Мои заказы

Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе

Откройте для себя тайны Миллионки, исторического района Владивостока, и насладитесь традиционной чайной церемонией
Миллионка - это сердце Владивостока, где каждый уголок хранит свои тайны и истории.

Эта экскурсия предлагает вам не просто прогулку по району, но и уникальный шанс заглянуть внутрь его жизни.

Вы узнаете,
читать дальше

как на маленькой территории в начале 20 века обосновалось огромное количество китайцев, и почему район получил такое название.

Ваш гид расскажет о культуре и традициях жителей, покажет самые интересные места, где сегодня живут потомки первых поселенцев - корейцы и китайцы.

Вы посетите местные галереи, увидите уникальные граффити и сможете приобрести футболки с авторскими принтами.

И, конечно, вы станете участником настоящей чайной церемонии, где попробуете разные сорта китайского чая, что станет ярким завершением вашего путешествия по Миллионке

4.88
137 отзывов

5 причин купить эту экскурсию

  • 🌟 Уникальный исторический район
  • 🖼️ Множество художественных галерей
  • 🍵 Чайная церемония с жильцами
  • 🛍️ Возможность купить авторские футболки
  • 🎨 Концептуальные граффити
Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе
Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе
Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе
Ближайшие даты:
7
окт
8
окт
10
окт
11
окт
13
окт
14
окт
15
окт
Время начала: 10:00, 11:00, 12:00

Что можно увидеть

  • Улица Фонтанная
  • Улица Алеутская
  • Улица Светланская
  • Улица Пограничная
  • Дома старого квартала Миллионки

Описание экскурсии

Мы прогуляемся в границах улиц Фонтанная, Алеутская, Светланская и Пограничная. Я подробно расскажу об истории и укладе жизни Миллионки. Особую страсть к району питают художники: Миллионка изобилует неформальными кафе, галереями, концептуальными граффити. Я покажу вам места, где можно купить уникальные футболки с авторскими принтами.

Наш путь проляжет мимо колоритных и наиболее типичных для Миллионки домов, где жили корейцы и китайцы. А самое главное — я проведу вас в один из домов старого квартала Миллионки, где мы сможем насладиться зелёным чаем.

Организационные детали

  • Чайная церемония входит в стоимость экскурсии
  • Цены на футболки — от 1300 до 2500 ₽

в понедельник и вторник в 10:00, в среду и пятницу в 11:00, в четверг и субботу в 12:00

Выбрать дату
🔥 Эта экскурсия сейчас популярна
Её забронировали уже 9 раз на ближайшие дни
Забронировать экскурсию

Стоимость экскурсии

Тип билетаСтоимость
Стандартный билет1700 ₽
Для бронирования достаточно оплатить 37% от стоимости, а остальную часть — организатору напрямую. Вы можете задать любой вопрос до оплаты.

Ответы на вопросы

Место начала и завершения?
У входа в музей
Когда и сколько длится?
Когда: в понедельник и вторник в 10:00, в среду и пятницу в 11:00, в четверг и субботу в 12:00
Экскурсия длится около 1.5 часов
Кто ещё будет вместе со мной?
Это групповая экскурсия, вместе с вами будут так же и другие люди, которые забронировали на ваше время. Группа до 10 человек.
Нужно оплачивать всё сразу?
Нет, оплачивать сразу полностью не нужно — достаточно оплатить 37% от стоимости, а остальную часть уже на месте. Это необходимо, чтобы дата и количество человек были зарезервированы за вами, а гиды начали готовиться к экскурсии. Перед оплатой вы можете задать вопрос организатору
Можно задать вопрос до бронирования?
Конечно, гид с удовольствием ответит на ваши вопросы.
Просто перейдите в эту форму и задайте свой вопрос. Платить при этом необязательно, вы просто делаете запрос на бронь без оплаты, но с вопросом, а если потом что-либо не устроит, просто не оплачивайте или нажмите кнопку отмены.
Евгения
Евгения — ваш гид во Владивостоке
Провела экскурсии для 1458 туристов
Меня зовут Евгения. Я — очень весёлый, творческий и открытый человек. Отучилась на экскурсовода и теперь провожу необычные экскурсии по городу. Передам вам частичку любви к Владивостоку.
Задать вопрос

