Гурмэ-тур на винодельню в горах: путешествие из Антальи
Уникальный тур для ценителей гастрономии и природы: винодельня, старинный город Эльмалы и уютный итальянский ресторан ждут вас
Любители гастрономии и живописных видов оценят авторский гурмэ-тур из Антальи.
Путешествие включает посещение старинного города Эльмалы, где можно увидеть мечеть 1610 года и дом-музей философа Мухаммеда Хамди Языра. На винодельне вас ждёт экскурсия по погребам и дегустация лимитированных вин.
Тур проходит на комфортном минивэне с гидом-историком, что делает его идеальным выбором для спокойного отдыха вдали от массового туризма
5 причин купить эту экскурсию
🍷 Дегустация уникальных вин
🏞 Живописные горные виды
🕌 Посещение исторических мест
🚐 Комфортный трансфер
🍽 Итальянская кухня
Лучшее время для посещения
янв
фев
мар
апр
май
июн
июл
авг
сен
окт
ноя
дек
Лучшее время для посещения тура - с мая по сентябрь, когда погода тёплая и ясная, что позволяет насладиться панорамными видами и прогулками. В апреле и октябре также комфортно, но может быть немного прохладнее. В зимние месяцы тур возможен, но стоит учесть, что погода может быть менее предсказуемой.
Мы прогуляемся по ближайшему к винодельне старинному городу Эльмалы. Неспешно выпьем чай в кафе на центральной площади и понаблюдаем за аутентичной турецкой жизнью. Посетим мечеть 1610 года и дом-музей Мухаммеда Хамди Языра: философа, поэта, религиоведа и первого переводчика Корана. А также заглянем на небольшой рынок, где можно купить по нетуристическим ценам приятные сувениры, кофе, посуду, лукум и фрукты.
Винодельня с завораживающими панорамами
Вы посетите единственную частную винодельню в окрестностях Антальи, не уступающую европейским аналогам. Спуститесь в винные погреба и цех, где узнаете технологию производства и хранения вин. А также погуляете по лавандовому полю с видом на горы и продегустируете местные лимитированные вина. По желанию, мы можем зайти в современный ресторан при винодельне с красивым интерьером и богатым меню с итальянским уклоном.
Организационные детали
Что включено в стоимость
комфортный трансфер на минивэне с кондиционером
экскурсия с гидом-историком по городу Эльмалы
входные билеты в музей первого переводчика Корана
экскурсия по винодельне
Дополнительные расходы
дегустация 6 сортов местных вин (10 долларов с человека)
Бронировать нужно заранее, минимум за 60 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 10 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Елена — ваш гид в Анталье
Провела экскурсии для 46 туристов
Меня зовут Елена, и мне очень интересен окружающий мир. Я люблю танцы, йогу, природу, прогулки и общение. Собираю вокруг себя приятных доброжелательных людей, с которыми комфортно и интересно. Мои ключевые ценности: честность, открытость и доброжелательность. Я занимаюсь исследованием малоизвестных уголков Турции и самостоятельно составляю маршруты. Продумываю всё до мелочей, чтобы путешествие прошло идеально. Обнимаю и надеюсь на встречу с вами.
Погрузитесь в удивительный мир Каппадокии с нашей групповой экскурсией из Антальи. Подземные города, полёты на воздушном шаре и древние крепости ждут вас
Начало: В вашем отеле в Анталье
Расписание: в понедельник, четверг и субботу в 03:30