Отличная экскурсия на весь день, Денис отличный организатор, внимательный и тактичный экскурсовод,обаятельный человек- заранее до выезда все моменты уточнены, согласованы! Маршрут построен согласно пожеланиям,именно так, как хотелось! Интересное и нескучное повествование, красоты Красной поляны, много локаций по пути-монастырь, пещеры! Очень рекомендую экскурсию и гида!
Денис великолепный гид и экскурсовод! Внимательный и отзывчивый. Интересный рассказчик. Рекомендуем всем, особенно если с детьми.
Огромное спасибо экскурсоводу Денису за насыщенный впечатлениями день нашего отдыха.
Прекрасно провели время. Денис замечательный рассказчик, отлично водит машину. Спасибо гиду. Планируем следующую поездку с Денисом.
Всем доброго времени суток! Вчера с подругой были на незабываемом маршруте на Красную поляну. Денис нас встретил в буквальном смысле слова с корабля(пришли с круиза из Трабзона на Астории Гранта),благодаря
читать дальше
чему сэкономили много времени и поехали на бал солнца,неба,моря и великолепных гор. Денис-настоящий кудесник слов,рассказал нам обо всем,начиная с ледникового периода и заканчивая нашим временем! От души поговорили и просто о жизни. После насыщения организма горным воздухом сьели еще наивкуснейшего барана в уютном ресторанчике и спустились под закат солнца к морю. Все прошло великолепно,повезло и с погодой,и с гидом! Денису и его семье желаем Всех Благ!!!
Прекрасно и насыщено провели этот день. Денис замечательный рассказчик, с которым можно беседовать на разные темы. Очень комфортно водит машину. Побывали сегодня в горах, пещере, пообедали в славном ресторанчике. Сейчас усталые и довольные отдыхаем, но уже планируем следующую поездку с Денисом.
Очень понравился гид Денис и как организатор, и как рассказчик, всё чётко и согласно договоренностям. Маршрут был адаптирован под наши пожелания. За один день увидели горы, море, водопады, чайные плантации, ботанический сад, олимпийские объекты и даже кусочек центра Сочи. Отдельный респект за плавное вождение: несмотря на мой вестибулярный аппарат, меня ни разу не укачало в машине, было очень комфортно.
Денис - отличный организатор и рассказчик, его очень интересно слушать! Чуток и внимателен. Несмотря на нашу специфическую "малую группу" с пожилым человеком, все прошло задорно и интересно согласно нашим возможностям и пожеланиям:) Непременно поедем еще по другим маршрутам и будем рекомендовать! Осталась еще туча мест, достойных посещения! Огромное спасибо от солнечного Петербурга!:)
Очень повезло с Денисом! Отличный экскурсовод,любящий свою работу и родной край! И вообще замечательный человек, с которым легко и приятно общаться! Экскурсия прошла на одном дыхании! Ещё хочется отметить Дениса как прекрасного водителя. Удобное размещение в машине. Экскурсия получилось интересной и неутомительной. Всем рекомендую!
Не первый год заказываем экскурсию до отправления поезда, что бы провести время не в ожидании поезда. Спасибо большое,организатору. Время подачи машины, посещение заявленных в экскурсии мест и доставка на ж\д
читать дальше
вокзал было спланировано по минутам. Денис на протяжении всей экскурсии рассказывал о местах которые мы посещали, сопровождал нас даже на канатной дороге, посоветовал, где можно вкусно и недорого поесть. Рекомендую данного экскурсовода и данную экскурсию у кого есть время перед отъездом. Спасибо Денис!
Экскурсия для малоподвижной группы с бабушкой 76 лет и ребёнком 7 лет)
Содержательно, дозировано, интересно. Денис помогал на наиболее сложных этапах справиться с волнениями и сомнениями. Поднялись на 2200 и прокатились
читать дальше
на Эдельвейсе.
Так что - вперёд к новым вершинам всем без ограничений.
Корректировали маршрут, не все что заявлено посмотрели, но это было просто не возможно из-за времени и специфики группы)))
Дорого? Да, не дёшево, но индивидуальный подход того стоит. Вперед! Денису спасибо
Просто восторг:)) Ездила с детьми, 17 и 10 лет. Первый раз в Адлере и Красной Поляне, поэтому конечно хотелось охватить максимально)
Денис отлично услышал запрос и подстроил под нас экскурсию -
читать дальше
обзорно посетили локации Красной Поляны, а вот больше времени уделили волшебным природным местам. Обед у водопада, прогулка по лесной тропе, подъёмник Эдельвейс, Родельбан👍 А в заключении пляж с белым песком в Сириусе👍
И конечно много деталей и легенд)
Благодарю и рекомендую)
Необыкновенно познавательно. Время пролетело очень быстро. И очень содержательно: Спасибо
Отличная поездка, как в компании старого знакомого! Много интересной информации и советов о тех местах, которые можно ещё самостоятельно посетить за время пребывания в Красной Поляне, Сочи и Адлере.
Денис провел для нашей семьи две экскурсии. Приятно ездить с человеком, который любит свой родной город и знает все самые красивые места. Денис познакомил нас с Сочи и его окрестностями, рассказал много интересной и полезной информации, отлично спланировал наши экскурсии. С Денисом легко, весело и надежно. Денис, большое спасибо! Всем рекомендую!