Мархаба! В Дубае, городе контрастов и роскоши, вас ждёт индивидуальная водная прогулка.
Откройте для себя старинный шарм Дейры и улицы Al Seef, восхититесь современностью Sheikh Zayed road и Дубай Марина. Посетите Музей будущего и полюбуйтесь на Бурдж-эль-Араб. Прогуляйтесь по набережной Пальма Джумейра и насладитесь видами на Айн Дубай и Бурдж Халифа. Забронируйте это уникальное путешествие и окунитесь в мир восточной сказки
Откройте для себя старинный шарм Дейры и улицы Al Seef, восхититесь современностью Sheikh Zayed road и Дубай Марина. Посетите Музей будущего и полюбуйтесь на Бурдж-эль-Араб. Прогуляйтесь по набережной Пальма Джумейра и насладитесь видами на Айн Дубай и Бурдж Халифа. Забронируйте это уникальное путешествие и окунитесь в мир восточной сказки
5 причин купить эту прогулку
- 🌆 Уникальные виды на Дубай
- 🏝 Искусственные острова
- 🕌 Восточный колорит
- 🏙 Небоскрёбы и архитектура
- 🎡 Айн Дубай и другие рекорды



Время начала: 07:00, 08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 19:00, 20:00, 21:00
Что можно увидеть
- Старый город Дейра
- Al Seef
- Sheikh Zayed road
- Дубай Марина
- Музей будущего
- Бурдж-эль-Араб
- Пальма Джумейра
- Айн Дубай
- Дубай Молл
- Бурдж Халифа
Описание водной прогулки
Что вас ожидает:
- Старый город Дейра и улица Al Seef, сохранившие шарм традиционного Востока. Здесь можно понаблюдать за укладом жизни коренного населения и купить самые удачные сувениры.
- Улица небоскрёбов Sheikh Zayed road, после поездки по которой многие задаются вопросом — зачем Нью-Йорк, когда есть Дубай?
- Самый современный и популярный район города — Дубай Марина, который также называют Дубай Манхэттен.
- Музей будущего — вы посетите место, в котором завтра уже наступило.
- Уникальный оазис Мадинат Джумейра, по стилистике напоминающий Венецию, только с пальмами.
- Бурдж-эль-Араб — знаменитый семизвёздочный отель «Парус», визитная карточка Дубая.
• Искусственный архипелаг островов Пальма Джумейра с одной из красивейших набережных города. А также всё самое-самое в мире:
- Айн Дубай — самое большое колесо обозрения.
- Дубай Молл — самый большой мировой торговый центр с музыкальным шоу фонтанов и огромным аквариумом.
- Бурдж Халифа — самый высокий в мире небоскрёб. Важная информация • Билеты в Музей будущего и подъем на Бурдж-Халифу бронируйте за неделю заранее.
- Если проживаете в гостях у друзей или у родственников, то укажите точный адрес или название отеля рядом с вашим домом.
Ответы на вопросы
Что можно увидеть на экскурсии?
- Рамка
- Джумейра Бич
- Улица небоскребов
- Бурдж Аль Араб (Парус)
- Искусственный остров Пальм Джумейра
- Дубай Марина (Дубайский Манхеттен)
- Дубай Венеция
- Бурдж Халифа и Дубай Молл
- Аквариум
- Музыкальное шоу фонтанов
- Музей будущего
- Остров Блуватер (Колесо обозрения)
- Парк цветов
Что включено
- Услуги гида
- Транспорт
- Напитки безалкогольные
Что не входит в цену
- Входные билеты не входят в сумму
Где начинаем и завершаем?
Начало: В лобби отеля
Завершение: В отеле где проживают туристы
Когда и сколько длится?
Когда: Выберите удобную дату из расписания
Экскурсия длится около 7 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 1 час до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это индивидуальная водная прогулка, всё внимание будет для вас и вашей компании. Размер группы не более 5 чел.
Важная информация
- Билеты в Музей будущего и подъем на Бурдж-Халифу бронируйте за неделю заранее
- Если проживаете в гостях у друзей или у родственников, то укажите точный адрес или название отеля рядом с вашим домом
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, вы можете вообще ничего не оплачивать при бронировании, а оплатить напрямую организатору при встрече или онлайн.
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Отзывы и рейтинг
5
Основано на 1 отзыве
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятиеА
Анна
21 фев 2025
Экскурсия очень понравилась! Гид Собир пунктуальный, авто очень комфортное, вождение аккуратное. Учел наши пожелания по местам, интересно рассказывал. По времени не торопил. Класс, рекомендую.
Входит в следующие категории Дубая
Похожие экскурсии из Дубая
/https://cdn.tripster.ru/photos/c5576518-8320-41ae-9b77-a3b87b4bbcdc.jpg)
На машине
8 часов
-
20%
Индивидуальная
до 4 чел.
Добро пожаловать в Дубай: индивидуальная экскурсия
Дубай - город контрастов и инноваций. На этой экскурсии вы увидите самые известные достопримечательности, включая Пальмовый остров и Бурдж-Халифа
Начало: У вашего отеля
Сегодня в 14:00
Завтра в 10:30
$192$240 за всё до 4 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0093ac84-0847-472c-be8e-fa260645dfad.jpg)
На машине
8 часов
Водная прогулка
Мархаба, Дубай: город за 1 день
Насладитесь индивидуальной экскурсией по Дубаю с пикником и осмотром знаковых мест. Погрузитесь в атмосферу города и откройте его с новой стороны
Начало: У вашего отеля
18 авг в 12:00
20 авг в 12:00
$300 за всё до 7 чел.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2877b91-cc2e-4f70-b7c2-daae9152945b.jpg)
На машине
8 часов
Водная прогулка
Дубай: самый-самый в мире
Погрузитесь в атмосферу Дубая, где старинные улочки встречаются с современными небоскрёбами. Вас ждут удивительные места и захватывающие виды
Начало: В вашем отеле
Завтра в 13:00
18 авг в 13:00
$220 за всё до 5 чел.