Авторская экскурсия в Фанранг - из Нячанга (всё включено!)
Откройте для себя настоящий Вьетнам! Пагоды, контактный зоопарк и виноградные плантации в Фанранге подарят вам незабываемые впечатления
На этой индивидуальной экскурсии в Фанранг вы увидите аутентичную архитектуру двух пагод, пройдёте по Лабиринту дракона и узнаете о традициях буддийских монахов. Контактный зоопарк Tien Tien предложит вам наблюдать за дикими животными в их естественной среде. Вы также посетите виноградные плантации, где сможете продегустировать местное вино.
Путешествие будет сопровождаться рассказами о жизни и традициях вьетнамцев, включая аспекты медицины, образования и бизнеса
Пагода Ту Ван и Лабиринт дракона. Уникальный буддистский храм полностью сооружён из раковин, ракушек, кораллов и камней. Его высота — более 40 метров. Лабиринт дракона, или «Путь в ад» — ключевая достопримечательность пагоды Ту Ван. Вы сможете пройти по подземному коридору, символизирующему 18 кругов ада. Ранее таким образом буддийские монахи очищались от грехов.
Пагода Чунг Сон Ко Ту на горе Да Чонг. Она была построена в 1973 году и представляет собой комплекс буддийской архитектуры, прислонённый к горе. Пагода ежегодно привлекает большое количество паломников со всего мира.
Контактный зоопарк Tien Tien. Здесь можно понаблюдать за жизнью капибар в естественной среде, увидеть кенгуру (валаби), альпак, лам, гигантских черепах, розовых буйволов, сурикатов, луговых собачек, чёрных лебедей и множество других животных.
Виноградные плантации. Вы посмотрите, как выращивают виноград в Фанранге. А затем мы вместе сядем за столики прямо под виноградную лозу, попробуем виноград, который при нас заботливо срежут работники плантации, продегустируем вьетнамское вино и сок.
Смотровые площадки. Мы полюбуемся видом на рыбацкую бухту и насладимся великолепными пейзажами на бухту Винь Хи.
На протяжении всей экскурсии я буду рассказывать о быте и традициях вьетнамцев. Мы затронем все аспекты жизни (медицина, образование, свадьбы, похоронные процессии, бизнес и недвижимость). И я уверен, что вы полюбите эту страну так же, как и я!
Организационные детали
Программа будет интересна взрослым и детям с 4 лет
Поедем на комфортабельном автомобиле Hyundai Solaty или Toyota Fortuner (в зависимости от количества участников)
В стоимость включено: трансфер, услуги гида, дегустация, обед
Выберите удобную дату из расписания
Ответы на вопросы
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 10 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 12 часов до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная экскурсия, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 5 чел.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 22% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Вадим — ваш гид в Нячанге
Провёл экскурсии для 203 туристов
Я работаю гидом во Вьетнаме. Очень люблю нетуристический Вьетнам. Всегда стараюсь погрузить гостей в местную атмосферу, быт, традиции и обычаи. Расскажу об особенностях страны и уверен, что смогу передать вам любовь к Вьетнаму, которая есть у меня! Провёл уже более несколько сотен авторских экскурсий в Фанранг.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на последних 30 из 39 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
39
4
–
3
–
2
–
1
–
Фотографии от путешественников
Л
Лия
18 ноя 2025
Экскурсия в Фанранг превзошла самые смелые наши ожидания! Я зоопарки не люблю, особенно контактные, но в частном зоопарке, в который мы приехали, уровень мимимишности просто зашкаливал! Все животные ухоженные и читать дальше
очень контактные, сами подходят, ластятся и принимают угощения. Капибары оказались совсем ручными и хрюкали от удовольствия, когда им чесали пузико. Сурикат просто профессиональная модель - послушно позировал у каждого на руке и смотрел прямо в камеру))) Дружелюбные еноты аккуратно брали печеньки из рук и лизали нам ладошки в знак признательности)) Вся экскурсия в маленькой группе была хорошо организованна, маршрут очень интересный, а Вадим - прекрасный рассказчик с отличным чувством юмора - никому не давал заскучать в дороге при переезде с одной локации на другую. С большой любовью ко Вьетнаму, он рассказывал о традициях, укладе и особенностях жизни в этой стране, о людях, о необычных фактах и историческом развитии без дат и скучных цифр, которые никто никогда не запоминает). К тому же, Вадим оказался фотографом с чувством прекрасного и сделал много удачных фотографий нам на память об этой незабываемой поездке!
