Показать ещё
Воскресенская набережнаяКомплекс «Царевококшайский Кремль»История и архитектураБлаговещенский соборНациональная художественная галереяСкульптура «Йошкин кот»Церковь Пресвятой ТроицыСобор Вознесения ГосподняРеспубликанский театр куколСобор Воскресения ХристоваНабережнаяНеобычные домаБульвар ЧавайнаПаркиМонастыри, церкви, храмыЦаревококшайский КремльУлицы и переулкиРеспубликанский музей изобразительных искусств
/https://cdn.tripster.ru/photos/b342444c-d075-4a3b-a3a8-6f533477440b.jpg)
Последние отзывы на экскурсии
читать дальшеуменьшить
со смотровой площадки самого высокого жилого кирпичного здания. Время пролетело незаметно, а хотелось еще столько узнать… Есть повод вернуться. Спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c6e4c14f-8b4f-4a8b-974a-6a77bbb6391f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cdc4b645-3dff-4dfb-9105-a3b60dc91c2d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ac4bc54-7aca-4c34-ac5a-8d743daabd69.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6b5410ff-07a0-41ca-bef6-5403b11e2b55.jpg)
И экскурсия сама по себе весьма содержательная, и виды отличные.
И даже ливень нам не помешал!
Спасибо Евгению!
Всем рекомендую, пока такая возможность есть (владелец в доме может поменяться и тогда экскурсии могут и прекратиться).
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee67c701-03aa-48af-8433-2e5ac164a3c1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61cf3353-79d8-48e5-8c1c-ce9397dd577d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f7a8f89-2c49-4c93-bd68-a72bc48cba7b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1d4dcf6f-da12-42a7-9c32-32c9e385e279.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/39f46498-8a1a-4997-9ae1-3fa47646693a.jpg)
читать дальшеуменьшить
вопросы, знающий историю своего города с разных точек зрения. Нам всё очень понравилось (были семьёй с 2-мя детьми). Из маленьких минусов - если много фотографировать, то можно пропустить интересные рассказы Евгения.
P.S. Да, верхние этажи здания, откуда открываются красивейшие виды на город, не утопают в гламуре, но воспринимаются как погружение в общую атмосферу экскурсии.
Подытоживая - если хотите пройти по интересным местам, послушать историю города и насладиться видами, однозначно рекомендую эту экскурсию.
Да, ещё до экскурсии мы списались с Евгением, он посоветовал нам куда сходить, чтобы посмотреть то, что не охватывает экскурсия, прислав подробный пошаговый маршрут. А вечером порекомендовал отличные рестораны местной Марийской кухни. От всей нашей семьи глубокая благодарность Евгению!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e9525207-a8de-48e7-a0e3-1e158e7ec97c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b9645343-aab8-47e3-9752-2b42cf84b3b0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b96f4bfa-305f-4f15-9bfe-05ec321b4cd1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f342df0-d75f-470e-8e50-da0eeba3c8a5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/65ec8f23-e124-43d5-912e-8b8552438f2f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2f084197-032b-44f8-bcf3-eaa717e7d5df.jpg)
Чтобы посмотреть отзывы о конкретных экскурсиях, откройте страницы с их описанием нажав на карточку из каталога выше