Исторический и современный Дубай за один день, просмотр шоу фонтанов

Исторические и современные архитектурные шедевры: экскурсия из Шарджи
Большая обзорная экскурсия по самым выдающимся достопримечательностям Дубая включает как историческую часть, так и современный город.

С командой профессиональных гидов вы посетите главные шедевры архитектуры: единственный в мире семизвездочный отель Бурдж-эль-Араб,
читать дальше

искусственный пальмовый остров Пальма Джумейра, посетите самый большой в мире аквариум в торговом центре «Дубай Молл».

Экскурсия включает в себя водную прогулку на традиционной арабской лодке абра по Дубай-Крик и посещение шоу поющих фонтанов у Бурдж-Халифы – самого высокого здания в мире.

уменьшить
Места экскурсии на карте
  1. Пальма Джумейра
  2. Бурдж Халифа Башня
  3. Dubai Mall

Описание экскурсии

Мы рады приветствовать вас в Дубае. Наша авторская программа объединяет знакомство с исторической и современной частями города: за один день мы увидим и посетим места, представляющие разные стороны Дубая.

Историческая часть Дубая

Начнём экскурсию с прогулки по району Al Seef — исторической части города. Затем вы сможете совершить небольшой круиз по каналу на традиционной арабской лодочке абра.

Во время экскурсии вы увидите:

  • Dubai Frame;
  • Музей Будущего;
  • отель Burj Al Arab, известный также как «Парус», с заявленными 7 звёздами.

Мы остановимся для фотографий, после чего посетим комплекс Madinat Jumeirah, который называют дубайской Венецией.

Остров Palm Jumeirah и район Dubai Marina

Следующая остановка нашего путешествия — искусственный остров Palm Jumeirah. Здесь мы сможем сфотографироваться на фоне отеля Atlantis The Palm и посмотреть на открывающиеся с набережной The Point виды.

Далее мы проедем через район Dubai Marina. По пути вы увидите его небоскрёбы, в том числе Cayan Tower, и сможете рассмотреть современную архитектуру этой части Дубая.

«Дубай Молл», Burj Khalifa и шоу фонтанов

В завершение программы мы посетим «Дубай Молл» и сделаем фотографии рядом с Burj Khalifa — одним из высочайших зданий мира. После этого посмотрим шоу танцующих фонтанов.

Помимо перечисленных остановок, во время экскурсии мы посетим и другие интересные места. Их названия заранее не раскрываем: эта часть маршрута останется сюрпризом для наших гостей.

Организация поездки

Трансфер и входные билеты там, где они предусмотрены программой, уже включены в экскурсию. Доплачивать за них на месте не требуется. В организации поездки мы уделяем внимание безопасности и личному комфорту гостей; программа предусматривает посещение без очередей и без непредвиденных дополнительных трат.

Все наши гиды — дипломированные историки с профильным образованием. Они живут и работают в ОАЭ более 20 лет и во время поездки рассказывают об истории страны и её культуре.

В зависимости от числа участников формируются группы от 10 до 50 человек. Для каждого выезда мы подбираем современный комфортабельный автобус с мощной системой кондиционирования. На протяжении всей поездки всем туристам бесплатно предоставляется прохладительная вода.

Также можно рассмотреть бронирование индивидуального тура: в такой поездке будете только вы и гид. Программу мы составляем заранее вместе с гостем, обсуждая пожелания и уточняя все вопросы до путешествия.

среда, суббота в 13 часов

Предоплата защищена — возврат при отмене обрабатываем мы
Вопросы организатору — в чате, до внесения предоплаты
Неоплаченная бронь отменяется в один клик

Ответы на вопросы

Что можно увидеть на экскурсии?
  • Исторический район Al Seef - обзорное
  • Dubai Frame - обзорное
  • Катание на лодочке «абра» по Dubai Creek
  • Район Дейра - прогулка
  • Единственный в мире 7* отель «Burj Al Arab» (Парус) - фото-стоп
  • Комплекс «Madinat Jumeirah» (Дубайская Венеция) - посещение
  • Остановка на пальмовом острове «Palm Jumeirah» (The Point)
  • Район Dubai Marina - фото-стоп
  • Сверкающие небоскребы на Sheikh Zayed Road - самой престижной улице Дубая
  • Музей Будущего - фото-стоп
  • Самый большой в мире аквариум (осмотр снаружи) и водопад с ныряльщиками за жемчугом, расположенный в крупнейшем торговом центре - Dubai mall
  • Танцующие фонтаны, которые находятся у подножья самого высокого здания в мире - Burj Khalifa - просмотр шоу
  • Burj Khalifa - фото-стоп
Что включено
  • Двусторонний групповой трансфер из вашего отеля в Шардже, Аджмане и Дубае
  • Услуги русскоязычного гида-историка
  • Групповая экскурсия проходит на современном комфортабельном автобусе с системой кондиционирования
  • Посещение самых основных и увлекательных достопримечательностей Дубая за 1 день
  • Питьевая вода в неограниченном количестве
Что не входит в цену
  • Подъем на смотровую площадку Бурдж-Халифа осуществляется за дополнительную оплату
  • Приобретение сувенирной продукции и личные расходы туристов
  • Питание
  • Трансфер из удалённых районов Дубая
Где начинаем и завершаем?
Начало: Ваш отель (обязательно укажите при бронировании)
Завершение: Ваш отель
Когда и сколько длится?
Когда: среда, суббота в 13 часов
Экскурсия длится около 8 часов
Бронировать нужно заранее, минимум за 22 часа до начала
Кто ещё будет вместе со мной?
Это Групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 200 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 24% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и . Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.