Артем
14 ноя 2025
Очень душевная и интересная экскурсия. Вадим молодец! Очень хорошая интересная подача. Нижегородская банда осталась довольна!!!! В след. раз без рома не выходи на работу;) Да прибудет с нами сила!!!
И
Ирина
11 ноя 2025
Очень понравилась экскурсия! Вадим отличный рассказчик, кроме того максимально учитывает пожелания туристов по наполнению экскурсии и времени проведения. Для нас было важно получить комфортные условия экскурсии по нашему графику, что читать дальше
получилось с Вадимом на 100 процентов. Интересно было и взрослым и ребенку. По итогам экскурсии получили также всю необходимую информацию по местам питания и шоппинга в Нячанге, что очень немаловажно для путешественника) Рекомендую от всей души!
А
Александр
24 окт 2025
Спасибо большое Вадиму за очень интересную и познавательную экскурсию. Все супер организованно. Посетили много интересных мест и получили много новых и полезных знаний)) Однозначно рекомендую!!!
Наталья
16 окт 2025
Это был идеальный день во Вьетнаме. В этой стране я была впервые, путешествовала с дочкой-подростком. Данную экскурсию приглядела сразу же после того, как забронировала тур. Ожидания оправдались на все 100%. читать дальше
Вадим хороший рассказчик, внимательный и деликатный спутник. Дочь слушала и впитывала информацию с огромным интересом. Уже вечером, она поделилась таким ощущением, что как будто мы провели день с хорошим другом, как семья, на одной волне. Моя цель была - узнать о стране как можно больше, полезного, интересного, провести время с дочерью, чтобы остались яркие воспоминания на долгие годы. Все это оправдалось в полной мере. Мы прожили день в нашем темпе, никуда не спешили, Вадим давал время прочувствовать тишину храма, красоту природы, вкус вина, сделал огромное количество фотографий, дал "наводки" на услуги и рекомендации по покупкам. Все это было для меня очень важно. И все получилось. Огромное спасибо.
Л
Лилия
30 сен 2025
Вместе с Вадимом наша компания из 6 человек отправилась в Фанранг. Это была не просто экскурсия, а целое путешествие по Вьетнаму. Вадим - настоящий профессионал своего дела, погружающий тебя в повседневную читать дальше
жизнь другой страны и показывающий все ее красоты и потаенные места. Каждую локацию он раскрыл с особой стороны, провел нас по Лабиринту Дракона, показал самые красивые и связанные места Фанранга и даже исполнил нашу большую мечту - увидеть и потрогать капибар. Отмечу, что нигде мы не встретили очередей и толп людей. Казалось, что везде были только мы и это тоже большая заслуга Вадима. За день мы узнали гораздо больше полезной, ценной и интересной информации; чем на всех остальных экскурсиях вместе взятых. Отдельно скажу про классный юмор и фотографические способности экскурсовода. Каждый из нас вернулся домой с крутыми фотографиями и невероятными впечатлениями. Обязательно вернёмся во Вьетнам и уже знаем, с кем будем его исследовать. Обязательно обращайтесь к Вадиму, вы не пожалеете!
Елена
18 сен 2025
Однозначно рекомендую добавить данную экскурсию в ваш экскурсионный багаж, думаю что не пожалеете ни секунды. Экскурсия будет интересна и взрослым и деткам 7+. Действительно не туристический, не избитый Вьетнам. Изумительной читать дальше
красоты локации, места куда вас не повезут туроператоры и турфирмы. Экскурсия действительно авторская. Вадим интересный рассказчик, информация доносится легко и непринужденно. Если вы впервые во Вьетнаме, в ходе экскурсии, вы узнаете и много интересных мест в Ничанге, которые помогут вам сделать ваш отдых вкусным, ярким и незабываемым! ❤️❤️❤️
О
Ольга
13 сен 2025
Очень понравился экскурсовод Вадим! Благодаря ему экскурсия была легкой и интересной! Очень много узнали о Вьетнаме и побывали в красивейших местах! Очень продуманно сочетались переезды и прохождение маршрута пешком! Великолепный рассказчик с тонким чувством юмора! Наша группа была разновозрастная, от 5 лет до 67. Ко всем нашел подход и учел все детали. Очень рекомендую туристам Вадима!