Отзывы и рейтинг

4.9
Основано на 137 отзывах
Написать отзыв могут только туристы посетившие мероприятие
5
125
4
9
3
2
2
1
1

Фотографии от путешественников

Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Анна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Анна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Анна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Татьяна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Татьяна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Татьяна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Татьяна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Татьяна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Татьяна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Татьяна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Татьяна)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Ольга)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Ольга)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Ольга)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Ольга)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Ольга)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Ольга)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Ольга)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Екатерина)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Екатерина)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Екатерина)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Екатерина)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Виктория)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Виктория)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Виктория)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Дарья)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Дарья)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Дарья)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Дарья)Экстравагантный Владивосток: экскурсия по Миллионке в мини-группе (Дарья)
Анна
Анна
29 сен 2025
Просто шикарная экскурсия! Время пролетело как один миг! Евгения рассказывает очень интересно, живо, с юмором, не перегружая фактами и датами. Показала множество архивных фотографий. Мы были на многих экскурсиях в разных городах, но прогулка с Евгенией - одна из лучших! Благодаря Евгении мы познакомились с легендарной Миллионкой и узнали множество необычных мест Владивостока. Спасибо! ❤️🌄
Просто шикарная экскурсия! Время пролетело как один миг! Евгения рассказывает очень интересно, живо, с юмором, неПросто шикарная экскурсия! Время пролетело как один миг! Евгения рассказывает очень интересно, живо, с юмором, неПросто шикарная экскурсия! Время пролетело как один миг! Евгения рассказывает очень интересно, живо, с юмором, не
О
Ольга
28 сен 2025
Добрый день! Большое спасибо за интересную, содержательную, познавательную экскурсию. Замечательный экскурсовод. По всему чувствуется, что человек на своём месте, заряжает своим рассказом узнать больше об истории нашего края, Владивостоке. Экскурсия потрясающая! Однозначно рекомендую тем, кто ещё не решился или решился, но откладывает на потом, принять участие в этом мероприятии. Ещё раз огромная благодарность экскурсоводу за это путешествие в прошлое!!!
Вероника
Вероника
17 сен 2025
Очень познавательная и увлекательная экскурсия, чайная церемония, как отдельная «фишечка».
Рекомендую Евгению-человек, который любит и знает свою работу.
Н
Наталья
13 сен 2025
Гидом по Миллионке у нас была Евгения. Очень интересный рассказчик. Показала такие места в этом квартале, которые мы сами никогда бы не увидели и не нашли. Понравилась Чайная церемония. Удивительно на сколько один и тот же сорт чая может иметь разные ароматы и вкус
О
Олег
12 сен 2025
Благодарю за получение новых интересных знаний отличного качества
Т
Татьяна
5 сен 2025
Благодарю Евгению за проведенную экскурсию!
Евгения заинтересовала рассказом про Владивосток, про его историю.
Прошлись по историческим улочкам, прикоснулись к истории, попили вкусный чай!
Благодарю Евгению за проведенную экскурсию!Благодарю Евгению за проведенную экскурсию!Благодарю Евгению за проведенную экскурсию!Благодарю Евгению за проведенную экскурсию!Благодарю Евгению за проведенную экскурсию!Благодарю Евгению за проведенную экскурсию!Благодарю Евгению за проведенную экскурсию!Благодарю Евгению за проведенную экскурсию!
Елена
Елена
30 авг 2025
Дважды переносила экскурсию. Один раз по семейным обстоятельствам на другой день - я согласилась, второй раз по времени, и не в виде извинений или предупреждений, а как данность и то когда я сама ей написала. В итоге я отказалась, так как время не подходит и так не делается. Не рекомендую обращаться к такому безответственному организатору
М
Мария
25 авг 2025
Хорошая экскурсия, быстрая и довольно насыщенная. Дает понимание развития города за много-много лет.

Евгени отлично рассказывает материал, отвечает на все вопросы. Интересно и необычно, современным языком.

Приятная чайная церемония в самос конце задала настроение на вест дальнейший день!