Отзывы и рейтинг

4,9
Основано на последних 30 из 104 отзывов
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
82
4
14
3
7
2
–
1
1
K
Спасибо огромное! Это были незабываемые экскурсии. Александр лучший гид!!! Он знает все про культуру, королевскую семью, все тонкости. Знает каждое здание и историю постройки. Было очень интересно его слушать. Спасибо за его работу!!!
Вам был полезен этот отзыв?
A
Если вы хотите по-настоящему влюбиться в Дубай, обязательно выбирайте экскурсию с Бахтияром! Сегодня мы увидели и исторические районы, и футуристичные небоскребы. Бахтияр умеет увлечь с первой минуты, его подача материала легкая, динамичная и очень интересная. Мы получили море позитивных эмоций и отличных снимков. Бахтияр, спасибо вам за ваш труд и гостеприимство!
Вам был полезен этот отзыв?
В
Дубай это просто что-то невероятное, спасибо гиду Александру за экскурсию,а так же водителю Любовь, по пути в отель так же рассказала много интересного про страну.
Вам был полезен этот отзыв?
С
Спасибо за это экскурсию, интересную, содержательную и увлекательну. Замечательно всё:бронирование, трансфер, ну и особенно гид Александр! Познавательно, интересно!!!
Вам был полезен этот отзыв?
Е
Отличная экскурсия, красивая, не затянутая, экскурсовод Бахтияр ответил на все вопросы) однозначно рекомендую 👍
Вам был полезен этот отзыв?
О
Вот здесь без всякого сомнения отличная работа гида, всё спокойно, чётко, времени везде достаточно! Никто не ожидал, что Дубаймолл можно будет обойти весь, но шоу фонтанов спокойно посмотрели, везде пофотографировались,
читать дальше

необычную историю страны и правителей узнали. Даже их цитаты запомнила со слов гида и использую в своей работе. Можно было остаться в Дубаймолл, Что-то мы этого не сделали, а зря. Насыщенная интересная экскурсия. Очень рекомендую!!

уменьшить
Вам был полезен этот отзыв?

Входит в следующие категории Шарджи

Похожие экскурсии на «Исторический и современный Дубай за один день, просмотр шоу фонтанов»

Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия из Шарджи
На автобусе, лодке
9 часов
10 отзывов
Групповая
Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия из Шарджи
Посетите Аль-Сиф и Дубайскую рамку, прокатитесь на абре по Дубай-Крик, прогуляйтесь по Дейре и загляните на колоритный рынок
Начало: У вашего отеля
Чем похожи: Здесь почти те же Аль-Сиф, Дубайская рамка, абра и Дейра. В маршрут добавлен рынок, но шоу фонтанов в описании не заявлено
Завтра в 13:00
4 ноя в 13:00
$49 за человека
Откройте Дубай: индивидуальный тур из Шарджи
9 часов
-
10%
Индивидуальная
до 7 чел.
Откройте Дубай: индивидуальный тур из Шарджи
Загляните в старый город Аль-Фахиди, к Золотой рамке и Музею будущего, а также увидите Бурдж-аль-Араб и Мадинат Джумейру
Начало: Ваш отель в Шардже
Чем похожи: Сохраняются главные контрасты Дубая и знаковые места. Тур индивидуальный, но прогулка на абре, Дейра и шоу фонтанов здесь не указаны
Сегодня
Завтра
от $315$350 за группу 1–7 чел.
Обзорная экскурсия Современный Дубай из Шарджи
На лодке, Круизы
9 часов
69 отзывов
Групповая
Обзорная экскурсия Современный Дубай из Шарджи
Посмотрите на Дубай Марину, Пальмовый остров и отели Парус и Атлантис, а в Дубай-Молле загляните к огромному аквариуму
Начало: Сбор в любом отеле Шарджи или Аджмана
Чем похожи: Это групповая экскурсия с акцентом на современный Дубай. Вместо Аль-Сиф, Дейры и абры здесь Марина, Атлантис и аквариум в Дубай-Молле
Завтра в 13:00
1 ноя в 13:00
$50 за человека
Обзорная экскурсия по современному Дубаю
На автобусе, микроавтобусе
6 часов
32 отзыва
Групповая
Обзорная экскурсия по современному Дубаю
Начало: Встреча в вашем отеле
Завтра в 13:00
4 ноя в 13:00
$39 за человека

С этим берут ещё

Полёт на воздушном шаре над пустыней Рас-эль-Хаймы с рассветом и сафари
Джиппинг, На воздушном шаре
4 часа
Групповая
до 19 чел.
Полёт на воздушном шаре над пустыней Рас-эль-Хаймы с рассветом и сафари
Отправьтесь на воздушном шаре над пустыней Рас-эль-Хаймы, рассмотрите золотые дюны и горные горизонты, а после полёта перекусите
Начало: Трансфер от места проживания
Чем дополнит: Городские контрасты сменятся открытой пустыней и рассветными панорамами. Это особенно подходит к интересу к дюнам, сафари и бедуинской атмосфере
Завтра в 05:00
1 ноя в 05:00
$300 за человека
Все грани Абу-Даби: экскурсия из Шарджи
На автомобиле
9 часов
Индивидуальная
до 4 чел.
Все грани Абу-Даби: экскурсия из Шарджи
Побывайте в Деревне Наследия, загляните в Феррари-парк и Лувр Абу-Даби, а в мечети Шейха Заеда рассмотрите архитектурные детали
Начало: В вашем отеле
Чем дополнит: К историческому Дубаю добавятся бедуинский быт, искусство и яркие развлечения Абу-Даби. Такой маршрут расширит знакомство с культурой Эмиратов
3 ноя
4 ноя
от $500 за группу 1–4 чел.
У нас ещё много экскурсий в Шардже. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии в Шардже
$45 за человека