М
Мария
2 сен 2025
Прекрасно организованная экскурсия, понравилась участникам всем возрастов: старшее поколение и даже дети в восторге. Вадим интересно рассказывает о жизни Вьетнама, традициях и событиях. В Лабиринте дракона провел всех по довольно читать дальше
тяжелому детям маршруту так, что никто не устал, вылезли чумазые и довольные; нафоткались с капибарами и сусликами в зоопарке, покормили всех животных) для взрослых - посиделки на виноградниках с вкуснейшим виноградным соком и винами. Ну и конечно куча фотографий в инсталокациях. Рекомендую!
И
Ирина
1 сен 2025
Если вы ищете не просто человека с табличкой, который заученно тараторит даты, а настоящего друга, замечательного экскурсовода и творца ваших будущих профильных фотографий — вы его нашли!
Во-первых, с Вадимом просто читать дальше
невозможно скучать, во-вторых, мы вдоволь насмеялись и зарядились положительной энергией, в-третьих, наша поездка прошла как настоящее приключение, мы виртуозно прошли лабиринт дракона, побывали в замечательном зоопарке, посетили виноградники, поситили храм с прекрасными видами, посмотрели как добывают соль…
И самое главное для девушек, Вадим делает мега шикарные фотографии, есть что выложить и показать подругам 😂 Однозначно, рекомендую Вадима, спасибо огромное ❤️
П. с. жаль, что здесь можно выложить только 10 фотографий 😂
Наталья
30 авг 2025
Замечательный вариант экскурсии. Немного истории и храмов, квест-лабиринт, чистый и правильно организованный зоопарк. Плюсом - несколько колоритных местечек и остановок. Вадим - прекрасный рассказчик, не нудно, не скучно, не заученно, читать дальше
а интересно, с юмором и эмоциями, очень живо и ярко рассказывает о жизни и традициях Вьетнама. В нашем разновозрастном отряде - всем было, что спросить и к каждому Вадим нашел подход. Однозначно рекомендую
Лилия
26 авг 2025
Просто замечательная экскурсия! Не могу назвать ни одного момента, который бы как-нибудь испортил впечатление. Вадим- прекрасный гид. Пунктуальный, вежливый, знающий вопрос и отличный рассказчик. Мы все получили истинное удовольствие! Маршрут читать дальше
продуманный и неутомительный. Локации прекрасные, не избитые и без толп народа вокруг. А контактный зоопарк- вообще сказка! По сравнению с зоопарком на Винперле с замученными на жаре животными, просто разительный контраст. Очень понравился лабиринт дракона и храм в Фанранге. А сопроводительная информация дала прекрасное представление о жизни во Вьетнаме и много полезных вещей в целом. Огромное спасибо Вадиму!
О
Оксана
17 авг 2025
Легкая, интересная семейная экскурсия по не туристическому Вьетнаму. Остались довольны и ребенок 5 лет и подростки 16. Спаибо Вадиму за организацию и комфорт во время поездки, за интересную и полезную информацию о жизни во Вьетнаме.
Л
Любовь
16 авг 2025
Хотим выразить огромную благодарность Вадиму за потрясающую экскурсию! Всё было организовано на высшем уровне: интересный маршрут, увлекательный рассказ гида и прекрасная атмосфера.
Особенно хочется отметить профессионализм экскурсовода – настолько глубокие знания, искренняя читать дальше
увлечённость темой и умение подать информацию доступно и захватывающе! Мы узнали столько нового, что даже не ожидали.
Также понравилось, что программа была хорошо продумана: оптимальное время, удобный темп и внимание к деталям. Остались только положительные эмоции и желание вернуться снова!
Смело рекомендую эту экскурсию всем, кто ценит качество, интересные истории и душевный подход. Спасибо за незабываемые впечатления! 🌟
Т
Тамара
15 авг 2025
Благодарим за прекрасную экскурсию! Эмоции и впечатления - это самое главное,что мы привозим из отпуска. На этой экскурсии чудесные впечатления и незабываемые эмоции гарантированы 🫶
Авторский маршрут,придуманный Вадимом,погрузил нас в атмосферу красоты читать дальше
природы,архитектуры и уникальной возможности общения с животными. Слова бессильны,это нужно видеть и прочувствовать самому. Вадим - Невероятный,позитивный гид и рассказчик. Большой профи. Восхищает подход Вадима к умению расположить туристов. Любой компании будет комфортно и очень интересно. Никакого перегруза информацией. Очень живой, разносторонний рассказ о жизни,культуре,обычаях и традициях страны. Всем рекомендуем! Вадиму желаем процветания, побольше экскурсий и благодарных туристов