Спасибо. Очень рекомендую всем, кто впервые знакомится с городом. Зардно узнаете про клевые местные заведения и лавочки;-)
В
Вероника
22 авг 2025
Очень интересная экскурсия с великолепным гидом! Живой рассказ увлечённого своим делом человека, атмосферные места, чайная церемония… понравилось абсолютно всё! Очень рекомендую!
О
Ольга
20 авг 2025
Прекрасная экскурсовод Евгения своим рассказом, переплетённым и украшенным юмором не оставила равнодушными ни детей ни взрослых! Мы петляли по историческим закоулкам Миллионки, погружаясь в живые декорации. Удобным дополнением был планшет с ч/б историческими фотографиями - это позволяло окунуться в атмосферу истоков Владивостока.
Ну и чайная церемония - прекрасная точка экскурсии!
Прекрасная экскурсовод Евгения своим рассказом, переплетённым и украшенным юмором не оставила равнодушными ни детей ни взрослых!Прекрасная экскурсовод Евгения своим рассказом, переплетённым и украшенным юмором не оставила равнодушными ни детей ни взрослых!Прекрасная экскурсовод Евгения своим рассказом, переплетённым и украшенным юмором не оставила равнодушными ни детей ни взрослых!Прекрасная экскурсовод Евгения своим рассказом, переплетённым и украшенным юмором не оставила равнодушными ни детей ни взрослых!Прекрасная экскурсовод Евгения своим рассказом, переплетённым и украшенным юмором не оставила равнодушными ни детей ни взрослых!Прекрасная экскурсовод Евгения своим рассказом, переплетённым и украшенным юмором не оставила равнодушными ни детей ни взрослых!Прекрасная экскурсовод Евгения своим рассказом, переплетённым и украшенным юмором не оставила равнодушными ни детей ни взрослых!
В
Валентина
20 авг 2025
Экскурсия была интересная, скучно не было. Побывали на чайной церемонии. Узнали много нового о прошлом Владивостока. Экскурсовод Евгения отлично провела экскурсию. Рекомендую.
Елена
Елена
11 авг 2025
Очень интересная экскурсия в непринужденной обстановке. Были вдвоем. Прекрасная чайная церемония, проникаешься и душой, и телом в культуру Владивостока. Магазин футболок - это любовь, уникальный дизайн и шикарный выбор. Спасибо!
Т
Татьяна
8 авг 2025
Было интересно, экскурсия прошла на позитиве, узнали много нового, также понравилась атмосфера на чайной церемонии.
И
Игорь
7 авг 2025
Хорошая экскурсия
Е
Екатерина
4 авг 2025
Очень понравилась подача материала. Евгения сразу вовлекает в историю.

Входит в следующие категории Владивостока

Похожие экскурсии из Владивостока

Китайский квартал: Миллионка вне закона (в мини-группе)
Пешая
2 часа
107 отзывов
Групповая
до 15 чел.
Китайский квартал: Миллионка вне закона
Путешествие в прошлое Владивостока через криминальные истории Китайского квартала. Узнайте о банковках, морфиниловках и судьбе короля Миллионки
Начало: На улице Фокина
Расписание: во вторник и среду в 17:00, в пятницу в 11:00, в субботу в 16:00
Сегодня в 17:00
Завтра в 17:00
1200 ₽ за человека
Немецкое наследие Владивостока: торговый дом Кунст и Альберс
Пешая
2 часа
6 отзывов
Мини-группа
до 10 чел.
Немецкое наследие Владивостока
Погрузитесь в историю Владивостока, исследуя наследие Кунста и Альберса. Узнайте о первых универмагах и легендах немецкой диаспоры
Начало: Во дворе ГУМа
Расписание: ежедневно в 11:00
Завтра в 11:00
11 окт в 11:00
1100 ₽ за человека
Загадочный квартал: тайны Миллионки
Пешая
2 часа
4 отзыва
Мини-группа
до 8 чел.
Загадочный квартал: тайны Миллионки
Прогулка по историческому китайскому кварталу Владивостока, где сохранилась уникальная атмосфера. Откройте для себя Миллионку и её секреты
Начало: На улице Светланской
10 окт в 11:00
13 окт в 10:00
2500 ₽ за человека
У нас ещё много экскурсий во Владивостоке. Перейдите в каталог и выберите подходящую
Все экскурсии во Владивостоке