лесным тропам и пересечённой местности. Ощутите драйв и свободу, управляя мощной машиной!
Рафтинг – экстремальный сплав по горной реке с порогами и крутыми поворотами! Полный заряд энергии, брызги воды и невероятные эмоции. Для кого подходит: Любителей активного отдыха и драйва Туристов без опыта – всё просто и доступно Компаний и семей (квадроциклы и багги – 2- и 4-местные) Захватывающие скорости, мощные потоки воды и идеальный день, наполненный приключениями! Важная информация: Важная информация •Возрастные ограничения:.

✔ Водитель багги/квадроцикла – от 18 лет ✔ Рафтинг – от 4 лет •Что взять с собой:

Рафтинг – экстремальный сплав по горной реке с порогами и крутыми поворотами! Полный заряд энергии, брызги воды и невероятные эмоции. Для кого подходит: Любителей активного отдыха и драйва Туристов без опыта – всё просто и доступно Компаний и семей (квадроциклы и багги – 2- и 4-местные) Захватывающие скорости, мощные потоки воды и идеальный день, наполненный приключениями! Важная информация: Важная информация •Возрастные ограничения:.
Удобную одежду и обувь, которые можно испачкать ✔ Купальник, полотенце ✔ Солнцезащитные очки, крем от загара ✔ Запасную сухую одежду ✔ Бутылку воды ✔ Немного денег (на дополнительные расходы) •Включено: трансфер, экипировка (шлем, спасательный жилет), инструктаж, сопровождение инструкторов •Не рекомендуется: беременным, людям с проблемами спины и сердца, а также тем, кто не любит экстрим.

Среда, Пятница

Выбрать дату

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Национальный Парк Каньон Кёпрюлю
  • Горная река Кёпрючай, у берегов которой в 466 г. до Н.Э. произошла Битва при Эвримедонте
Что включено
  • Страховка
  • Трансфер отель-база-отель
  • Рафтинг на ботах (10-12 местные) и каяках (2-местные) и экипировка для рафтинга (каска, жилет)
  • Сафари на багги или квадроцикле
  • Обед
Что не входит в цену
  • Напитки
  • Гидрокостюм (возможна аренда на месте)
  • Обувь для рафтинга (можно купить на месте)
  • Фото и видео
  • Личные расходы
Где начинаем и завершаем?
Начало: Ваш отель, не забудьте указать название отеля
Завершение: Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: Среда, Пятница
Экскурсия длится около 12 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 10 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 80 человек.
Важная информация
  • Важная информация
  • Возрастные ограничения:
  • Водитель багги/квадроцикла - от 18 лет
  • Рафтинг - от 4 лет
  • Что взять с собой:
  • Удобную одежду и обувь, которые можно испачкать
  • Купальник, полотенце
  • Солнцезащитные очки, крем от загара
  • Запасную сухую одежду
  • Бутылку воды
  • Немного денег (на дополнительные расходы)
  • Включено: трансфер, экипировка (шлем, спасательный жилет), инструктаж, сопровождение инструкторов
  • Не рекомендуется: беременным, людям с проблемами спины и сердца, а также тем, кто не любит экстрим
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4
Основано на 3 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
2
4
3
2
1
1
И
Ирина
10 июл 2024
Место красивое, атмосфера классная, если не считать абсолютно скучного и неинтересного инструктора в рафте (и самих организаторов), которых интересуют только деньги. Затянуты остановки, на которых не знаешь чем заняться. Просто
читать дальше

сидишь на берегу под палящим солнцем. Могли бы что-нибудь организовать, например, игры. В рафт посадили детей, которые ревели и орали от страха, когда на них брызгали водой. Беря детей оценевайте высидит ваш ребенок и не будет ли он мешать другим отдыхающим. А вообще делите - с детьми отдельно и отдельно те кто не хочет с ними сидеть, а хочет повнселиться.
Всю дорогу успокаивали чужих детей. Инструктор даже не мог разрядить ситуацию, зато выпрашивал чаевые. А вот вспомнить название реки даже не мог.
Шли как детский кораблик "Юнга"!
Квадроциклы - смех.
Ездишь вокруг человека, который тебя снимает на камеру.
Красивое место, остальное не понравилось!

Р
Рустам
4 июл 2024
Д
Дмитрий
12 сен 2023
Мы брали багги и рафтинг.
Багги такое себе, на один раз.
Тормоза никакие, газ зависал (чуть не врезались 2 раза)
Зиплайн не брали, почитав отзывы понял, что такое себе тоже. Максимум 2 линии
читать дальше

по 50 метров. И не высокие.
РАФТ: У нас был лучший гид на лодке Captain Vinny!
Проситесь к нему, он лучший!
Беспрекословно.
Он прям кайфовал от своей работы. Мы получили море удовольствия с ним. Постоянно шутил, зажигал.
Выучил несколько русских слов.
В общем ищите Винни!

Входит в следующие категории Аланьи

Похожие экскурсии из Аланьи

Активный день с обедом и рафтингом + на выбор: зиплайн, квадроцикл, багги, джип-сафари
Джиппинг
На квадроциклах
Багги
10 часов
7 отзывов
Водная прогулка
Активный день с обедом и рафтингом
Захватывающее приключение в каньоне Кёпрюлю: рафтинг, обед и выбор между зиплайном, квадроциклом, багги или джип-сафари
Начало: По вашему месту жительства
Расписание: ежедневно в 07:30
Завтра в 07:30
5 сен в 07:30
€35 за человека
Сафари на багги или квадроцикле + рафтинг (из Аланьи)
На квадроциклах
Багги
12 часов
17 отзывов
Водная прогулка
Активное сафари на багги / квадроцикле и рафтинг в Кёпрюлю Каньоне
Погрузитесь в приключение по бездорожью и бурным водам реки Кёпрючай, где адреналин и красоты природы сливаются воедино
Начало: У вашего отеля
Расписание: ежедневно в 07:30
Завтра в 07:30
5 сен в 07:30
€30 за человека
Каньоны Тазы и Кепрюлю, сафари на джипах и рафтинг из Аланьи
На автобусе
Джиппинг
12 часов
38 отзывов
Водная прогулка
Каньоны Тазы и Кепрюлю, сафари на джипах и рафтинг из Аланьи
Начало: Ваш отель, не забудьте указать название отеля
Расписание: Среда, Пятница
Завтра в 07:30
6 сен в 07:30
$35 за человека
У нас ещё много экскурсий в Аланье. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Аланье